Оплата сообщений на форуме - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 16:14   #571
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sietta;185462]Расчет-расчетом, а мое мнение на этот счет такое - сегодня большинство желающих торговать на форексе, предпочитает уходить на форумы, на которых оплачиваются посты. Даже опытные трейдеры - с их общительностью, знаниями они ведут ветки по своим техникам торговли, учат новичков - таким образом за месяц зарабатывают 400-700 долларов в дополнение к прибыли от торговли. Поэтому форумы, где оплату отменяют или же подобные условия вводят - люди расходятся и форум практически умирает... Остаются только "местные" и то редко появляются...[/QUOTE]Ну мы ..к сожалению..не сможем ни изменить ничего ни повлиять на решение спонсора))что уж воду лить.. Жалко конечно...Я очень рассчитывала на форум-мне как декретнице прям не помешали бы деньги отсюда. Вот только непонятно мне про поощрения. Не будет ли предвзятого отношения? Но 20 то хотябы оставили. Хотя интервал в 10 минут-тоже жестко... очень много времени будет убивать.
Sergeevna вне форума  
Старый 09.07.2013, 16:27   #572
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;185444]Прекращаю томить народ. Тем более что программисты отписались о новых внедрениях:



1. Оплата не больше 20 постов в сутки.

3. Оплата следующего сообщения через ~10 минут после предыдущего.



Это что касается батога. Но обещают программисты и сделать пряник. Рецепт приготовления пряника пока держится в секрете. Скажу что он направлен в первую очередь на пользователей, пишущих качественные посты. Качество постов будет определятся модераторами. И пряник выдаваться только по их рекомендации.[/QUOTE]



Эх, только рефералов начал привлекать - а смысла уже нету(

Недолго продержались - интересно как на мт5 уже не первый год платят за посты и денег на всех хватает....
lektor2010 вне форума  
Старый 09.07.2013, 16:28   #573
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sergeevna;185079]Странно))А мне ни вчера ни сегодня

Точно) Все сделают... Вот только невтерпеж новинки узнать...Любопытство [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/telephone.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush.gif[/img]



ну вроде начали начислять оплату)) [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/telephone.gif[/img][/QUOTE]

а у меня сегодня из 18 сообщений всего 3 оплачено, а вчера я и не знаю - я как-то даже и не проверяла...
Juliet вне форума  
Старый 09.07.2013, 16:29   #574
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;185444]Прекращаю томить народ. Тем более что программисты отписались о новых внедрениях:



1. Оплата не больше 20 постов в сутки.

3. Оплата следующего сообщения через ~10 минут после предыдущего.



Это что касается батога. Но обещают программисты и сделать пряник. Рецепт приготовления пряника пока держится в секрете. Скажу что он направлен в первую очередь на пользователей, пишущих качественные посты. Качество постов будет определятся модераторами. И пряник выдаваться только по их рекомендации.[/QUOTE]





Очень знакомое нововведение )))). Вполне достаточное количество, чтобы осветить свои мысли...да я последнее время и 10 постов не пишу. У меня вот какое предложение...в индивидуальных прогнозах, сделать оплату 50 центов, из них 35 начислять как и раньше на балансовый счет, для дальнейшего использования в своих интересах...а 15 центов начислять на бонусный счет в Пантеоне, который нельзя снимать, но можно торговать и выводить прибыль. Скажу сразу идея не моя...подсмотрел на вражеском форуме ))).
Pochtarenko вне форума  
Старый 09.07.2013, 16:33   #575
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Juliet;185468]а у меня сегодня из 18 сообщений всего 3 оплачено, а вчера я и не знаю - я как-то даже и не проверяла...[/QUOTE]

Та же ситуация, причем сообщения где то раз-два в час, плюс опять отправила сообщение, а оно опять не отображается, вот как общаться? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img] ... Ничего пока не понятно...
Гера вне форума  
Старый 09.07.2013, 16:36   #576
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;185472]Та же ситуация, причем сообщения где то раз-два в час, плюс опять отправила сообщение, а оно опять не отображается, вот как общаться? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img] ... Ничего пока не понятно...[/QUOTE]аналогично... вчерашние не оплатили вообще...сегодняшние утренние та же петрушка-всего 2 или 3 из примерно 30ти (не считала). Сейчас вот пишу и каждое проверяю((10 минут-это жестко....
Sergeevna вне форума  
Старый 09.07.2013, 16:46   #577
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как теперь ИП вести?Пока напишешь анализ пройдет почти 2 часа
serg dnepr вне форума  
Старый 09.07.2013, 16:50   #578
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;185475]Как теперь ИП вести?Пока напишешь анализ пройдет почти 2 часа[/QUOTE]по одному прогнозу в 10 минут и писать...если хотите, чтоб все оплатили)Так и делаю на данный момент
Sergeevna вне форума  
Старый 09.07.2013, 16:58   #579
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;185467]Эх, только рефералов начал привлекать - а смысла уже нету(

Недолго продержались - интересно как на мт5 уже не первый год платят за посты и денег на всех хватает....[/QUOTE]



Ну ,вы хоть не смешите там платят бонусами,а тут реальными деньгами это первое.Второе там ужасно загажен флудом и бардак там и чтоб что то там найти [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img] И третье посты там рубят оплачивают через раз уже давно и админ состав там желает быть лучше.20 постов в сутки хватит с головой чтоб рассказать об индикаторе или каком нибудь памм портфеле.И что эх не долго продержались?Все в норме.На счет рефералов и толку переходят по ссылкам напишут 10 постов не прочитав правил где попало абы нашлепать поскорее или вот как вчера один деятель зарегистрировался и начал открывать темы (ППППОЛЛДД) с вот таким содержанием .
ztv78 вне форума  
Старый 09.07.2013, 16:59   #580
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;185444]Прекращаю томить народ. Тем более что программисты отписались о новых внедрениях:



1. Оплата не больше 20 постов в сутки.

3. Оплата следующего сообщения через ~10 минут после предыдущего.



Это что касается батога. Но обещают программисты и сделать пряник. Рецепт приготовления пряника пока держится в секрете. Скажу что он направлен в первую очередь на пользователей, пишущих качественные посты. Качество постов будет определятся модераторами. И пряник выдаваться только по их рекомендации.[/QUOTE]



Эх, только рефералов начал привлекать - а смысла уже нету(

Недолго продержались - интересно как на мт5 уже не первый год платят за посты и денег на всех хватает....
lektor2010 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков