MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 16:40   #571
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну вот! Очередной этап развития сервиса получил логическое завершение! С сегодняшнего дня на MMIR счетах стали доступны металлы - золото, серебро, платина, палладий! Не знаю как по остальным (не считал), а по золоту при стартовом депо в 20000, можно открыть позицию лотом 0.15, иначе говоря, доступны для работы 15 минимально допустимых контрактов. Поскольку волатильность по металлам намного выше, чем по другим инструментам, доступным в сервисе, адреналин инвесторам гарантирован, правда и заработать можно быстро и много! :money:
Прохожий вне форума  
Старый 27.06.2014, 05:47   #572
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:

Может пока я и не понял ВСЮ суть, но смысл уловил, зачем и так ограничивать трейдера? что он должен подстраиваться под инвестора это я понял, только он торгует а инвестор еще и условия ставить как ему торговать и с каким плечом, или инвестор доверяет трейдеру или он не доверяет, даже 50%годовых которые делаются легко в принципе уже по сути риск очень большой, а тут еще и в торговле граничивать.на кеш 20% не сделать на форексе, это 20% за какой период?


А в чем по вашему ограничение производится? То что трейдер в сервисе не сможет реально применять забракованные временем приемы неэффективной работы? Ну например такие как усреднение? То что он не может в какой-то момент "жахнуть" всем депозитом в надежде, что повезет и он отыграет не только просадку, но и прибыли привезет вагон? В сервисе сейчас стали доступны металлы, так я за два дня умудрился попасть практически на 2% в просадку, правда половину тут же отыграл. Это без плеча! В торговле с плечом, в выбранном ММ это было бы 20% просадка, потому что допустим торгуя ПАММ я придерживаюсь (стараюсь соблюдать) рисков не более 10% за сделку. Так в чем ограничение трейдера то? Инвестор может варировать КР в пределах от 1 до 100. Трейдер никак не подстраивается под инвестора. Как раз наоборот - инвестор регулирует доходность по своей инвестиции, ну и разумеется риски в соответствии со своими ожиданиями по отдаче от инвестиции. Задача трейдера не в том, чтобы показать максимальную доходность счета, а в том, чтобы показать максимальную эффективность своей работы. Показатели эффективности в рейтинге MMIR счетов оптимально сбалансированы и Вы не увидите управляющего, торгующего наиболее прибыльно по сравнению с другими, но при этом серьезно попадавшего в просадку (МИДД) выше того, кто прибыль получил маленькую, но и просадку при этом допустил небольшую. С июля стартует конкурс на MMIR счетах. Конечно на таком коротком периоде - месяц, невозможно выделить наиболее эффективных управляющих принятыми методами в рейтинге, поэтому принято решение ограничится двумя показателями - ПРИБЫЛЬ и МИДД, при этом основным будет показатель эффективности (ПЭ) который собственно рассчитывается как отношение ПРИБЫЛИ к МИДД. Вот именно этот показатель будет решающим в определении - кто достоин призового места в конкурсе и последующих инвестиций от компании.



Насчет доверия инвестора. Если бы это "доверие" было юридически закреплено и потом, при неудачной торговле трейдера последнему можно было выставить финансовые претензии, тогда да! А в существующей практике инвестор может фактически только в инете пошуметь насчет плохой работы управляющего и ВСЕ! А вот когда инвестор сам регулирует с помощью КР отдачу и риски по своей инвестиции, то претензии можно только себе любимому предъявить! Я здесь выше приводил пример, как инвестор накидал несколько мелких инвестиций в разные счета и все с КР=100! разумеется у него стали срабатывать стоп ауты. Начал шуметь. Так кто виноват то в таком безбашенном инвестировании? Я вот инвестирую пока исключительно в себя. Вот на некоторых инвестициях выставил КР выше собственных рекомендаций. Вот уже пара инвестиций, где КР был сильно завышен (30 и 70 соответственно) вылетели по стоп ауту. Так кого винить, если управляющий рекомендует КР не более 15? Только себя!



Насчет кэша в 20% вопрос не понял!
Прохожий вне форума  
Старый 27.06.2014, 09:00   #573
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Насчет доверия инвестора. Если бы это "доверие" было юридически закреплено и потом, при неудачной торговле трейдера последнему можно было выставить финансовые претензии, тогда да! А в существующей практике инвестор может фактически только в инете пошуметь насчет плохой работы управляющего и ВСЕ! А вот когда инвестор сам регулирует с помощью КР отдачу и риски по своей инвестиции, то претензии можно только себе любимому предъявить!
Да особенно что касается вашей площадки где сам брокер нарушает же свой регламент.
ztv78 вне форума  
Старый 27.06.2014, 12:52   #574
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:

Ну все равно усреднение полезно если в меру делается и если капиатал растет почему не увеличить лот если по ТС сигнал все есть?Да я считаю это ограничением.

2% на свои средства надо торговать неделю минимум, особенно на валютах.

Есть паамы которые возвращают средства инвестору от 50% я лично видел, забыл только как они называются, паам 2 вроде, есть в каком то дц, поэтому ваши доводы не убедительны, продукт сомнительный и выиграть конкуренцию будет сложно.
Что значит 50% возвращают? Это когда все сольют тогда только! Что мешает инвестору MMIR счета задать уровень потерь в 50%? За ПАММ меня бесполезно агитировать. Я действующий управляющий ПАММ и про эту технологию знаю не понаслышке! Про усреднение даже слышать не хочу! Когда трейдер торгует сам и для себя пусть хоть на голове стоит, творит что хочет на радость ДЦ. А вот когда начинают вытворять нечто подобное с инвесторскими деньгами, причем абсолютно безнаказанно - вот это проблема всех сервисов, где при торговле предоставляется плечо 1 к 100. В сервисе MMIR счета использовать забракованные временем способы торговли просто не проходит. Поэтому инвестор уже никак не может нарваться на случайного отмороженного "управляющего". Их в сервисе просто нет!

В тоже время, если у трейдера в ТС предусмотрены доливки по убыточной или по прибыльной позиции - кто мешает распределить максимальный контракт внутри ТС? Ведь одновременно можно открывать до 15-ти (примерно) позиций минимальным контрактом. Вот и распределяйте эту возможность! А инвестор, принимая решение по инвестированию в вашу торговлю, будет знать, что больше 15 контрактов вы точно уже не откроете одновременно. Исходя из этого можно рассчитать оптимальный КР.

У меня нет ни капли сомнений, что через какое то время разработанная мною технология займет лидирующее положение на рынке. Это все равно что когда в сервисе ПАММ допустим появляется трейдер, то опытные инвесторы в него сразу не инвестируют. Присматриваются какое то время. Может год, а может и больше... Технология новая, брокер - молодая компания. Развитие будет постепенным.
Прохожий вне форума  
Старый 28.06.2014, 03:01   #575
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Интересная полемика развернулась по поводу конкурса в ветке о брокере (почему не сразу здесь?). Считаю ее полезной, поэтому процитирую здесь.



Цитата:
Компания не перестает удивлять) то регламент нарушит то конкурс сделает где счет пополнять нужно. На свой практике знаю только одного брокера который конкурсы приводит и призовые дает только если клиент пополнит свой торговый счет, на данный момент там у меня 600 долларов бонусных и я ими не пользуюсь. Здесь тоже не вижу смысла участвовать в конкурсе, так как пополнить счет при необходимости могу и без занятия призового места.

Просьба к компании если о конкурсах оповещаете то сразу основные моменты озвучиваете .

- призовой фонд составляет 6 000$;

- 10 призовых мест;

- участие в конкурсе абсолютно бесплатное, но для возможности получения призовой суммы нужно пополнить счет минимум на 200 долларов.


Да что ж такое то!!!??? Ну неужели трудно сначала внимательно правила прочитать, а уж потом делать выводы???? Пополнение счета на 200 долларов, направляемых в СК - необходимое условие для получения инвестиций! Пополнить счет требуется только призерам, иначе они инвестицию в управление просто не получат. Вы можете без конкурса открыть счет и пополнить СК на 200$, но это без инвестиций! Право на получение инвестиций Вам все равно придется зарабатывать! Вы поймите! Конкурс направлен не на привлечение как можно больше трейдеров на ресурс а для выявления перспективных управляющих!







Цитата:
Я лично запутался,хоть и "не понятные" правила и читал. Тогда смысл конкурса? И причем тут призовые тогда? Если надо пополнять счет на свои 200, у.е., если занимаешь призовое место. Призовые как начисляются? Как просто инвестиции в управлении или ими можно воспользоваться как собственными деньгами?Если , как инвестиции, в управление, то это нельзя назвать призовыми! И кстати, извиняюсь, конечно за офтоп: чтобы выявить перспективных управляющих, нужно не конкурс устраивать, а не нарушать собственный же регламент. Перспективные управляющие работают в перспективных компаниях






Вы же сами выделили жирным - Иначе они не получать инвестицию в управление. Это инвестиция а не бонус, не премия не что-то еще! Есть два пути. Первый - открывается счет, туда заносятся деньги в СК и при эффективной торговле месяца через три-четыре (кто-то может и раньше) можно выйти на инвестиции. Просто торговлю инвестор заметит, управляющий займет высокое место в рейтинге и т.д. Это более долгий путь к инвестициям. Второй путь - тот что предлагается собственно через конкурс. Открывается счет и на него ничего своего изначально вносить не нужно!!!!! Показал высокую эффективность, занял призовое место - получи инвестицию от брокера. Но в СК деньги заносить в таком случае все равно придется! Не показал высокой эффективности - ну что ж! Как минимум потренировался в работе на ММИР счете. далее, после конкурса, можно продолжить работу, если чувствуешь что получается, но на призовое место просто не дотянул. ну и можно просто забросить этот счет, если считаешь и видишь, что не получается. Как минимум материально трейдер никак не пострадает! Без участия в конкурсе открыть счет можно, а вот работать на нем трейдер сможет только при условии внесения 50 долларов в СК, при этом инвестиций уже точно не будет, пока СК не будет пополнен до 200. И так! Конкурс предоставляет возможность работы на счете без внесения взноса в СК как минимум в течение месяца. Вот собственно при прочих равных условиях выгода. Разумеется гарантированная инвестиция от брокера призерам тоже. Потому что без конкурса никто вам инвестиций не гарантирует однозначно!





Цитата:

Уважаемый, а зачем Вы мне это пишите я только не могу понять ? Я черным по белому указал, цитирую - " участие в конкурсе абсолютно бесплатное, но для возможности получения призовой суммы нужно пополнить счет минимум на 200 долларов." Скажите Вы отрицаете этот факт который я взял из правил конкурса ? Если отрицаете то укажите что я не прав, а если не отрицаете то к чему эта писанина.
Конечно отрицаю! Вы по сути выдернули из текста только его часть! Поэтому я и постарался разъяснить как будет все на самом деле. А в дополнение к сказанному - выдержка из правил конкурса которые вы не совсем верно толкуете.













Обратите внимание! В правилах четко написано о призовой сумме в виде инвестиции. И ни о каком ПОЛУЧЕНИИ призовой суммы речь не ведется!
Прохожий вне форума  
Старый 30.06.2014, 13:03   #576
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В продолжении темы конкурса, который стартует уже завтра.



Цитата:
Я тоже внимательно читал условия конкурса, и о том, что там оказывается для получения выигранных средств нужно пополнять своими "кровными" только сейчас от вас узнал. Брокер уже не вызывает у меня доверия, так как о пополнении говорится не сразу же в конкурсе, а можно сказать мелкими буквами где-то в уголке, куда большинство участников и просто любопытных обывателей просто и не заходят.






Ну почему же в уголке и мелким шрифтом? Я же скрин из правил дал. Вполне нормальный шрифт! Еще раз хочу подчеркнуть - компания не преследует цель привлечь как можно больше трейдеров в проект. Компания заинтересована в первую очередь в выявлении перспективных, стабильно успешных управляющих! И вот лучшие в конкурсе получат инвестиции от брокера. Ну а для того чтобы их получить, необходимо MMIR счет привести в соответствие с регламентом. То есть пополнить СК на сумму в 200$. По поводу СК повторяться не хочу. Для чего это делается достаточно "разжевано" в первых постах этой темы. Хочу особо подчеркнуть. Лидеры конкурса могут вполне оказаться лидерами рейтинга MMIR счетов, а это уже прямой выход на инвестиции других инвесторов (не брокера). Так что торгуя месяц совершенно бесплатно, трейдер не только может попробовать свои силы в проекте, но и выйти на реальные перспективы заработка от своей эффективной торговли.
Прохожий вне форума  
Старый 03.07.2014, 05:40   #577
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

За последнюю неделю активизировались аутсайдеры рейтинга MMIR счетов, в том числе ваш покорный слуга.







Набирает обороты конкурс, в котором на текущий момент зарегистрировано уже 58 счетов. Присоединяйтесь! Конкурс совершенно бесплатный, но если вы намерены войти в число призеров - придется по окончанию внести 200$ в СК. Таковы правила, которые я рекомендую внимательно прочитать. Не так уж и сложно сделать прибыль 0.5% за месяц, при ПЭ больше 1. (см скрин рейтинга действующих управляющих), правда пока ни одному из конкурсантов этого не удалось сделать. Времени вагон!
Прохожий вне форума  
Старый 08.07.2014, 18:17   #578
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые коллеги!





Внесено существенное изменение в регламент MMIR счетов и в правила конкурса. Теперь размер собственного капитала снижен с 200$ до 100$, в целях популяризации сервиса и привлечения новых управляющих. Мы ждем вас, будущие воротилы финансовых рынков!

Цитата:
Что не идёт народ? Ну а с точки зрения привлечения "воротил финансовых рынков" вы можете хоть до 10$ вход уменьшить, "воротил" таким образом привлечь нельзя. Только хорошие торговые условия и много денег инвесторов смогут привлечь хороших управляющих.
Ну я то лично ничего не уменьшаю. Это инициатива брокера. Лично я бы вообще убрал входной порог по СК, но брокер тоже должен как то компенсировать свои издержки по сервису. Кроме того, входной порог - это своеобразная защита от халявщиков и проходимцев. Ну и не нужно забывать, что от величины СК в конечном итоге зависит распределение вознаграждения по прибыли от инвестиции.
Прохожий вне форума  
Старый 12.07.2014, 17:31   #579
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
сейчас очень трудно на словах кого-то убедить,нынче даже цифрам на бумаге не верят,народ все-таки чему-то научился
Согласен с Вами. В наше время кому то верить нужно с большой осторожностью! И все же - прятать деньги под подушкой или положить в стеклянную банку и зарыть в саду - не самый лучший способ их сохранения! А приумножением тут и не пахнет! В инете много говорится о психологии трейдинга и практически нет ничего о психологии инвестора! Вот допустим что делает среднестатистический инвестор? Правильно! Выбирает лидеров рейтинга и инвестирует в них. Очень часто он долго и мучительно потом ожидает - когда же наконец его инвестиция выйдет в прибыль? И если это происходит - почти мгновенно открепляется, не обращая внимания на тенденцию торговли. разумеется с таким подходом трудно заработать на инвестировании, во всяком случае хорошо точно не заработаешь! Обратите внимание! У трейдера похожая по сути ситуация! Рынок пошел в какую то сторону и трейдер посчитал, что это тренд и присоединился к этому "тренду", как учат в "умных" книжках. Вот только еще не родился тот человек, кто бы на 100% мог увидеть действительно тренд и его силу. Всевозможные индикаторы и т.п. никак не могут с достаточно высокой точностью предсказать тренд. Рост депозита счета управляющего - это тренд, а вот силу его и продолжительность даже сам управляющий не знает, а инвестор тем более!....

Дело не в том, кому инвестор доверил свои инвестиции, а в том - правильно ли он выбрал точку входа, и, что может даже более важно, выхода. 2.5 года назад я слил свой первый ПАММ, тем не менее 30% инвестиций в мой счет оказались в итоге прибыльными.

Я всегда подчеркиваю - умение правильно инвестировать наука не менее, а даже более сложная, чем сам трейдинг. Поэтому отвечая на Ваш вопрос - никому не верьте, верьте только себе! Но чтобы быть уверенным в себе инвестором - нужно подучиться, в том числе на практике, вероятно с потерями денег, но только так в итоге можно стать эффективным инвестором. ИМХО

Кстати! Если нет уверенности, а учиться инвестировать нужно - инвестируйте небольшую сумму. Сервис позволяет инвестировать хоть 1 бакс! Нет ограничений по сумме инвестирования!
Прохожий вне форума  
Старый 15.07.2014, 04:09   #580
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:

Вы знаете если есть риск 70% слива своих денег то можно и законервировать эти дньги и потом на кризисе вложить эту сумму и заработать 100%, а паам счета с огромной заработной ставкой как правило почти все сливные, и нет стабильных счетов которые работают лет по 5, а если и работают то таких счетов не больше 10, и нет все равно гарантии что и они не сольются.


Откуда такие цифры 70%? Есть миллионы способов вложения своих денег и в том числе инвестирование на форекс. При описании технологии и сервиса MMIR счета я неоднократно уже подчеркивал, что слить счет управляющим практически невозможно! Вот сейчас счета работают практически по полгода. Максимальная просадка у одного из самых агрессивных счетов была около 9%. То есть чтобы слить 70% управляющему потребуется "потрудиться" над этим как минимум 3.5 года! А практически это не произойдет никогда! Для того и передан в руки инвесторов механизм управления рисками по инвестиции. Устанавливайте минимальный КР (от 1 до 5), инвестируйте в счет с минимальной просадкой на длительный период (не менее года) и можете не только немного заработать на самой инвестиции (а если удачно инвестировали то и прилично заработать), но еще и брокер "подкинет" за хранение средств на счете (здесь могу ошибаться - кому интересно можете уточнить в поддержке у брокера).

Прохожий вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков