Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 08:06   #571
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Тоже не как не пойму , да такие брендовые советники как илан у всех трейдеров на слуху , но ведь никто пока не может сказать о том , что он много заработал торгуя совместно с такими вот советниками . Так что я думаю что стоит обходить стороной такие разрекламированные советники , а лучше поискать простые советники в интернете .
с такими советниками зарабатывать не легче, чем создать свою стабильную и прибыльную торговую систему. тем не менее я на этом форуме читал как кто-то (вроде Forexjan) постоянно зарабатывает с этим советником причем и не на одном счете. на других форумах тоже встречал таких умельцев.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:51   #572
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
с такими советниками зарабатывать не легче, чем создать свою стабильную и прибыльную торговую систему. тем не менее я на этом форуме читал как кто-то (вроде Forexjan) постоянно зарабатывает с этим советником причем и не на одном счете. на других форумах тоже встречал таких умельцев.
Если сравнивать торговлю этим советником и торговую систему которую использует трейдер при русчной торговли, то конечно может на советнике система проще, но ручная всяка надежнее чем этот советник. Заработать на нем можно, но четко выбирать время для торговли нужно, круглосуточно если оставлять то он сольется все равно
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:19   #573
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если сравнивать торговлю этим советником и торговую систему которую использует трейдер при русчной торговли, то конечно может на советнике система проще, но ручная всяка надежнее чем этот советник. Заработать на нем можно, но четко выбирать время для торговли нужно, круглосуточно если оставлять то он сольется все равно


Ну так ведь тут со временем не угадаешь. Прошлый сильный тренд начался на азиатской сессии и прошлепал два дня подряд. Поэтому лучше с настройками времени у илана не химичить. А если торговать по точно такой торговой системе, то советник однозначно выгоднее, трейдер просто физически не сможет вытягивать некоторые сделки. А с другой ручной системой смысла сравнивать нету...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 17:51   #574
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
И вы считаете этот показатель не результативным? это получается примерно 1% в день. это отличный результат на спокойном флетовом рынке. Поставьте на счет 2900 и вдень будет советник зарабатывать 20 долларов. все относительно. чем прибыль в 20 долларов в день при том что вы не чего не делаете вас не устраивает? ведь все хотят с 100 долларов в месяц уносить 1000 так же не бывает...
Я с Вами полностью согласен что при торговле Иланом прибыль в 2 доллара это точень неплохо, но этот советник очень непредсказуемый. Если цена срывается в конкретный тренд, тогда хана всему депозиту, вот что печально в этом советнике. Конечно можно и перестраховаться закрыть все минусовые ордера. Но вот очень жива надежда на разворот рынка, и очень будет обидно когда закрыть все минусовые ордера и цена развернется.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:15   #575
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Сейчас на рынке установилась такая тенденция что заработать и этим советником непросто из-за постоянного флета, да еще и с минимальными колебаниями до 20 пунктов.
Я не знаю на какой валютной паре у Вас стоит советник но на основных таких как евро\бакс или AUD\USD я например флета почти не наблюдаю и колебания до 50-100 пунктов доходят!

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
И вы считаете этот показатель не результативным? это получается примерно 1% в день. это отличный результат на спокойном флетовом рынке. Поставьте на счет 2900 и вдень будет советник зарабатывать 20 долларов. все относительно. чем прибыль в 20 долларов в день при том что вы не чего не делаете вас не устраивает? ведь все хотят с 100 долларов в месяц уносить 1000 так же не бывает...
Я считаю, но это мое сугубо личное мнение, что если уж так сильно захотелось попытать судьбу лучше поставить 100 баксов или в нашем случае 29 баксов на центовый счет и посмотреть что произойдет, а верней как медленно тает депозит.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:58   #576
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я не знаю на какой валютной паре у Вас стоит советник но на основных таких как евро\бакс или AUD\USD я например флета почти не наблюдаю и колебания до 50-100 пунктов доходят!
Как раз на австралийце очень четкий флетовый диапазон, уже почти год он в нем находится, да и евра уже не одну неделю во флете, не понимаю, у вас другой терминал что ли, раз вы не видите что сейчас везде, практически на всех парах флет? Флет это не когда мало пунктов проходят, флет это когда нет направленного движения.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 01:31   #577
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Гарантий нет, но торговая система со стопами дает возможность вовремя остановиться и не терять весь счет, можно контролировать хоть как то процесс, при торговле же подобным советником такой возможности нет, тут так, либо прибыль либо полный слив, третьего не дано, частично терять он не умеет.
Но торговля со стопами тоже медленно убивает депозит и со временем может вопше его удить то есть слить , для подобного советника нужно очень грамотно подобрать настройки и тестировать на сложных периодах на торговом рынке и тогда он может работать без сливом а в крайнем случаи луче использовать метод локирования .
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 06:55   #578
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На одном сайте нашел версию ИЛАН 3.0,так почитал .что там в нем пишут ,короче есть возможность выбора на любом колене выставить лок ,то есть он сам будет в итоге выставлять его .через какое то там время прохода цены.Короче самое главное это то.что он по партнерке ,так что кроме демки ничего не дают .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 07:41   #579
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
На одном сайте нашел версию ИЛАН 3.0,так почитал .что там в нем пишут ,короче есть возможность выбора на любом колене выставить лок ,то есть он сам будет в итоге выставлять его .через какое то там время прохода цены.Короче самое главное это то.что он по партнерке ,так что кроме демки ничего не дают .


Уверен, что со временем появиться этот советник и в бесплатном доступе, в интернете полно умельцев способных поломать его защиту. Было бы ради чего ломать. Лично мне идея лока в перемешку с мартингейлом совсем не нравиться. Тут у нас от мартина головной боли хватает, а вот если он еще и в локи позалазит, то тогда нам никогда в жизни из просадок не выбраться...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:02   #580
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я не знаю на какой валютной паре у Вас стоит советник но на основных таких как евро\бакс или AUD\USD я например флета почти не наблюдаю и колебания до 50-100 пунктов доходят!



Я считаю, но это мое сугубо личное мнение, что если уж так сильно захотелось попытать судьбу лучше поставить 100 баксов или в нашем случае 29 баксов на центовый счет и посмотреть что произойдет, а верней как медленно тает депозит.
Это рынок и от него можно все ожидать. просматриваю валютную пару австралиец\доллар, так как она считается менее волатильной по отношению с евро\долларов. в краткосрочной перспективе есть есть на рынке места гда советник бы работал без проблем. но к сожелению есть места где на Д1 и выстрелы за несколько недель в 1000 пунктов. так что не выдержит илан или все-таки депо нужно увеличивать
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков