ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 17:44   #571
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
К сожалению большая часть людей, которая имела негативный опыт при работе с такими площадками уже никогда не вернется на Форекс и к инвестированию. Если вы нашли в себе силу воли и желание работать дальше, то это просто отлично. Просто надо помнить, что это рынок и такие ситуации будут постоянно и будут снова ММСИС и им подобные появляться и дальше или просто по мелочи дурить народ как Инста.
С Инста форекс все понятно, изначально, нужно понимать, что с входным порогом в один доллар прибыль будет соответственная, даже не доходя до того, как эти счета заблокируют или сольют. Тем не менее, эта ПАММ-площадка уже достаточно давно на рынке, несмотря на свою мелочность, поэтому, если этот брокер и обманывает своих клиентов, то только потому, что они или жадные или наивные.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 18:06   #572
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
К сожалению большая часть людей, которая имела негативный опыт при работе с такими площадками уже никогда не вернется на Форекс и к инвестированию. Если вы нашли в себе силу воли и желание работать дальше, то это просто отлично. Просто надо помнить, что это рынок и такие ситуации будут постоянно и будут снова ММСИС и им подобные появляться и дальше или просто по мелочи дурить народ как Инста.
А как Инстафорекс дурит людей? Что-то я не в курсе,у меня там счёт открыт,все нормально с торговлей,вводом-выводом денег тоже. Может я чего не знаю? Вообще нужно смотреть не только на площадки,которые закрылись,а на те которые обманывают и не собираются сворачиваться. А с чего бы? Закрывать то не кому. Пирамиду ещё легко заметить,а вот такие конторы под тупой не разглядишь.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 18:28   #573
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Да, Инста форекс, действительно,не всегда честно поступает со своими клиентами, говорить о стабильности на этой ПАММ-площадке нет смысла, ведь там, даже, просто заработать практически не реально из-за того, что счета регулярно сливаются и блокируются. В плане обучения ее можно рассмотреть ( дешево и сердито), но не более.
Особо отнести Инсту, что это площадка с отрицательной историей не стал бы. Инвестор сам должен понимать ,что если вкладывается в долларовый счет ,то такой же уровень и трейдера там ,и это обычная кухня , если связываться с такими счетами. Но Инста сделала ставку именно на это, так что это их выбор. Вот для обучения ее трейдеры и используют.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 05:03   #574
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Особо отнести Инсту, что это площадка с отрицательной историей не стал бы. Инвестор сам должен понимать ,что если вкладывается в долларовый счет ,то такой же уровень и трейдера там ,и это обычная кухня , если связываться с такими счетами. Но Инста сделала ставку именно на это, так что это их выбор. Вот для обучения ее трейдеры и используют.
Я согласна, Инсту нельзя отнести к площадке с отрицательной историей, к недобросовестной площадке или к "кухне". Просто это одна из особенности Инсты - низкие пороги входа, хотя для кого-то это является скорее плюсом чем минусом. Думаю, что на сегодняшний день все площадки с отрицательной историей ликвидированы и их просто не осталось на рынке, потому что долго как правило такие компании не живут, они во время прикрываются.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 10:56   #575
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я согласна, Инсту нельзя отнести к площадке с отрицательной историей, к недобросовестной площадке или к "кухне". Просто это одна из особенности Инсты - низкие пороги входа, хотя для кого-то это является скорее плюсом чем минусом. Думаю, что на сегодняшний день все площадки с отрицательной историей ликвидированы и их просто не осталось на рынке, потому что долго как правило такие компании не живут, они во время прикрываются.
Согласен с вами насчет того что ПАММ площадки с отрицательной историей не долгоиграющие. Но вот у инстафорес хватает скелетов в шкафу, уж поверьте. Но а так, при наличии средств на двух площадках, риск что компания обанкротится практически отсутствует. тем более риск что обанкротятся сразу две. Но а низкие пороги для входа в инсте, это скорее всего минус, так как крупные инвесторы не будут инвестировать нормальную сумму в те счета где полно инвесторов которые вкладывают в него по 10 долларов.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 11:06   #576
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
А как Инстафорекс дурит людей? Что-то я не в курсе,у меня там счёт открыт,все нормально с торговлей,вводом-выводом денег тоже. Может я чего не знаю? Вообще нужно смотреть не только на площадки,которые закрылись,а на те которые обманывают и не собираются сворачиваться. А с чего бы? Закрывать то не кому. Пирамиду ещё легко заметить,а вот такие конторы под тупой не разглядишь.
У меня тоже открыт там счет, и ПАММ-счета были, и клиенты вводили/выводили деньги, и я вводил/выводил деньги, и бонусы получал, и с них прибыль выводил, и бонусы на пополнение получал, отработал их и вывел так же, все там было у меня, но так ни разу проблем и не было, потому я и сам не знаю, в чем же проблема бывает у других клиентов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:29   #577
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня тоже открыт там счет, и ПАММ-счета были, и клиенты вводили/выводили деньги, и я вводил/выводил деньги, и бонусы получал, и с них прибыль выводил, и бонусы на пополнение получал, отработал их и вывел так же, все там было у меня, но так ни разу проблем и не было, потому я и сам не знаю, в чем же проблема бывает у других клиентов.
Хотя выборочно кидать тоже могут,лучше всего проверить на себе,своими деньгами. Уверен было бы кому прикрывать мошеннические дц,то большинство бы уже закрыли,или они просто не появились бы. А так чёрт его знает - на мошенника попадешь или все нормально будет,но с большой долей вероятности могу сказать,что Пантеон финанс не та площадка,на которой творится безпредел.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 19:36   #578
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Хотя выборочно кидать тоже могут,лучше всего проверить на себе,своими деньгами. Уверен было бы кому прикрывать мошеннические дц,то большинство бы уже закрыли,или они просто не появились бы. А так чёрт его знает - на мошенника попадешь или все нормально будет,но с большой долей вероятности могу сказать,что Пантеон финанс не та площадка,на которой творится безпредел.
Про Пантеон здесь понятное дело особо ни кто не напишет плохое, хотя вот есть некоторые не приятные истории связанные с выводом денег, к примеру как я понял, то через месяц лишь выведут мне деньги, а представьте сколько за месяц в процентах прибыли на инвестициях можно было бы еще заработать? Не так много, но значительно.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:01   #579
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Про Пантеон здесь понятное дело особо ни кто не напишет плохое, хотя вот есть некоторые не приятные истории связанные с выводом денег, к примеру как я понял, то через месяц лишь выведут мне деньги, а представьте сколько за месяц в процентах прибыли на инвестициях можно было бы еще заработать? Не так много, но значительно.
Да, не пишут здесь про пантеон, просто особой отрицательной истории у них нет, конечно есть проблемы с вебмани. Но тут есть даже больше позитива чем негатива. Отчасти всегда виноваты инвесторы, т.к. всегда желательно иметь 2 способа ввода\ввывода, чтобы не испытывать проблем и второй момент выплаты пусть с опозданием через посредников идут. Вот если бы выплат вообще не было, это был бы повод понервничать.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:04   #580
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Про Пантеон здесь понятное дело особо ни кто не напишет плохое, хотя вот есть некоторые не приятные истории связанные с выводом денег, к примеру как я понял, то через месяц лишь выведут мне деньги, а представьте сколько за месяц в процентах прибыли на инвестициях можно было бы еще заработать? Не так много, но значительно.
А почему через месяц? Во всяком случае выведут,это главное,понятно что прибыль потеряете что делать,но тут я думаю причина технического характера. Мне даже в период праздников перевели деньги за пару часов и не сказать что сумма маленькая. Это не Ммсис,так что волноваться по поводу Пантеон финанс не вижу причин,а тех проблемы думаю у всех дц бывает.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков