Почему многие не верят в форекс. - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 08:38   #581
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как может поверить обыватель после того, как он узнает что большинство новичков на рынке теряют свои деньги. Тут как естественный отбор получается, тот кто верит в себя, и свои силы, и даже после слива верит, что всё получится, тот обязательно научится зарабатывать, ну а тот кто сдался, тот понятное дело уйдёт с рынка. Главное верить в себя и в свои силы, потому что по другому тут не выжить , нельзя терять веру в успех.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 08:53   #582
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Буквально на днях общался с человеком который думал что форекс это бред и пустая трата времени, суть в том что этот человек просто ввел в гугле форекс и ему выбило не мало негативно против него и после прочитанного мнение усиливается о том что форекс это простой лохотрон! Я сам не поленился и так же пробил и вправду там много написано го*на о рынке , но как потом выяснилось это писали те люди которые не знают что такое форекс и видели максимум его рекламки и даже есть те люди которые прогорели на нем! Когда я начал дискуссию с ними меня просто сьели , я даже не стал продолжать и закрыл вкладку от греха по дальше! Так что тут сам человек решает по какому ему пути идти не все решительные и не все добиваются своего!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 09:39   #583
LeChat
Новичок
 
Аватар для LeChat
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие не верят, т.к. уровень финансового образования в нашей стране ещё далек от идеала. Это во-первых. Во-вторых, если человек сталкивается с бывшим игроком в форекс, который получил убыток, то было бы странно полагать, что человек поверит в форекс, поверит в то, что там можно действительно зарабатывать. Ну и в-третьих, как я полагаю, форекс (да и игра на фондовой бирже) практически никак не афишируется и не рекламируется! Лично я, хорошо знакомый с фондовым рынком и частично с рынком форекс, ищущий дополнительную информацию где-то в городе (рекламные щиты, реклама в газетах и пр.) практически ничего не вижу! Что уж говорить о людях, которые и не ищут подобные рекламные материалы?
LeChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:01   #584
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие не верят потому что реклама в наше время работает таким образом, лишь получать деньги, а что они рекламируют это не важно и многие и наивные люди открывают счета у ненадёжных брокеров, и теряют деньги, и их обманывают брокеры и диллинговые центры, которые работают совсем нечестно и такое на рынке бывает, к этому надо быть готовым и поэтому важно знать на рынке с кем работать можно, а кто-то ненадежен вообще, поэтому очень важно на рынке проверять на надёжность тех с кем мы работаем на рынке форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 10:41   #585
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынку по большому счёту плевать на то, кто в него верит а кто в него не верит. Тот кто поверил ,тот откинул этот вопрос уже, и принялся за учёбу, а тот кто не верит, тот не верит это его право и решение. Я лично верю в то, что профессия трейдера при должном её освоении даст трейдеру финансовую независимость .кроме того мне больше нравится работать на себя а не на дядю на работе. По этому я больше предпочёл рынок форекс,и изучаю его.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 13:10   #586
Patrik
Новичок
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблема в том, что для простых людей работа заключается в том, что нужно вставать и ехать в другое место. Мало кто верит, что можно вот так вот просто сидеть в интернете, нажимать на клавиатуру да и еще зарабатывать при этом деньги. Если объяснить простому человеку, что такое Форекс, если дать ему больше примеров на практике, возможно не будет складываться такое негативное мнение о торговле и таком виде деятельности, как трейдер.
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 16:16   #587
LeChat
Новичок
 
Аватар для LeChat
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrik Посмотреть сообщение
Проблема в том, что для простых людей работа заключается в том, что нужно вставать и ехать в другое место. Мало кто верит, что можно вот так вот просто сидеть в интернете, нажимать на клавиатуру да и еще зарабатывать при этом деньги. Если объяснить простому человеку, что такое Форекс, если дать ему больше примеров на практике, возможно не будет складываться такое негативное мнение о торговле и таком виде деятельности, как трейдер.
Да-да! Всё, что вы сказали, как раз и получается из-за нехватки (даже сказал бы вакуума) финансовой грамотности. Что бы ни говорили о повышении общего уровня финансовой грамотности нашего населения - не видно её вообще! И точка! Поэтому безусловно население мыслит стереотипами: чтобы заработать деньги, нужно вставать рано утром и ехать на работу. Всё остальное - это какое-нибудь мошенничество. К тому же людей, которые занимаются рынком форекс не так уж и много (по сравнению с другими профессиями или хобби), чтобы разубедить не верующий в подобный заработок.
LeChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 01:51   #588
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А не правильно они делают что не верят в форекс. Дело в том что даже если форекс это и обман, то на нем можно зарабатывать деньги и это факт. Многие и на обмане умудряются заработать. По сути торговля это и есть один сплошной обман где цель трейдера обойти, обмануть своего коллегу где один например теряет деньги, а второй по тому что так не сделал как тот наоборот зарабатывает. Люди которые не верят в форекс в большинстве вообще не верят в то что в интернете можно что-то заработать. Но а вообще даже если форекс был бы разводом, я все равно торговал бы на нем.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 13:45   #589
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие не верят потому что это неверие словно из поколения в поколения передаётся нам от предков после краха пирамиды МММ. Вот обычно после того случая мне кажется у большинство людей вообще иммунитет на различные способы заработка денег, которые требуют в основном вложения каких-либо средств. И также влияет такие факторы как реальный обман со стороны посредников на рынке форекс, иногда попадаются ведь весьма недобросовестные брокеры, диллинговые центры, продавцы советников и торговых роботов, различных индикаторов. Обычно из-за них люди в целом обижаются на рынок форекс, и поэтому есть люди которые уже просто не могут продолжать доверять свои деньги мошенникам.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 16:37   #590
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И действительно, большинство людей не верят в то, что можно просто не выходя из дома зарабатывать деньги в интернете. У каждого человека сложился стереотип, типо это чистой воды разводилово, выкачка денег и прочее. Хотя на самом деле, я тоже изначально не верила, что форекс - это реальные деньги, пока не попробовала. Разводилово - это там где требуют изначально деньги, а если не требуют, можно пробовать.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков