Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 11:02   #581
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неоднократно встречаю такую информацию,и все больше и больше о таких случаях говорят знакомые.Я тоже думаю что может Форекс быть источником дохода и при чем не плохого.Скорее всего каждый это понимает.Если трейдер не сломается и будет идти дальше то обязательно добьется такого результата.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 21:46   #582
TrueGamer
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я являюсь новичком в этой сфере. Толком еще не разобрался. Мой максимум это бесплатные турниры, в них через раз, то хорошо, то плохо... Но все это является очень интересным, хотелось бы узнать побольше и действительно зарабатывать на этом, но как ни крути всему надо обучаться. А за частую надо учиться на своих ошибках и надо быть готовым к ним. И вовремя поймать свою птицу удачи, а вот это удается лишь единицам. Желаю всем успехов, надеюсь свидимся еще на просторах данного форума.
TrueGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 10:29   #583
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что он не просто может,он должен быть одним источником дохода,я считаю за правильное думать что каждый трейдер этого желает и это все возможно,а то что нужно для этого делать каждый трейдер уже должен знать.Бесконечно работать,не лениться и сидеть за графиком и торговать,главное иметь мотивацию и цель в жизни,таких трейдеров я знаю и они не будут не перед чем останавливаться.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:46   #584
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаю что форекс вполне может быть основным источником дохода. И причем хорошим таким источником, если например вы являетесь успешным управляющим крупным ПАММ-счетом с депозитом в пять-шесть нулей. Единственное так это то, что далеко не каждому повезет с таким источником дохода).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:05   #585
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что конечно можно и это доступно для всех,главное сделать пару правил для себя и тогда достойно будете зарабатывать на Форексе и на рынке.Главное не лениться и продолжать торговать и дальше общаться с людьми,советоваться и так далее.Люди когда совмещают работу с форексом,тут ничего плохого нету,смотря конечно что за работа,если не тяжелая и находиться время плюс есть на работе интернет,то тогда будет просто сказка для трейдера новичка.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 18:32   #586
inko_gnito
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как говориться всех денег не заработаешь. Но как основной доход человека вполне сгодится. Как по мне дохода с форекса мне вполне хватает. Но мне как всегда мало. Я пытаюсь найти дополнительный доход. Например буксы. Хоть и копейки зато прибыль. Но как я сказал ранее если вы опытный инвестор, прибыли с форекса вполне хватит на потребности. По крайней мере я так думаю
inko_gnito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 18:11   #587
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Думаю что даже для большинства памм управляющих форекс не может быть основным источником дохода. По скольку для того чтобы не сливать свой депозит, нужно торговать не большими лотами, а следовательно и прибыль от этого будет не такой уж и большой. Так что для того чтоб сделать форекс основным источником дохода, нужно потратить много времени, и в некоторых ситуациях это даже не два или три года
Как раз таки ПАММ управляющие и могут иметь основной и единственный доход от форекса, особенно те, кто зарекомендовал себя в длительный период времени и у кого есть приличное количество инвесторов.Посмотрите рейтинги ПАММ-управляющих.Разве при общем капитале в тех же 200 000 долларов, зарабатывая 10% в месяц или 5% себе, станет ли человек ходить на работу за зарплатой, получая 10 000 долларов чистого дохода для себя лично ежемесячно?А есть счета и покрупнее.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:09   #588
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что форекс вполне может быть и основным источником заработка, только это может случиться не сразу. И это следует всегда помнить. Тут не бывает быстрых заработков, нужно набраться терпения, потратить много времени и сил что бы разобраться, испытать себя в разных стратегиях и только после этого смотреть на форекс как на основной источник дохода.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:30   #589
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно может, если ты очень опытный трейдер. К этому придется прилагать не мало усилий и много времени. Мне кажется чтобы стать опытным трейдером на это может уйти от 1 года и выше. Кто стремиться и кому нравиться работать на форексе, обязательно добьются успехов и станут успешными людьми.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 08:04   #590
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс вполне может быть основным источником дохода,но следует помнить,что форекс не сделает вас богатым,на форекс приходят люди с деньгами,чтобы инвестировать и получать з этого проценты,а если человек пришол ни с чем на форекс,то с чего он будет получать доход?так что форекс может быть основным источником дохода,если ты уже имееш много денег
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков