Торговля по EUR/JPY, GBP/CHF от OksanaF - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 11:19   #571
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По моему вчерашнему прогнозу рост пари так и продолжается , но закрыться пока по тейк профиту к сожелению не смогли. У нас сейчас открыто два ордера на покупку и два отложных ордера сел стоп. В данный момент индикаторы 9-й и 14-й мувынги пока что не дают точного сигнала. Но я думаю что от этой точки пара пойдет на снижение.
OksanaF вне форума  
Старый 25.07.2014, 12:27   #572
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Валютная пара фунт франк торгуется в восходящем диапазоне 43 пункта. Сейчас у нас открыто два ордера на покупку и два защитных ордера сел стоп. Индикаторы 9-й и 14-й мувынги в данный момент не дают точного сигнала , а вот индикатор макди показывает , что пара пойдет на снижение. Думаю пойдем на снижение.
OksanaF вне форума  
Старый 25.07.2014, 18:40   #573
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По моему прогнозу во второй половине дня пара евро иена пошла все таки против нас и в данный момент торгуется в нисходящем диапазоне 59 пунктов. На снижение сегодня сработал защитный ордер сел стоп и дойдя до отметки 136.65 отскочив не много приостановилась. Индикаторы 9-й и 14-й мувынги показывают на продолжение снижение, это также подтверждает индикатор макди . Но если цена пойдет еще ниже и сработает второй ордер сел стоп , то тогда будем открывать еще один ордер на покупку.
OksanaF вне форума  
Старый 25.07.2014, 20:09   #574
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Во второй половине дня валютная пара фунт франк так и продолжает торговаться в восходящем движение. Также у нас по прежнему остаются открыты два ордера на покупку и два ордера сел стоп. Индикаторы 9-й и 14-й мувынги дают сигнал на продолжение роста и до общего тейк профита нам остается 26 пунктов. Но я считаю что от этой точки будет разворот на снижения.
OksanaF вне форума  
Старый 26.07.2014, 12:14   #575
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вчера во второй половине дня и до закрытия торговой неделе валютная пара евро иена торговалась в нисходящем направление. Сейчас у нас открыто два ордера на покупку и один защитный ордер сел стоп. Индикаторы 9-й и 14-й мувынги , также индикатор макди сигнализируют на продолжение снижения. Считаю что с понедельника продолжим снижаться.
OksanaF вне форума  
Старый 26.07.2014, 13:19   #576
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вчера валютная пара фунт франк в плоть до закрытия торговой неделе торговалась в восходящем направление. У нс остались открыты два ордера на покупку и два отложных ордера сел стоп. также индикаторы 9-й и 14-й мувынги оставили сигнал на продолжение роста. Думаю с понедельника рост пари будет продолжаться.
OksanaF вне форума  
Старый 26.07.2014, 20:50   #577
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Недельный обзор.

На прошлой недели по валютной паре евро иена удалось взять прибыль 70 пунктов. Во вторник был открыт ордер на сел и на протяжении дня закрылся в профит 30 пунктов. В среду покупали и снова профит 30 пунктов. В четверг вход на сел и неудача, сработал стоп ордер. С четверга на пятницу удалось закрыть данные ордера в прибыль 10 пунктов.
OksanaF вне форума  
Старый 26.07.2014, 21:55   #578
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Недельный обзор.

На прошлой неделе по паре фунт франк удалось взять профит 50 пунктов. Неделя началась с разруливания ордера бай и данная цепочка закрылась во вторник с профитом 25 пунктов. В среду вход на сел и сработал бай стоп, на протяжении дня данные ордера закрыли с профитом 15 пунктов. В четвер вход на бай и не сработал, только в пятницу сработал сел стоп и разруливаем ордера бай.
OksanaF вне форума  
Старый 28.07.2014, 13:02   #579
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Валютная пара евро иена торгуется в нисходящем направление. У нас сейчас открыто два ордера на покупку и один защитный ордер сел стоп. Но если цена пойдет еще ниже и сработает второй ордер сел стоп , тогда будем открывать еще один ордер на покупку. Но индикатор 9-й и 14-й мувынги дают сигнал на рост пари и я считаю что от суда пара пойдет на рост.
OksanaF вне форума  
Старый 28.07.2014, 14:13   #580
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С пршечой неделе по паре фунт франк ордера на покупку закрылись по тейк профиту и сегодня снова открываем ордер на покупку , так как пара в данный момент торгуется в восходящем направление и еще устанавливаем два защитных ордера сел стоп на расстояние 35 и 70 пунктов.
OksanaF вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков