На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 19:37   #571
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Меня раньше смущала минималка при открытии, но теперь я все прекрасно понимаю, что все депо которые меньше 10000$ (минимальный контракт на межбанке) варится внутри [s]кухни[/s] брокера, но это не проблема, практика показала что работая в кухне, тоже можно зарабатывать. Так что на сей факт малого депо я закрываю глаза).


Почему все зацыклины на межбанке, и что такой вывод сделок дает именно трейдеру. По-моему совсем ничего не дает. Главное так это уметь зарабатывать и закрыть глаза можно на много чего, если только дц будет честно отдавать заработанные деньги. Это самое главное условие приличного центра.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:23   #572
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Почему все зацыклины на межбанке, и что такой вывод сделок дает именно трейдеру. По-моему совсем ничего не дает. Главное так это уметь зарабатывать и закрыть глаза можно на много чего, если только дц будет честно отдавать заработанные деньги. Это самое главное условие приличного центра.
Вы наверное не поняли что я хотел сказать в своем посте. Повторюсь: я не зациклен на межбанке. Я наоборот сказал что на это я закрываю глаза, и я готов и торгую в кухнях. Мне разницы нет, как там и где крутятся мои средства, главное чтобы выводилась прибыль (а это сейчас все кухни делают без проблем), и котировки совпадали с межбанком (это не всегда происходит, но я с этим борюсь!).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 08:10   #573
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если трейдер торгует в долгосрок, то он вполне может смириться с тем, что брокер установил большие спреды. Совсем другая ситуация, если трейдер - скальпер, или пипсовщик, тогда каждая доля пункта - на счету. Многое также зависит от того, насколько быстро брокер вводит и выводит средства, особенно это имеет значение для тех трейдеров, которые не привыкли держать достаточно средств на своем торговом счете, и его бывает необходимо срочно пополнить.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:46   #574
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Если трейдер торгует в долгосрок, то он вполне может смириться с тем, что брокер установил большие спреды. Совсем другая ситуация, если трейдер - скальпер, или пипсовщик, тогда каждая доля пункта - на счету. Многое также зависит от того, насколько быстро брокер вводит и выводит средства, особенно это имеет значение для тех трейдеров, которые не привыкли держать достаточно средств на своем торговом счете, и его бывает необходимо срочно пополнить.
Ну на счет того что бы пополнение занимало много времени я первый раз слышу. Даже у тех брокеров, где вывод средств занимает некоторое время, ввод как правило осуществляется очень быстро, или почти мгновенно. Дело в том, что при зачислении средств на счет как правило нет тщательной проверки от кого поступили средства, какая разница в конце концов. Деньги то все равно в компанию поступили. Ну а вывод это в каждой компании по разному. Но все чаще быстрый вывод становится нормой.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:10   #575
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну на счет того что бы пополнение занимало много времени я первый раз слышу. Даже у тех брокеров, где вывод средств занимает некоторое время, ввод как правило осуществляется очень быстро, или почти мгновенно. Дело в том, что при зачислении средств на счет как правило нет тщательной проверки от кого поступили средства, какая разница в конце концов. Деньги то все равно в компанию поступили. Ну а вывод это в каждой компании по разному. Но все чаще быстрый вывод становится нормой.
В том то и дело.что дилинги не контролируют конкретно откуда деньги пришли,хотя для них это не проблема по сути и узнать это тоже не проблема по реквизитам,кто владелец счета с которого перечислили средства.Да и ввод средств сам по себе быстрый в любом дилинге.там,где он медленный, скорее всего еще не все очень хорошо налажено,либо просто идут проверки и уточнения по поступлениям.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 15:49   #576
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В том то и дело.что дилинги не контролируют конкретно откуда деньги пришли,хотя для них это не проблема по сути и узнать это тоже не проблема по реквизитам,кто владелец счета с которого перечислили средства.Да и ввод средств сам по себе быстрый в любом дилинге.там,где он медленный, скорее всего еще не все очень хорошо налажено,либо просто идут проверки и уточнения по поступлениям.


То же не приходилось встречать такого брокера у которого происходит долго пополнение счёта, наоборот то бывает. Были случаи на которые не стоит закрывать глаза, что когда ты пополняешь через определённую банковскую карту и они не поступают вообще. У одного брокера были постоянные жалобы на это и тогда он просто отказался от услуг пополнения и снятия через них.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 16:12   #577
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В том то и дело.что дилинги не контролируют конкретно откуда деньги пришли,хотя для них это не проблема по сути и узнать это тоже не проблема по реквизитам,кто владелец счета с которого перечислили средства.Да и ввод средств сам по себе быстрый в любом дилинге.там,где он медленный, скорее всего еще не все очень хорошо налажено,либо просто идут проверки и уточнения по поступлениям.


А смысл проверять откуда поступили деньги? Средства на счет может закинуть любой человек, это не возбраняется. Только в этом случае может возникнуть проблема с выводом, так как частенько деньги выводятся по тем же реквизитам что и поступали на счет. Всегда приятно когда деньги выводятся быстро это одно из важнейших условий.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 07:58   #578
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А смысл проверять откуда поступили деньги? Средства на счет может закинуть любой человек, это не возбраняется. Только в этом случае может возникнуть проблема с выводом, так как частенько деньги выводятся по тем же реквизитам что и поступали на счет. Всегда приятно когда деньги выводятся быстро это одно из важнейших условий.


Глаза можно закрыть если пополнение происходит дольше чем вывод, такой можно подвести наверное итог этому обсуждению. Ведь приходится чаще всего выводить уже полученную прибыль, а это само по себе хочется сделать как можно быстрее. И наверное выводишь всё таки чаще чем пополняешь.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 08:14   #579
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Глаза можно закрыть если пополнение происходит дольше чем вывод, такой можно подвести наверное итог этому обсуждению. Ведь приходится чаще всего выводить уже полученную прибыль, а это само по себе хочется сделать как можно быстрее. И наверное выводишь всё таки чаще чем пополняешь.
Ну вывод может быть тоже разный по времени. Например на веб-мани это от получаса до нескольких часов, а если на карту банка, то это около 3-5 дней. А вы говорите ввод дольше, чем вывод. Это получается что у каких-то брокеров ввод средств занимает неделю?) Я с такими вообще бы не стал работать в виду их явной кухонности)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 08:40   #580
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну вывод может быть тоже разный по времени. Например на веб-мани это от получаса до нескольких часов, а если на карту банка, то это около 3-5 дней. А вы говорите ввод дольше, чем вывод. Это получается что у каких-то брокеров ввод средств занимает неделю?) Я с такими вообще бы не стал работать в виду их явной кухонности)).


Не вижу связи). В принципе не знаю брокера, который так долго бы зачислял деньги с вебмани).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков