Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 07:40   #561
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
не всегда, но вот в самих дц там да, там учать только грамотно сливать деньги, вот на чем основаны их прогнозы, да на техническом или волновом анализе, аэто мение 30% успеха, нельзя сазать что ТА не работает, он работает, только вероятность отработки низкая, а вот почему ни одна кухня не дает курсы опционого анализа рынка? Да по тому что это выгоднее и прибыльнее, и давно не сикрет что кухня не выводит ордера мелких счетов в межбанк а все что вы слили вы просто оставили не рынку а самому дц и все
Я просто поражаюсь, когда читаю подобные высказывания! Назовите пожалуйста конкретные названия ДЦ, где учат сливать депозит - не нужно говорить голословно! И при чем тут прогнозы ДЦ к обучению? Это совершенно разные вещи или я чего-то не понимаю?Да и вообще, делайте прогнозы и аналитику сами и никого не слушайте. А обучение - это именно обучение основам анализа, азам трейдинга, а не обучение прибыльной стратегии - ее вы должны продумать сами.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:28   #562
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
конечно, они не станут за сотню долларов обучать вас всем приемам и тонкостям торговли. Правильно, за такие деньги и сжатые сроки невозможно выдать всей информации. Да это и не нужно. Если человек идет на курсы - значит он еще не в полной мере знает самые азы - к чему ему углубляться в подробности.
Ни за сотню, ни за две, да и ни за какие деньги никто не будет учить прибыльной стратегии. На любых курсах учат основам. на семинарах обсуждают стратегии и их нюансы, но это уже для опытных трейдеров. Но никто из них не станет обсуждать свою стратегию, которую он сам разработал и с помощью которой зарабатывает деньги.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:47   #563
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я просто поражаюсь, когда читаю подобные высказывания! Назовите пожалуйста конкретные названия ДЦ, где учат сливать депозит - не нужно говорить голословно! И при чем тут прогнозы ДЦ к обучению? Это совершенно разные вещи или я чего-то не понимаю?Да и вообще, делайте прогнозы и аналитику сами и никого не слушайте. А обучение - это именно обучение основам анализа, азам трейдинга, а не обучение прибыльной стратегии - ее вы должны продумать сами.
А ничего конкретно и не назовут. У всех ДЦ приблизительно одинаковые по своей структуре курсы, где даются только основы торговли, базовые термины и знакомство с терминалом. Конкретно учить сливать - это уже слишком толстый троллинг. Новички либо же сами сольют счёт, либо неудачно запаммят и сольют. В любом случае надо быть очень внимательным и осведомлённым о том, куда вкладываешь деньги.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:08   #564
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Ни за сотню, ни за две, да и ни за какие деньги никто не будет учить прибыльной стратегии. На любых курсах учат основам. на семинарах обсуждают стратегии и их нюансы, но это уже для опытных трейдеров. Но никто из них не станет обсуждать свою стратегию, которую он сам разработал и с помощью которой зарабатывает деньги.


Так это понятно. Но то, что обучение , значит кухни это не совсем правильное направление в обсуждении ДЦ. Может и кухня, а может и нет. Это другие показатели покажут, но не как наличие у них бесплатных вебинаров, курсов и лекций. Понятно, что создание подобной услуги делается для привлечения клиентов, но так поступаю почти все ДЦ, но далеко не все из них кухни. Понятно, что стратегии ни кто не даст, но научат как ее создавать, а это уже не мало, тем более, что бесплатно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:38   #565
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас трудно найти ДЦ который будет только предоставлять доступ к рынку, обучение, курсы и семинары - это уже неотъемлемая часть программы брокеров и ДЦ т.к. новых клиентов которые незнакомы с рынком надо обучать чтобы удержать их среди клиентов - а кухня это или нет - это уже надо смотреть по другим признакам - но ни как стремление обучать - там где рынок там и консалтинг - иначе клиентов будет мало....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 12:24   #566
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Название темы вообще глупость. При всех брокерах российского фондового рынка есть учебные центры. Что они тоже кухни что ли? Это просто вопрос конкуренции и все. В то же время надо отдавать отчет и в том что далеко не у каждого дц в штате имеются такие люди вообще способные научить чему то полезному.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 15:07   #567
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Название темы вообще глупость. При всех брокерах российского фондового рынка есть учебные центры. Что они тоже кухни что ли? Это просто вопрос конкуренции и все. В то же время надо отдавать отчет и в том что далеко не у каждого дц в штате имеются такие люди вообще способные научить чему то полезному.
Согласен с Вами, я тоже думаю что обучения от дилинговых центров это как раз хорошая возможность для трейдеров новичков познать искусство торговли из первых так сказать уст. Я вот помню ходил на обучение в Инстафорекс целый месяц - ничего плохого сказать просто не могу, весьма профессиональный трейдер преподавал, у него приличный счет и торгует он неплохо. Я так понял он просто для работы ходит в офис.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 19:02   #568
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Ни за сотню, ни за две, да и ни за какие деньги никто не будет учить прибыльной стратегии. На любых курсах учат основам. на семинарах обсуждают стратегии и их нюансы, но это уже для опытных трейдеров. Но никто из них не станет обсуждать свою стратегию, которую он сам разработал и с помощью которой зарабатывает деньги.
За сотню-две может и не будут а вот за больше вполне могут и поучить. И не просто учить, а потом еще и помогать определенный период в торговле и подсказывать. Есть целое сообщество так сказать трейдеров, объединенных на основе одной теории торговли, и там есть и обучение платное, и сопровождение и разборы. И преподают свою именно стратегию. Только надо подумать каждому стоит ли ему вкладываться и сможет ли он потом отработать все это.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 19:27   #569
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
За сотню-две может и не будут а вот за больше вполне могут и поучить. И не просто учить, а потом еще и помогать определенный период в торговле и подсказывать. Есть целое сообщество так сказать трейдеров, объединенных на основе одной теории торговли, и там есть и обучение платное, и сопровождение и разборы. И преподают свою именно стратегию. Только надо подумать каждому стоит ли ему вкладываться и сможет ли он потом отработать все это.
Я бы в такие сообщества трейдерв не вступал бы, потому что если научишься даже торговать по их стратегиям более менее прибыльно, они заставят тебя чувствовать себя должником, что думаю не очень то и хорошо, да и для новичка это не очень то и подходит, потому что придется вероятно платить за обучение в таком сообществе, потому думаю что для новичка лучше всего пойти и пройти стандартное обучение в любом ДЦ.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 19:48   #570
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я бы в такие сообщества трейдерв не вступал бы, потому что если научишься даже торговать по их стратегиям более менее прибыльно, они заставят тебя чувствовать себя должником, что думаю не очень то и хорошо, да и для новичка это не очень то и подходит, потому что придется вероятно платить за обучение в таком сообществе, потому думаю что для новичка лучше всего пойти и пройти стандартное обучение в любом ДЦ.
Новичку естественно туда ходить рано. Там и опытному думаю сразу во всем не разобраться. Но человеку имеющему не плохую подготовку считаю пройти такое обучение полезно. Были бы у меня лишние деньги может и прошел бы. Но последующее свое будущее совсем не обязательно связывать с этой группой трейдеров. Они нормально существуют, обсуждают свою стратегию и никто никому ничего не должен и никто ни к чему не обязывает. Не сгущайте краски.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков