Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 19:57   #581
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;110278]Ну так и есть обычно. Советники в сети в основном все идут с стандартными настройками, а уже каждый их вертит как хочет , если упорства хватает, то и совтеник начинает зарабатывать. Ведь при кадой смене параметров нужно проводить тестирование и так раз за разом меняя их, если найдете подходящую комбинацию, то и сов не сольет. Но это еще потрудится надо, и не каждый хочет свои труды выкладывать...[/QUOTE]

Ну это точно действительно это тоже не малый труд работы с настройками и конечно не все хотят делится этими настройками,как я как то слышал от одного приятеля который торгует иланами,когда его попросил с какими он настройками работает и как он успешно так долго(уже больше года) с ними работает,а он мне не дал настройки,он сказал что этого его труд и не хочу делится ими.Вот такой мой приятель "жадина".
elda вне форума  
Старый 18.04.2013, 20:13   #582
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;110631]Ну это точно действительно это тоже не малый труд работы с настройками и конечно не все хотят делится этими настройками,как я как то слышал от одного приятеля который торгует иланами,когда его попросил с какими он настройками работает и как он успешно так долго(уже больше года) с ними работает,а он мне не дал настройки,он сказал что этого его труд и не хочу делится ими.Вот такой мой приятель "жадина".[/QUOTE]

Ну почему же сразу жадина?)))) Он просто напросто защищает свои авторские права) а вы ему не предлагали купить у него эти настройки ну или отдавать некий процент от своей прибыли.

Ну здесь может быть еще и объективная причина, может он использует его в определенные моменты, которые просто так не объяснить . Или он у него постоянно торгует?
Crosh вне форума  
Старый 18.04.2013, 21:13   #583
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;110168]Я также думал, что на пересечение средней скользящей можно написать неплохой советник если использовать при этом фиксированные тейки или тралить позиции. Насчет стопов в такой торговле вроде проблем нету, главное что бы они были равные или меньше профитов и при этом срабатывали реже. Ведь если цена немного не дотянет до тейка, то тогда мы получим убыток...[/QUOTE]Я бы написал с легкостью,но я не знаю програмирования,кстати на ма в ручной торговле получается не плохо на минутке и если такую торговлю перенести на советник то может просто бомба выйти,а стопы там надо правильно выставлять,а я не очень умею ставить их да и не работал никогда со стопами,а то что если стоп 20 пунктов тейк 50 и при работе 50 на 50 прибыльности сделок будит выходить плюс абалденный.
grizli вне форума  
Старый 19.04.2013, 04:36   #584
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;110644]Ну почему же сразу жадина?)))) Он просто напросто защищает свои авторские права) а вы ему не предлагали купить у него эти настройки ну или отдавать некий процент от своей прибыли.

Ну здесь может быть еще и объективная причина, может он использует его в определенные моменты, которые просто так не объяснить . Или он у него постоянно торгует?[/QUOTE]

Да я в шутку сказал жадина,но,а вообще он над советником много времени трудился и так настраивал и по другому и вроде он для этих советников нашел какой то оптимальный вариант соотношении просадке и прибыльности,но я толком не знаю не делиться тем более мне всегда было что то интересное узнавать про эти советниками,так как торговали они у меня,но к сожалению быстро сливали.
elda вне форума  
Старый 19.04.2013, 05:40   #585
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=elda;110631]...как я как то слышал от одного приятеля который торгует иланами,когда его попросил с какими он настройками работает и как он успешно так долго(уже больше года) с ними работает,а он мне не дал настройки,он сказал что этого его труд и не хочу делится ими.[/QUOTE]

скорее всего ваш приятель не "жадина", а простой выдумщик)). это конечно лично мое мнение, а чтобы его проверить, просто вам нужно попросить стейтмент у вашего приятеля. ведь стейтмент это же не секрет?)) или инвест-пароль на пару дней (на выходные, чтобы никто сделки не копировал), а потом его сменить за 2 секунды. думаю никакой стейтмент с прибыльной и стабильной работой Илана, вам ваш приятель не покажет и вы наверное уже поняли почему [img]http://forum.traders-union.ru/images/smilies/new/ad.gif[/img].
Denver вне форума  
Старый 19.04.2013, 06:07   #586
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;110631]Ну это точно действительно это тоже не малый труд работы с настройками и конечно не все хотят делится этими настройками,как я как то слышал от одного приятеля который торгует иланами,когда его попросил с какими он настройками работает и как он успешно так долго(уже больше года) с ними работает,а он мне не дал настройки,он сказал что этого его труд и не хочу делится ими.Вот такой мой приятель "жадина".[/QUOTE]

Может и жадина, а может и просто своими наработками за годы делиться не хочет. Вот вы бы если пару лет настраивали советник, еле получилось,а потом к вам кто-то подошел и сказал, а дайка теперь я буду зарабатывать- что бы вы ответили?Вообщем в случае с советниками тут спорный вопрос, но иногда конечно просто интересно что за исходник у человека, но и исходниками не всегда даже делятся, если они зарабатывают.
Гера вне форума  
Старый 19.04.2013, 08:24   #587
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;110777]скорее всего ваш приятель не "жадина", а простой выдумщик)). это конечно лично мое мнение, а чтобы его проверить, просто вам нужно попросить стейтмент у вашего приятеля. ведь стейтмент это же не секрет?)) или инвест-пароль на пару дней (на выходные, чтобы никто сделки не копировал), а потом его сменить за 2 секунды. думаю никакой стейтмент с прибыльной и стабильной работой Илана, вам ваш приятель не покажет и вы наверное уже поняли почему [img]http://forum.traders-union.ru/images/smilies/new/ad.gif[/img].[/QUOTE]

Ну если честно я тоже начал сомневаться что у него прибыльно работает,так как все это только с его слов.Просто у меня самого торговал илан я и знаю что это такое и как они сливают даже с минимальными настройками,вот то что у меня произошло в мае того года по фунту,советник продержался чуть меньше 3 месяцев и ведь по идеи в того время у него тоже если торговал илан,тогда шел безоткатный тренд и кого я знаю лично у всех по сливало,а него нет,вот и думаю может секрет какой то у него есть.Хотя вы верно сказали стейт он некогда не показывал.
elda вне форума  
Старый 19.04.2013, 08:28   #588
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;110777]скорее всего ваш приятель не "жадина", а простой выдумщик)). это конечно лично мое мнение, а чтобы его проверить, просто вам нужно попросить стейтмент у вашего приятеля. ведь стейтмент это же не секрет?)) или инвест-пароль на пару дней (на выходные, чтобы никто сделки не копировал), а потом его сменить за 2 секунды. думаю никакой стейтмент с прибыльной и стабильной работой Илана, вам ваш приятель не покажет и вы наверное уже поняли почему [img]http://forum.traders-union.ru/images/smilies/new/ad.gif[/img].[/QUOTE]Да тот трейдер который торгует иланом и при этом кричит на каждом углу что зарабатывает я считаю выдумщиком , так как все мои попытки оживить илан не увенчались успехом . Я все перепробовал , но илан все равно сливает , правда у него бывают периоду , когда он показывает хорошие результаты .
romanti555 вне форума  
Старый 19.04.2013, 08:39   #589
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=romanti555;110900]Да тот трейдер который торгует иланом и при этом кричит на каждом углу что зарабатывает я считаю выдумщиком , так как все мои попытки оживить илан не увенчались успехом . Я все перепробовал , но илан все равно сливает , правда у него бывают периоду , когда он показывает хорошие результаты .[/QUOTE]



Недавно тестировал один советник из семейства иланов, так вот он приносил прибыль и не сливал депозит. Даже в просадки не особо залезал, но следует понимать что и манименежмент в него был встроен очень консервативный, такой илан наверное и десять процентов в месяц с трудом будет зарабатывать. А нам конечно же нужно больше, десять процентов будет достаточно только для крупных депозитов...
sergey339 вне форума  
Старый 19.04.2013, 09:19   #590
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=romanti555;110900]Да тот трейдер который торгует иланом и при этом кричит на каждом углу что зарабатывает я считаю выдумщиком , так как все мои попытки оживить илан не увенчались успехом . Я все перепробовал , но илан все равно сливает , правда у него бывают периоду , когда он показывает хорошие результаты .[/QUOTE]

Вот вот действительно есть период времени когда они показывают не плохую прибыль,вот когда я торговал с ними они мне первый месяц 30 процентов принесли,я тогда даже обрадовался думал нашел оптимальные настройки думал секрет илана разгадал и второй месяц мне тоже прибыль принес только не большую,да и просадка была бешеная,но третий месяц слил меня и слил довольно быстро.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков