"Свечной анализ" - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 15:17   #571
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



По паре eur/aud, на четырех часовом графике утром можно было видеть сформировавшийся повешенный, который отработал на отлично. И до вечера кто использует свечной анализ смог заработать до момента написания этого поста +88 пунктов. Что во многих стратегиях уже много. Я к сожалению только что увидел его. А так бы сидел уже в профите и в терминал даже не смотрел.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:21   #572
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По австралийцу на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить свечную модель похожую на "Бычье поглощение" над уровнем поддержки +/- 0,9860. Но быки никак не могут пройти достаточно сильный уровень сопротивления +/- 0,9914. Я так думаю, что если быкам все таки удастся пройти и закрепиться выше данного уровня сопротивления - это будет сигналом для северного направления:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:30   #573
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По австралийцу на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить свечную модель похожую на "Бычье поглощение" над уровнем поддержки +/- 0,9860. Но быки никак не могут пройти достаточно сильный уровень сопротивления +/- 0,9914. Я так думаю, что если быкам все таки удастся пройти и закрепиться выше данного уровня сопротивления - это будет сигналом для северного направления:
Да, действительно есть бычье поглощение- я не заметила, тем более такое продолжительно снижение было, так что поглощение правильное на дне...ну нужно будет посмотреть как сегодня закроется день, но я так предполагаю, что скорее всего будет или волчок или даже доджи, что может вполне означать что скоро будет сигнал к развороту тренда, вообще нужно завтра посмотреть.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:42   #574
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, действительно есть бычье поглощение- я не заметила, тем более такое продолжительно снижение было, так что поглощение правильное на дне...ну нужно будет посмотреть как сегодня закроется день, но я так предполагаю, что скорее всего будет или волчок или даже доджи, что может вполне означать что скоро будет сигнал к развороту тренда, вообще нужно завтра посмотреть.
Ну даже не день. Результат можно будет определить уже на 8-ми часовой свече, после закрытия 16-00. Если по ней будет подтверждение, и она будет бычьей, то можно будет смело вставать в покупку. Да и хочу заметить осцилятор RSI также находится в зоне перекупленности а цена опирается на линию поддержки. Что дает нам хороший сигнал на вход. Хороший пример, и ситуация. Я прям в востроге
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:46   #575
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я хоть и стою в покупках по фунту в коррекцию но у меня по нему сейчас работает е-мувинг не хочется особо рисковать пусть переводит в бу . просто коррекцию жду до 1.54 и снова вниз 200п нормальный профит потому риски оправданы . а вот по австралийцу есть поглощения на Н4 и есть вроде как подтверждающая свеча но еще не завершена потому нужно будет подождать немного когда она закроется .

У меня по британскому фунту вышло не очень хорошо, пара закрылась по стоп-лоссу ( минус 30 пунктов ), после чего снова направился вверх, все эти скочки туда сюда говорят о том, что сейчас свечной анализ там бесполезен, потому что рынок вроде бы медвежий, но фундаментальные данные сегодня оказались смешанными.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:56   #576
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, действительно есть бычье поглощение- я не заметила, тем более такое продолжительно снижение было, так что поглощение правильное на дне...ну нужно будет посмотреть как сегодня закроется день, но я так предполагаю, что скорее всего будет или волчок или даже доджи, что может вполне означать что скоро будет сигнал к развороту тренда, вообще нужно завтра посмотреть.
Про разворот тренда еще, наверное, рановато говорить. Я так думаю, что если быкам удастся пройти и закрепиться выше достаточно сильного уровня сопротивления +/- 1,0000, вот тогда уже по идее разворот тренда будет. Но конечно каждый по своему понимает разворот. Но в любом случае минимальным сигналом для покупок, я так думаю, будет пробой и закрепление быков выше уровня сопротивления +/- 0,9912:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:10   #577
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Про разворот тренда еще, наверное, рановато говорить. Я так думаю, что если быкам удастся пройти и закрепиться выше достаточно сильного уровня сопротивления +/- 1,0000, вот тогда уже по идее разворот тренда будет. Но конечно каждый по своему понимает разворот. Но в любом случае минимальным сигналом для покупок, я так думаю, будет пробой и закрепление быков выше уровня сопротивления +/- 0,9912:
Ну в любом случае пора бы пойти на коррекцию даже до уровня 1,0000. Пока на дневном графике никто не может взять вверх ни быки ни медведи, думаю, что уж так и закроемся, поскольку силы быков не так сильны- еще не вернулись в покупки, а медведи истощены. На остальных таймах пока ничего интресного. Вот рисунок на Д1.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:08   #578
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну в любом случае пора бы пойти на коррекцию даже до уровня 1,0000. Пока на дневном графике никто не может взять вверх ни быки ни медведи, думаю, что уж так и закроемся, поскольку силы быков не так сильны- еще не вернулись в покупки, а медведи истощены. На остальных таймах пока ничего интресного. Вот рисунок на Д1.

Я думаю что пара на дневке пойдет на коррекцию до уровня 0.9986, так как там цена проходила по этому уровню 26 июня 2012 года, Считаю что на уровне 0.9877, находится хорошая поддержка на дневном графике, и сейчас там происходит формирование модели которая имеет что схожее с паттерном доджи, на мой взгляд если сегодня доджи полносностью сформируется, то возможно будет откат на тот уровеньт который я указал выше.
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 18:51   #579
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро/фунт на Н1 видно что рынок находится во флете и неопределенности, прошлая свеча сформирована как доджи цена открытия и закрытия свечи на уровне 0,8456. Вот-вот закроется следующая свеча, но и тут определенности на рынке не видно, еще 15 минут до закрытия, но видно на скрине, что будут опять или доджи или волчок.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:09   #580
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По евро/фунт на Н1 видно что рынок находится во флете и неопределенности, прошлая свеча сформирована как доджи цена открытия и закрытия свечи на уровне 0,8456. Вот-вот закроется следующая свеча, но и тут определенности на рынке не видно, еще 15 минут до закрытия, но видно на скрине, что будут опять или доджи или волчок.

Ну вы и пару выбрали если честно,не то что не очень а конкретно плохую пару,я уже недели две вне рынка сижу по ней,там что что свечи что другое ничего не работает,фунт и евро падаю и пара сидит во флете,а вобще сейчас по серебру было аж 2-3 подряд свечных поглощений днем,так не отработался не один.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков