"Свечной анализ" - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 09:43   #581
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну вы и пару выбрали если честно,не то что не очень а конкретно плохую пару,я уже недели две вне рынка сижу по ней,там что что свечи что другое ничего не работает,фунт и евро падаю и пара сидит во флете,а вобще сейчас по серебру было аж 2-3 подряд свечных поглощений днем,так не отработался не один.
Ну на счет свечного анализа по метталам, я уже как то говорил: он на них работает не так хорошо как на валютах. Так что на них лучше не торговать по свечному анализу. На счет евро/фунта, я с вами не соглашусь. Все там работает, просто нужно различать качественные модели, от тех которые мы хотим увидеть. Торговал я эту пару по уровням которые чертил в в понедельник. Квадратиками я показал точки входа.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 10:05   #582
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро йене на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить аж три "Молота" над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 131,52. С такими делами, вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление быков, но если медведям все таки удастся пройти и закрепиться ниже данного уровня, тогда вероятно южное направление:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:49   #583
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня вот столько пар пересмотрела и ничего толкового по свечному анализу не нашла, вот фунт усиленно в рост пошел, а по свечам и не скажешь чтоб были какие-то предпосылки... ну вот конечно на Н4 свечи показывали на неуверенность на рынке и плюс цена долго танцевала у ровня 1,52. Но все сделали новости.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:49   #584
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По канадцу на часовом графике можно выделить разворотную свечную модель "Завеса из темных облаков", которая сформировалась под уровнем сопротивления +/- 1,0204 и что дало верный сигнал на дальнейшее укрепление медведей. Я так думаю, что до тех пор пока цена находится ниже данного уровня сопротивления есть смысл торговать на понижение к целевым уровням поддержек +/- 1,0150 и далее +/- 1,0125:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:03   #585
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот еще высмотрела красивое поглощение получилось по Н1 по доллар/иена, и кстати благодаря новостям очень хорошо его отыграли свеча какая следои=м была медвежья, но в принципе думаю, что может и дальше продолжиться падение, поскольку поглощение образовано по всем правилам и на пике.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:26   #586
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну вы и пару выбрали если честно,не то что не очень а конкретно плохую пару,я уже недели две вне рынка сижу по ней,там что что свечи что другое ничего не работает,фунт и евро падаю и пара сидит во флете,а вобще сейчас по серебру было аж 2-3 подряд свечных поглощений днем,так не отработался не один.
Да эту пару тяжело прогнозировать и по свечному анализу в том числе вот сегодня рынок целый день показывает неуверенность. Со вчерашнего дня сплошные волчки, падающие звезды и молоты. И тем не менее пробить уровень 0,8430 не получается, хотя вот обратите внимание на предпоследнюю свечу, очень похоже на модель показывающую дальнейшее падение...

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:31   #587
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да эту пару тяжело прогнозировать и по свечному анализу в том числе вот сегодня рынок целый день показывает неуверенность. Со вчерашнего дня сплошные волчки, падающие звезды и молоты. И тем не менее пробить уровень 0,8430 не получается, хотя вот обратите внимание на предпоследнюю свечу, очень похоже на модель показывающую дальнейшее падение...

А по валютной паре евро/фунт сейчас ни по какому анализу не понятно, что ждать дальше, я сейчас за нею лишь наблюдаю, а по поводу свечного анализа по евро/фунту, то там ни чего не видно, да, та свеча предпоследняя и в правду может что-то говорить, но я бы не открывался по ней, нету других подтверждений.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:42   #588
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А по валютной паре евро/фунт сейчас ни по какому анализу не понятно, что ждать дальше, я сейчас за нею лишь наблюдаю, а по поводу свечного анализа по евро/фунту, то там ни чего не видно, да, та свеча предпоследняя и в правду может что-то говорить, но я бы не открывался по ней, нету других подтверждений.
Все таки я открылась по евро/фунту но немного выше, когда видела неопределенность на рынке. Тем более теперь меня последние свечи убедили, что будет дальнейшее падение пары, препоследняя свеча на все ДЦ сформировала волчок, а вот последняя свеча формируется. На Н4 формировались волчки, но видно что пока силы медведей сильнее, я вот только сомневаюсь что удастся пробить 0,8400уже были попытки ранее, но опять отскок, поэтому и тейк поставила маленький, только 20 пунктов(немного передвинула вниз)

.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:43   #589
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev
Можно в принципе так сказать, на недельном графике и в правду свечная модель медвежье поглощение, но вот на часовом графике видно совсем другую картинку, во первых там есть молот, который сигнализирует о развороте цены и молот с большим очень хвостом, во-вторых падение пары сомневаюсь, что будет глубже чем 100 фигура, в -третьих бычья дивергенция сигнализирующая о равзороте цены так же.
Действительно, я тоже это заметил, что сейчас наблюдается конфликт интервалов - на часовом графике молот, на дневном возможно формирование трех ворон, на недельном - немного не похоже на поглощение, если бы закрыли бы неделю ниже лоу предыдущей недели - тогда было бы похоже на истинное поглощение. В целом, думаю что следующую неделю можем начать понижательным давлением, потом будет отбой от уровня сильного - либо от 100, либо от 99. Все же конечно нужно думать именно о покупках.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 06:38   #590
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре USDJPY на дневном графике сегодня должен на рисоваться утренняя звезда. Если цена сегодня закроется выше уровня 101,50 то думаю фигуру можно будет считать сформирован и можно покупать пару с стопом ниже уровня 100,60. Но только в последним свече нету хвоста. Кто что скажет?

Всем удачи в торговле.[attachment=8590:28.05.png][attachment=8591:28.05-2.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.05.png
Просмотров: 20
Размер:	7.9 Кб
ID:	6843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.05-2.png
Просмотров: 25
Размер:	12.1 Кб
ID:	6844  
asusa52f вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков