Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 15:26   #571
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если уж делать форекс основным источником дохода,то может быть если дома есть кто-то,кто работает на хорошооплачиваемой должности.Например,если умная жена,понимающая в торговле на форекс,превратится в домохозяйку и возьмёт себе эту данную торговлю как основной источник дохода,то муж,зарабатывающий приличные деньги,сможет обеспечить в случае неудач обоих так,что не будет заметно понижение привычно уровня жизни в данной семье. То же самое,если наооборот. Муж понимает в этом деле и работает дома, а жена трудится на хорошем денежном посту.Пока мне это видится именно так
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:09   #572
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно Форекс может стать основным источником дохода.Но не сразу.Для этого нужно время и опыт.К тому же никто не знает что может случиться на рынке.Поэтому нужно всегда иметь какой-то вариант.К примеру работать еще где-то,чтобы в случае чего не оказаться не с чем.Ну или правильно распределять деньги заработанные на форекс.Просто что откладывать.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:13   #573
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс может быть основным источником дохода, лишь для тех кто обладает именно умением хорошо зарабатывать, хорошим капиталом и лучше иметь много инвесторов деньгами которых вы будете управлять через доверительное управление или посредством торговли на памм-счёте, но главное это умение стабильно делать профит.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:13   #574
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полагаю, вполне может быть. Только для того что бы это произошло нужно потратить немало сил и времени. С первого раза ещё никому не удавалось так выстроить свою работу, что бы ни один раз не слить свой самый первый депозит. По крайней мере мне такие факты не известны. А вот когда уже опыт набран, тогда можно запросто делать форекс основным источником дохода.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:55   #575
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется нет, тут же есть риски все слить даже если ты в полной уверенности нужна страховка. Просто на изучение всего торгового процесса нужно много времени и средств кстати тоже. Ведь это не простой путь к успеху и стабильному заработку на форексе. Если есть всегда страховка и капитал которым вы обладаете тогда вперед а так не спешите делать ошибки.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:25   #576
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Все на форексе кто торгуют стремятся сделать его основным источником дохода, но это не так просто как кажется на первый взгляд ведь основная проблема в том, что большинство торгующих на рынке форекс не могут торговать стабильно и прибыльно и при этом не терять весь свой депозит при этом.
Большинство да согласен теряют деньги ,но нужно разобраться почему это происходит,но ведь остаются трейдеры успешные и торгуют в паммах достаточно долго можно даже посмотреть мониторинг например в фк или дивейне есть счета от 2-3 лет торгующие и с минимальными просадками и почему бы в этих успешных трейдеров не вкладываться .и я больше чем уверен у этих успешных трейдеров торговля на форекс является основным источником дохода.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 05:11   #577
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешных трейдеров хоть и не так много, но большая часть из них прежде чем получить прибыль и выйти на стабильный результат перепробовали очень много методик, работали над собой, порой теряли деньги. Некоторые даже пытались бросить рыночную торговлю, а потом возвращались вновь.Думаю, что с первого раза форекс мало у кого становится основным источником дохода.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 16:44   #578
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не совсем с вами согласен. Я работаю, и одновременно торгую на форекс. Конечно не удобно, но работу кидать не собираюсь, так как на рынке может случиться все что угодно. А мой день начинается с того, что я утром встаю, делаю анализ, читаю аналитику, открываю ордера, выставляю стоп лосс и тейк профит, и иду спокойно на работу. Но так же у меня еще на запас ест планшет, на котором в случаи чего я могу посмотреть как там дела на рынке, и подкорректировать свои сделки.
Разумеется, если стаж небольшой как и депозит, то с форексом шутки плохи, может выпотрошить трейдера меньше, чем за месяц. Тем же, кто совмещает основную работу с форексом очень тяжело работать внутри дня. Сужу по себе, во время важных новостей не всегда удается даже одним глазком глянуть в планшет или ноутбук.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:10   #579
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что даже для большинства памм управляющих форекс не может быть основным источником дохода. По скольку для того чтобы не сливать свой депозит, нужно торговать не большими лотами, а следовательно и прибыль от этого будет не такой уж и большой. Так что для того чтоб сделать форекс основным источником дохода, нужно потратить много времени, и в некоторых ситуациях это даже не два или три года
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 11:36   #580
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если 8% зарабатывать на 500000 долларов то хотя бы 50% трейдеру и получиться неплохой заработок основной,а при таких прибылях не очень нужно постараться,что бы слить депо.Лучше большой период торговли с минимальными просадками и тогда инвесторы будут к вам выстраиваться в очередь.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков