Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 10:40   #581
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не всем людям дано работать трейдером. У кого-то просто не хватает способностей, чтобы анализировать события на рынке. Другим просто не хватает усидчивости, чтобы обучаться торговле на бирже. Третьи не могут справиться с собой, своими эмоциями, чувствами. Вот и получается, что не все могут заработать на бирже. Только избранные.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 11:07   #582
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд ответ гораздо проще чем мы думаем. Деньги как и все остальное вещь материальная и для того чтобы они у кого то появились то у кого то они должны исчезнуть. Не ужели все наивно могут думать что деньги за удачную сделку берутся из неоткуда , или платит брокер? Ан нет брокер тоже живет за счет того кто слился. так что если вы сегодня хорошо заработали вы должны понимать кто то серьезно потратился. Как правило этим "кто то " становится тот у кого познаний и опыта поменьше, если таковые вообще присутствуют. А то у нас народ рекламку посмотрел саблю наголо и вперед. На базаре торговать и то не каждый сможет, а форекс -есть форекс.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:49   #583
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Но ведь медведя можно научить ездить на велосипеде, так и трейдера можно научить торговать стабильно, главное чтобы у него хватило терпения. Потому как у многих не хватает терпения и они бросают торговлю, но это не значит что их нельзя научить. Всё всегда зависит от самого человека, если у него сильная воля, то он обязательно добьётся своего, если он слабак, то просто не выдержит эмоционального и психологического напряжения.
Человека можно научить только при условии, что он сам этого хочет. Если же нет, то ничто не поможет. Но ещё зависит и от способностей. Одного можно научить торговать только по накатаной стратегии. Другой же будет постоянно совершенствоваться и расти в плане профессионализма. Люди ведь разные.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 18:19   #584
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок на рынке Форекс зависит только от тебя,Конечно сейчас в мире экономика не стабильна и предугадать валютный курс очень тяжело.Но есть много информации в интернете и другие способы проанализировать курс и какая валюта стабильней.Конечно нужен опыт работы чтобы заработать деньги.А тот кто говорит что нереально заработать значит ленится.Как говорится под лежащий камень вода не течет.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 05:40   #585
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Человека можно научить только при условии, что он сам этого хочет. Если же нет, то ничто не поможет. Но ещё зависит и от способностей. Одного можно научить торговать только по накатаной стратегии. Другой же будет постоянно совершенствоваться и расти в плане профессионализма. Люди ведь разные.
Конечно, все люди разные и по разному воспринимают обучение, то есть кто-то может быстрее научится, а до кого-то туго доходит. И на мой взгляд не все зарабатывают, потому что не у всех есть терпение дойти до конца и многие просто не выдерживают долгосрочной учёбы и тестирования различных торговых стратегий. Так что каждый выбирает то что ему понятней и ближе.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 07:22   #586
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Конечно, все люди разные и по разному воспринимают обучение, то есть кто-то может быстрее научится, а до кого-то туго доходит. И на мой взгляд не все зарабатывают, потому что не у всех есть терпение дойти до конца и многие просто не выдерживают долгосрочной учёбы и тестирования различных торговых стратегий. Так что каждый выбирает то что ему понятней и ближе.
Вы правы. Всё зависит от характера человека. От его усидчивости. Если человек усидчивый, терпеливый, он будет спокойно работать и выжидать. А если человек не обладает этими качествами, то он будет постоянно спешить, гнаться за прибылью, даже себе в ущерб. И в конечном итоге он уйдёт с биржи.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:03   #587
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый из нас имеет различный уровень знаний и подготовки, кто то пришёл на форекс буквально вчера, а кто то на рынке сторожила, который давно торгует. Понятное дело что новичкам сразу всё не понять, но надо стремиться к тому чтобы поднять свой уровень знаний и улучшить навыки торговли. Ещё причина такая: я знаю что рынок это как насос для перекачивания денег из одних карманов в другие, и смею предположить что прибыль выплачивается за счёт слившихся, да и оборот на форекс не малый. за трейдерами остаётся только одна задача -научиться прибыльно торговать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 12:04   #588
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Каждый из нас имеет различный уровень знаний и подготовки, кто то пришёл на форекс буквально вчера, а кто то на рынке сторожила, который давно торгует. Понятное дело что новичкам сразу всё не понять, но надо стремиться к тому чтобы поднять свой уровень знаний и улучшить навыки торговли. Ещё причина такая: я знаю что рынок это как насос для перекачивания денег из одних карманов в другие, и смею предположить что прибыль выплачивается за счёт слившихся, да и оборот на форекс не малый. за трейдерами остаётся только одна задача -научиться прибыльно торговать.
На форекс люди приходят уже имея разный потенциал образования.Я не спорю и работник фического труда может достичь весомых результатов в торгах.Но по мне это будут единичные случаи,а вот профессии связанные с логикой и математикой имеют приоритет.Хотя самое главное это желание учиться ,подтвержденное умением.Наплыв на форекс немалый,поэтому и отсев тоже большой.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 12:16   #589
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что все и не будут зарабатывать, мало тех кто узнает про форекс, или даже те кто остаются здесь работать. Форекс конечно не сложная работа, главное учить про него, смотреть видео, вникать в роботу. Прибыль будет тогда, когда ты действительно продвинешься и начнешь нормально зарабатывать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 08:38   #590
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я думаю, что все и не будут зарабатывать, мало тех кто узнает про форекс, или даже те кто остаются здесь работать. Форекс конечно не сложная работа, главное учить про него, смотреть видео, вникать в роботу. Прибыль будет тогда, когда ты действительно продвинешься и начнешь нормально зарабатывать.
Просто нельзя относиться к работе на форексе легкомысленно. Это на первый взгляд простая работа требует от трейдера знаний, который он должен получить, прежде чем начинать торговать на реале. А многие люди начинают учиться после того как слили свой депозит. Поэтому они и не зарабатывают, а только сливают.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков