Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 10:09   #571
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю что безусловно такие примеры есть, другое дело что доказать это невозможно, т.к. если будут 100% факты, это будет означать конец деятельности брокера. Такие подозрения есть на миллионники фх-тренда, потому что нет мониторинга, есть примеры помощи со стороны брокера (выход Валекса из просадки, перенос ролловеров Свена). Это нужно как минимум было для завоевания аудитории, т.к. 2-3 года только в них и инвестировали, что и произошло, а также, для поддержания имиджа, Была уже инфа что Вероника имеет долю в фх-тренде. И самый лучший расклад, если эти счета используются только в качестве промо площадки(тогда на них можно хорошо заработать), гораздо хуже если планируется набрать какое-то определенное кол-во инвесторских денег и пропасть.


Если дилинговый центр помогает таким счетам выходить из просадки, хотя я тоже не понимаю как именно помогает, то у дц есть свой интерес. И наверное интерес в том чтобы через определенное время пропасть. Лично меня форекс тренд настораживает так как непонятно почему именно у этой площадки есть такие счета, а например у других дц нет (альпари, форекс4ю, инстафорекс).
alex0721 вне форума  
Старый 29.12.2013, 12:16   #572
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если дилинговый центр помогает таким счетам выходить из просадки, хотя я тоже не понимаю как именно помогает, то у дц есть свой интерес. И наверное интерес в том чтобы через определенное время пропасть. Лично меня форекс тренд настораживает так как непонятно почему именно у этой площадки есть такие счета, а например у других дц нет (альпари, форекс4ю, инстафорекс).
Должен Вам сказать, что эти вопросы напрягают любого думающего инвестора. Напрягают вопросы о происхождении таких размеров КИ у топов сравнительно молодой плдощадки, учитывая, что на других площадках у наиболее успешных КИ едва достигает нескольких десятков тысяч.
valera вне форума  
Старый 29.12.2013, 14:46   #573
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От неторговых рисков ни как не избавится, как бы не хотел инвестор быть на все 100% уверенным в брокере но это невозможно! Все не торговые риски это те риски которые возложены на плечи долингового центра, они отвечают за сохранность ваших средств на счетах компании, и для того что бы снизить эти не торговые риски инвестировать нужно в такие ПАММ счета которые находятся у зарекомендовавших себя брокеров в этом виде дохода.
Redmen вне форума  
Старый 29.12.2013, 19:15   #574
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если дилинговый центр помогает таким счетам выходить из просадки, хотя я тоже не понимаю как именно помогает, то у дц есть свой интерес. И наверное интерес в том чтобы через определенное время пропасть. Лично меня форекс тренд настораживает так как непонятно почему именно у этой площадки есть такие счета, а например у других дц нет (альпари, форекс4ю, инстафорекс).
Вероника раньше работала на Альпари , и затем перешла на ФТ ,она также получала награды ,по этому это в трейдерско-инвесторских кругах известное лицо ,также как Саванцев(Свен). Условия очевидно не подошли ей в Альпари ,потому она и перешла ,и сейчас нет там таких счетов ,не горят они желание раскручивать ПАММ-систему.
Darya на форуме  
Старый 29.12.2013, 19:28   #575
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Вероника раньше работала на Альпари , и затем перешла на ФТ ,она также получала награды ,по этому это в трейдерско-инвесторских кругах известное лицо ,также как Саванцев(Свен). Условия очевидно не подошли ей в Альпари ,потому она и перешла ,и сейчас нет там таких счетов ,не горят они желание раскручивать ПАММ-систему.
Я смотрю, агенты форекстреда и пантеона хорошо за "головами" умеют охотиться. В последнее пару лет есть стойкая тенденция переманивания к себе ведущих трейдеров других площадок, из последних - Вин-вин из форексклуба. И как по мне это очевидный плюс, ещё один довод к тому, что счета не рисованные и торговля на них ведётся.
valera вне форума  
Старый 29.12.2013, 19:55   #576
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я смотрю, агенты форекстреда и пантеона хорошо за "головами" умеют охотиться. В последнее пару лет есть стойкая тенденция переманивания к себе ведущих трейдеров других площадок, из последних - Вин-вин из форексклуба. И как по мне это очевидный плюс, ещё один довод к тому, что счета не рисованные и торговля на них ведётся.
Да, а ведь такие управы за один день не появляются ,если бы здесь что-то было не прозрачно ,то никто бы из таких топов сюда не перешел бы. Согласитесь надо же предложить условия хорошие. Согласна ,что здесь не торговые риски сведены к минимуму ,по этому можно не бояться и инвестировать ,но быть всегда на чеку.
Darya на форуме  
Старый 29.12.2013, 20:05   #577
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Да, а ведь такие управы за один день не появляются ,если бы здесь что-то было не прозрачно ,то никто бы из таких топов сюда не перешел бы. Согласитесь надо же предложить условия хорошие. Согласна ,что здесь не торговые риски сведены к минимуму ,по этому можно не бояться и инвестировать ,но быть всегда на чеку.
А с другой стороны, если топов переманивают, значит что-то обещают! Что может сорвать трейдера с насиженного места? Естественно, заинтересовывают деньгами, например, попаданием в индексы, как в случае с Хозяином. Если этим преференции заканчиваются, это говорит только о преимуществах компании. Но недостаток информации порождает в инвесторской среде банальные слухи.
valera вне форума  
Старый 29.12.2013, 20:11   #578
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А знаете, я попробую этот эпизод повернуть по другому. Если администрация публично нарывается на неприятную ситуацию, значит по крайней мере счёт Свена не рисованный. Иначе нестыковка получается - самим себе такую свинью подкладывать. Как Вам этот поворот событий?
Тоже не понимаю, зачем компании самой наступать на грабли , которые они раньше заметили. Так что пока никаких неторговых рисков у компании сейчас не вижу, ну пошли на встречу вип клиенту , может у него какое-то предубеждение по поводу убытков под новый год ) типа, тогда будет в минусах весь год Подозрения подозрениями, но это все только бла-бла-бла, не более. Кто опасается, тот не инвестирует.
Гера вне форума  
Старый 29.12.2013, 20:31   #579
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Должен Вам сказать, что эти вопросы напрягают любого думающего инвестора. Напрягают вопросы о происхождении таких размеров КИ у топов сравнительно молодой плдощадки, учитывая, что на других площадках у наиболее успешных КИ едва достигает нескольких десятков тысяч.


Ну да все что связанно с такими успешными счета несколько напрягает. Так как такие счета есть только у форекс тренда. А я например не могу сказать что у них самые лучшие условия как для инвесторов так и для трейдеров. К примеру альпари как площадка ничем не хуже, но в тоже время таких счетов у них нет. Поэтому на мой взгляд это несет в себе определенные не торговые риски которые необходимо учитывать.
alex0721 вне форума  
Старый 29.12.2013, 20:33   #580
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А с другой стороны, если топов переманивают, значит что-то обещают! Что может сорвать трейдера с насиженного места? Естественно, заинтересовывают деньгами, например, попаданием в индексы, как в случае с Хозяином. Если этим преференции заканчиваются, это говорит только о преимуществах компании. Но недостаток информации порождает в инвесторской среде банальные слухи.
Обещают наверное инвестиции ,достаточно привести пример Вероники и Свена ,и мало кто устоит, тем более согласитесь что по подбору индексов и фондов ,здесь рейтинг единолично возглавлен Пантеоном-ФТ. Вот Свен предоставил инвестпароль ,любой может понаблюдать за его торговлей. На слухи не которые не нужно обращать внимания. Есть брокеры где явное идет завышение не торговых рисков ,начиная от слухов и заканчивая практикой ,Телетрейд например
Darya на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков