Какой индикатор лучше использовать? - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 20:39   #561
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я думаю что это наверное потому что индикаторы могут быть крайне не надежны и для того что бы подтвердить ихний сигнал необходимо использовать несколько индикаторов для подтверждения сигнала А вообще решение следует принимать а индикатор использовать для подтверждения. Т.к. они часто ошибаются.
Конечно самоем лучшее когда береш два индикатора и одним фильтруешь другой , тоесть самый примитивный метод это индикаторы мувинги при пересечении заходить , в итоге получишь довольнотаки прибыльную стратегию , вообще на форексе все примитивное катит.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:28   #562
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю что вы пытаетесь сказать что индикаторы вообще не стоит использовать, так как от них нет пользы и они не показывают правильных сигналов. Но все вы пользуетесь советниками или по крайней мере задумывались о применении их, но многие советники строят свою торговую систему именно на данных полученных с индикаторов.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:50   #563
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я так понимаю что вы пытаетесь сказать что индикаторы вообще не стоит использовать, так как от них нет пользы и они не показывают правильных сигналов. Но все вы пользуетесь советниками или по крайней мере задумывались о применении их, но многие советники строят свою торговую систему именно на данных полученных с индикаторов.


Послушай именно на индикаторах и может по опредилению быть построен советник , так как по иному просто невозможно , что советник будет новости читать или что , по моему даже абсурдно это обсуждать , так что могу сказать только что именно индикаторы и могут давать точные сигналы а не графический анализ.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 23:34   #564
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Наверное не все понимают что такое индикатор объемов и некоторые думают что это макд и осма, просто нарушена терминология Как по мне достаточно будет просто выложить правильную трактовку и вопрос исчерпается. А насчет того что на МТ4 чего то нет так в это с трудом верится так как по моему как раз на МТ4 с изобилием индикаторов, скриптов и советников проблем нет.
Да на счет индикаторов, которые показывают обьемы можно тему разговора закрыть, потому что о чем там вообще говорить. Нету их действительных и все, а альтернативы не найти. допустим статистика позиций среди трейдеров, или опционные уровни и так далее, например опционны я ранее исопльзовал, но потом понял. что они бесполезны на этом рынке.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 03:42   #565
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Послушай именно на индикаторах и может по опредилению быть построен советник , так как по иному просто невозможно , что советник будет новости читать или что , по моему даже абсурдно это обсуждать , так что могу сказать только что именно индикаторы и могут давать точные сигналы а не графический анализ.
ну как же только на индикаторах? а советники торгующие на новостях? они конечно их не читают, но выставляют отложенные ордера в противоположные стороны на определенном расстоянии от текущей цены в зависимости от волатильности пары и важности для нее выходящей новости. а советники на пробой максимума минимума цены за какой-то определенный промежуток времени и прочие подобные совы? зачем таким совам какие-то индикаторы?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:56   #566
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да на счет индикаторов, которые показывают обьемы можно тему разговора закрыть, потому что о чем там вообще говорить. Нету их действительных и все, а альтернативы не найти. допустим статистика позиций среди трейдеров, или опционные уровни и так далее, например опционны я ранее исопльзовал, но потом понял. что они бесполезны на этом рынке.
Ну насчет опционов это вы зря. Хотя хотелось бы узнать, каким образом, конкретно вы их использовали? Я тоже пользовался индикатором по опционным уровням, который показывал на графике очень даже неплохо уровни, но данные в индикатор поступали после расчета их его автором и могу сказать точно, что эта тема хорошо работает. А забросил я использовать этот индикатор только по одной причине - автор в любой момент его мог отменить, а методике расчета научится совсем не просто.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 07:30   #567
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я так понимаю что вы пытаетесь сказать что индикаторы вообще не стоит использовать, так как от них нет пользы и они не показывают правильных сигналов. Но все вы пользуетесь советниками или по крайней мере задумывались о применении их, но многие советники строят свою торговую систему именно на данных полученных с индикаторов.
Тоже думаю. что если бы не было индикаторов, то и советники неизвестно тогда на чем бы торговали. возможно их тогда почти и не было бы, потому что человек может торговать без индикаторов. а сов ни как, потому до сих пор он анализировать цену пары не может. Можно конечно использовать индикаторы, но только те друг друга подтверждают, но для этого нужно опять же изучить много информации.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:40   #568
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я так понимаю что вы пытаетесь сказать что индикаторы вообще не стоит использовать, так как от них нет пользы и они не показывают правильных сигналов. Но все вы пользуетесь советниками или по крайней мере задумывались о применении их, но многие советники строят свою торговую систему именно на данных полученных с индикаторов.
Вобще то конечно не надо их использовать,но это тяжело,я вам могу сказать что каждому индикатору нужны свои дополнительные знания,и почти всем как я писал вчера нужен хороший запас прочности на возможную их ошибку,так как все ошибаются,а кому то нужно просто еще подтверждение дополнительное для выхода на сделку.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:45   #569
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну насчет опционов это вы зря. Хотя хотелось бы узнать, каким образом, конкретно вы их использовали? Я тоже пользовался индикатором по опционным уровням, который показывал на графике очень даже неплохо уровни, но данные в индикатор поступали после расчета их его автором и могу сказать точно, что эта тема хорошо работает. А забросил я использовать этот индикатор только по одной причине - автор в любой момент его мог отменить, а методике расчета научится совсем не просто.
Да обычные классические показатели по контрактам брал, допустим вижу, что на бай опционнов много в районе цены 1,30. то принимал это ко вниманию с возможностью открыться от туда на покупку, ну и конечно же для того, что бы определить уровнеь настроения рынка. сравнивая количество контрактов по баям и селлам.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:07   #570
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ребята
Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да обычные классические показатели по контрактам брал, допустим вижу, что на бай опционнов много в районе цены 1,30. то принимал это ко вниманию с возможностью открыться от туда на покупку, ну и конечно же для того, что бы определить уровнеь настроения рынка. сравнивая количество контрактов по баям и селлам.
Дима не слушай ты людей на форумах которые работали по опционам и по каким то там стратегиям или индикаторам,на опционах вобще в Украине работали реально считанные люди,и кто работал понимает что опционных уровней бывают парочку за 10 лет,вобще мало кто знает что такое опционы,а что бы знать нужно торговать на них.И если есть такие уровни то их могут только западные банки подсчитать,а то что там есть индикаторы по опционным уровням так это вобще ужас полный.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков