Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 587 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 18:54   #5861
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Согласен с вами,многое зависит от опыта инвестора,новичкам желательно пользоваться готовыми инструментами,опытным инвестором лучше подбирать свой портфель,если сумма капитала позволяет. Мне очень нравится фонд ТОР 15,так как мне кажется,что он будет самый стабильный,без больших просадок. А агрессивный фонд можно рассмотреть как вариант вложения,потому что он будет после просадки.
Да о чём вы говорите. Топ15 уже 3 недели не показывает нормальной прибыли. Максимум это 1 процент прибыли. Скажите мне, какой должен быть ваш капитал, чтобы вы ощутили эту прибыль в 1 процент? Думаю, что вы ничего не ощутите. Я бы порекомендовал всем инвестировать в индекс Голд. Пока они молодцы, торгуют очень уверенно и прибыльно.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 16.10.2014, 20:15   #5862
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не думаю, что, взяв в портфель 15-ь индексов, Вы оградите его от проседания, потому что в этих индексах будут не один раз повторяться одни и те же счета, увеличивая тем самым риски. Вот посмотрите на сложившуюся ситуацию на сегодня, большинство индексов просели из-за одного счета Скальпера. Индексы это хороший инструмент, но не стоит так сильно привязываться к ним и набирать их большое количество в портфель.
Да согласен, бездумно брать все портфели не вариант, ввиду повторения управляющих, тем самым и увеличивая риски, что управляющий может просесть, а вот инвестировать в разные индексы, чтобы управляющие не пересекались это неплохой вариант. Вот если взять пару таких индексов, то будет хорошая диверсификация по управляющим
Brainsdonor вне форума  
Старый 16.10.2014, 20:56   #5863
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Да о чём вы говорите. Топ15 уже 3 недели не показывает нормальной прибыли. Максимум это 1 процент прибыли. Скажите мне, какой должен быть ваш капитал, чтобы вы ощутили эту прибыль в 1 процент? Думаю, что вы ничего не ощутите. Я бы порекомендовал всем инвестировать в индекс Голд. Пока они молодцы, торгуют очень уверенно и прибыльно.


Индекс Голд по прибыльности очень хороший, но там только 3 управляющих,это очень мало для качественной диверсификации (по истории сильные перепады прибыльности и просадок). При просадке одного из них прибыль сильно упадет или вообще будет убыток, так как Вероника показывает очень маленькую прибыльность. Лучше выбрать Топ15 с меньшей прибыльностью, но он имеет большую стабильность.
Vikomor вне форума  
Старый 16.10.2014, 21:36   #5864
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Индекс Голд по прибыльности очень хороший, но там только 3 управляющих,это очень мало для качественной диверсификации (по истории сильные перепады прибыльности и просадок). При просадке одного из них прибыль сильно упадет или вообще будет убыток, так как Вероника показывает очень маленькую прибыльность. Лучше выбрать Топ15 с меньшей прибыльностью, но он имеет большую стабильность.
Да, управляющих не много, но зато они очень хорошо со всем справляются и приносят постоянно хорошую прибыль. Если взять например индекс I500, там очень много управляющих, а толку, ведь они приносят прибыль через раз, а значит и не стоит им так доверять. Количество не значит качество.
Моряк вне форума  
Старый 17.10.2014, 12:25   #5865
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Да, управляющих не много, но зато они очень хорошо со всем справляются и приносят постоянно хорошую прибыль. Если взять например индекс I500, там очень много управляющих, а толку, ведь они приносят прибыль через раз, а значит и не стоит им так доверять. Количество не значит качество.
Ну если вас и этот индекс не устраивает , то вы явно сильно преувеличиваете возможности ПАММ инвестирования . Индекс то на самом деле очень хорош , даже достоин того , чтобы просто весь свой капитал инвестировать в его одного и при этом совершенно не переживать за свои деньги . Вы его общую капитализацию и прибыльность посмотрите .
Laborant вне форума  
Старый 17.10.2014, 12:30   #5866
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну если вас и этот индекс не устраивает , то вы явно сильно преувеличиваете возможности ПАММ инвестирования . Индекс то на самом деле очень хорош , даже достоин того , чтобы просто весь свой капитал инвестировать в его одного и при этом совершенно не переживать за свои деньги . Вы его общую капитализацию и прибыльность посмотрите .


Если не устраивает индекс,то пусть создают свои портфели,в индексы входят такие счета у которых вход составляет 1 000 долларов,за счет этого мне кажется они и пользуются такой популярностью. Так же мне нравится ТОР 15,прибыль там маленькая,зато достаточно стабильная,хоть он и работает только 4-ую неделю. За счет хорошей диверсификации риски там меньше.
Oleg27 вне форума  
Старый 17.10.2014, 12:44   #5867
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Если не устраивает индекс,то пусть создают свои портфели,в индексы входят такие счета у которых вход составляет 1 000 долларов,за счет этого мне кажется они и пользуются такой популярностью. Так же мне нравится ТОР 15,прибыль там маленькая,зато достаточно стабильная,хоть он и работает только 4-ую неделю. За счет хорошей диверсификации риски там меньше.
Раньше были очень актуальны ПАММ 2.0 счета, наверное благодаря своей безопасности, но вот сейчас, в основном используют готовые портфели, памм-индексы. Готовый портфель позволяет получать максимально возможную пибыль, при его правильном сборе, а значит все опытные инвестора предпочитаю именно его. Ведь прибыль стоит на 1 месте.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 17.10.2014, 12:58   #5868
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Если не устраивает индекс,то пусть создают свои портфели,в индексы входят такие счета у которых вход составляет 1 000 долларов,за счет этого мне кажется они и пользуются такой популярностью. Так же мне нравится ТОР 15,прибыль там маленькая,зато достаточно стабильная,хоть он и работает только 4-ую неделю. За счет хорошей диверсификации риски там меньше.
Сам идекс работает всего месяц с хвостиком , а вот управляющие которые входят в его состав довольна таки опытные трейдеры . Да и прибыльность у этого индекса не такая уж и маленькая , она скорее средняя , ведь в его составе не только консервативные ПАММ счета входят .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 17.10.2014, 14:36   #5869
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну если вас и этот индекс не устраивает , то вы явно сильно преувеличиваете возможности ПАММ инвестирования . Индекс то на самом деле очень хорош , даже достоин того , чтобы просто весь свой капитал инвестировать в его одного и при этом совершенно не переживать за свои деньги . Вы его общую капитализацию и прибыльность посмотрите .
Согласен с вами, готовые продукты они сбалансированы и говорить, что не прибыльно или плохой инструмент не стоит, ведь здес нужно вложиться и просто ждать прибыль, а не мониторить каждый раз ситуацию и докладывать или снимать, как при работе со своим портфелем, поэтому готовый продукт очень восстребованный на рынке
Brainsdonor вне форума  
Старый 17.10.2014, 17:56   #5870
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Согласен с вами, готовые продукты они сбалансированы и говорить, что не прибыльно или плохой инструмент не стоит, ведь здес нужно вложиться и просто ждать прибыль, а не мониторить каждый раз ситуацию и докладывать или снимать, как при работе со своим портфелем, поэтому готовый продукт очень восстребованный на рынке


Ну смотря еще куда вкладывать.Не сказал бы,что нужно просто вкладывать в готовый продукт,там тоже нужно анализировать счета и каждый в отдельности. Работы меньше конечно,чем в своем портфеле,но используя готовый портфель тоже не приходится отдыхать. В целом мне нравятся индексы и фонды,но они тоже проседают,например,как агрессивный фонд 2 недели подряд,поэтому нужно быть внимательным при выборе.
Skorpionis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков