Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 573 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 19:26   #5721
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну все-таки Патрик и Инвестоболин торгуют значительно меньше, чем тот же Свен и Вероника, поэтому они доверия у инвесторов вызывают больше, кроме того Свен и Вероника очень стабильные трейдеры, которые еще никогда торгуя с 2010 года не допускали просадок более -30% чего не скажешь про Патрика и Инвестоболина, да и вообщем нельзя сравнивать консерваторов с умеренными ПАММ счетами.
Хочу заметить что инвестобелин тоже довольно долгое время торгует и мне кажется что он был один из первых умеренных памм счетов на площадке Форекс Тренд и определенное время имел особое место в памм портфеле и инвесторы брали его к себе из за более высокой доходности в соотношениях с тем же Свеном и Вероникой.
kleryk вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:27   #5722
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Виктор_З на этой неделе показал самую высокую прибыль за последние пол года по своему счету, отработав при это половину просадки, которую сделал на прошлой неделе. Как думаете у него наконец-то закончилась черная полоса в торговле или это просто случайно у него так получилось сделать на этой неделе? Надо бы за ни понаблюдать.


Раньше не слышал про этого управляющего, прочитал ваше сообщение и посмотрел его статистику. Я немного обескуражен, у него же вся статистика красная и причем просадки очень большие. Не знаю какие нужно вкладывать в инвестирование риски, чтобы вкладывать в такого управляющего деньги. У него последнее время на одну прибыльную неделю, несколько убыточных. Наблюдать за ним нужно долго, месяца 3-4 минимум.
sasha1390 вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:34   #5723
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну так ведь Георг87 это полный аналог Стартина, только с повышенной прибылью в десятки раз и с также в несколько раз низкой плавающей просадкой, одни плюсы. Ведь Георг как мы можем видеть по закрытому ПАММ счету тоже не закрывал никогда убыточных сделок, а просто копил их, а при их закрытии просто закрыл ПАММ счет и все.


Нет, не полный. На прошлом счете Георг закрывал периодически убыточные сделки, а через несколько месяцев работы закрыл все сделки, вот только не помню, ушел тогда в минус, или нет, но, по-моему просто подрезал прибыль в конце ТП, и снял почти весь КУ. Вот с того момента на счете и начались проблемы, КУ был маленьким, КИ огромным, и многие инвесторы начали со счета выходить, и начала расти просадка, и все закончилось убытком и закрытием счета.



Да, и прошлый счет Георга отличается от нового. Сначала, по описанию ТС, новый счет должен был сильно отличаться от старого, но его так завалили КИ, что Георг опять подключил робота, который торгует мелким лотом, плюс ручная торговля крупным лотом. И тоже понемногу закрывает убыточные сделки. Как-то так))) И посмотрите, доходность двух счетов отличается в разы. На этом счете доходность просто зашкаливает. Пока жалею, что не зашла по-крупному) Но надо посмотреть еще, как счет пройдет через ролловер, сколько народу выйдет, какая просадка будет после этого. Основной КИ (пока) заходил ДО начала ТП, т.е. может в будущий РО свалить)



П.С. Почему-то думала, что ТП 2 недели, глянула сейчас - одна неделя, так что РО уже наступил практически. Но не думаю, что так быстро народ свалит) В общем, посмотрим, мне кажется, что всё только начинается)
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:46   #5724
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Виктор_З на этой неделе показал самую высокую прибыль за последние пол года по своему счету, отработав при это половину просадки, которую сделал на прошлой неделе. Как думаете у него наконец-то закончилась черная полоса в торговле или это просто случайно у него так получилось сделать на этой неделе? Надо бы за ни понаблюдать.
Виктор отработал лишь последней просадки половину 21,88% на этой неделе, а остальные просадки вы в счет не берете? Их чтоб отработать Виктору надо 100% наверное еще сделать, а зная его непостоянность последние 3-4 месяца, я в такой возможности его сомневаюсь. Обратите внимание на других управляющих- деньги целее будут. )
Midas вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:50   #5725
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Нет, не полный. На прошлом счете Георг закрывал периодически убыточные сделки, а через несколько месяцев работы закрыл все сделки, вот только не помню, ушел тогда в минус, или нет, но, по-моему просто подрезал прибыль в конце ТП, и снял почти весь КУ. Вот с того момента на счете и начались проблемы, КУ был маленьким, КИ огромным, и многие инвесторы начали со счета выходить, и начала расти просадка, и все закончилось убытком и закрытием счета.

Да, и прошлый счет Георга отличается от нового. Сначала, по описанию ТС, новый счет должен был сильно отличаться от старого, но его так завалили КИ, что Георг опять подключил робота, который торгует мелким лотом, плюс ручная торговля крупным лотом. Как-то так))) И посмотрите, доходность двух счетов отличается в разы. На этом счете доходность просто зашкаливает. Пока жалею, что не зашла по-крупному) Но надо посмотреть еще, как счет пройдет через ролловер, сколько народу выйдет, какая просадка будет после этого. Основной КИ (пока) заходил ДО начала ТП, т.е. может в будущий РО свалить)
Как показывает мониторинг, то прошлый свой счет он закрыл с плюсом , плохо помню этот счет, но знаю, что торговал он уже, тоже было у него открыто много ордеров, росла просадка, чем то напоминал Хаертворк.

Доходность зашкаливает, настройки у него агрессивные, даже сверх агрессивные, и как только показал за 40% ,то и сразу инвестиции полетели.
Дарья25 вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:04   #5726
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю этот георгий87 на этой неделе наделал шума среди инвесторов на этой неделе, многие благодаря ему на этой неделе заработали рекордную прибыль. Но лично я считаю что инвестирование в подобных управляющих это уже не работа или инвестирование а просто азартная игра.
Vlados25 вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:08   #5727
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Как показывает мониторинг, то прошлый свой счет он закрыл с плюсом , плохо помню этот счет, но знаю, что торговал он уже, тоже было у него открыто много ордеров, росла просадка, чем то напоминал Хаертворк.

Доходность зашкаливает, настройки у него агрессивные, даже сверх агрессивные, и как только показал за 40% ,то и сразу инвестиции полетели.


Смотреть по мониторингу общую информацию по счету, это в принципе, инфа ни о чем...

Надо смотреть хотя бы понедельную доходность на странице счета, а еще лучше посделочную историю (ну это если есть возможность, конечно)

Прошлый счет он закрыл с плюсом - это да, но в общем по счету, т.к. в нем было много денег, и счет давал приличную доходность на протяжении длительного времени. И многие, в том числе и управ, хорошо заработали)) А вот последним инвесторам не повезло, т.к. они словили крупный убыток.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:13   #5728
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Хочу заметить что инвестобелин тоже довольно долгое время торгует и мне кажется что он был один из первых умеренных памм счетов на площадке Форекс Тренд и определенное время имел особое место в памм портфеле и инвесторы брали его к себе из за более высокой доходности в соотношениях с тем же Свеном и Вероникой.


Ну как не крути, но все равно Инвестоболин чаще заходил и заходит в просадки да и размер их достаточно не маленький, но я согласен что в последнее время Инвестоболин очень стабильно торгует и поэтому после просадки есть смысл в него вложиться. а так мне кажется достаточно опасно сейчас вкладывать, если просадки достаточно давно не было.
Lawanski вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:32   #5729
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Смотреть по мониторингу общую информацию по счету, это в принципе, инфа ни о чем...

Надо смотреть хотя бы понедельную доходность на странице счета, а еще лучше посделочную историю (ну это если есть возможность, конечно)

Прошлый счет он закрыл с плюсом - это да, но в общем по счету, т.к. в нем было много денег, и счет давал приличную доходность на протяжении длительного времени. И многие, в том числе и управ, хорошо заработали)) А вот последним инвесторам не повезло, т.к. они словили крупный убыток.
Если смотреть его по сделочную торговлю на новом счете, то там уже сколько ордеров открыто ,точно в ручную торговать невозможно ,там робот без сомнений, и фиксация с очень мелким доходом идет.

По старому счету, там пришлось ему зафиксировать убыток, при этом , просадок до этой , не было ни одной. Да, последним инвесторам не повезло.
Дарья25 вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:36   #5730
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот это да! Доменик на агрессивном счете еще открыл 2 сделки! Интересно, он их сейчас, до закрытия рынка будет закрывать, или оставит на выходные? У него же на этом счете ТП 2 недели, и сейчас как раз середина ТП, ролловер будет только 27 декабря. Интересная тактика, такого раньше за ним не наблюдалось... Я сейчас, когда фастпамм обновила, подумала, что это глюки, проверила даже страницу счета на ФТ. И там тоже есть эти 2 сделки)
Vasilisa0811 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков