Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 11:51   #581
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ухты, действительно прикольно показывает. Хоть я со стохастиком и не работала никогда, но дивергенции показывает действительно Хотя как по мне сейчас лучше ССИ нет ничего, но тут уже больше кто к какому индикатору привык, кстати ваш индикатор скачаю. посмотрю может пригодится, из интереса понаблюдаю как в реальности будет рисовать дивера
Желательно использовать только в ознакомительных целях, а там как душе угодно. Потому что, я ещё не встречал автомата по определению дивергенций, который бы работал лучше трейдера. Но в целом, можно брать как дополнительный инструмент. Диверы отметит он конечно отлично. Только фильтрация обязательна, это имел ввиду когда сравнивал с трейдером.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 11:57   #582
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Желательно использовать только в ознакомительных целях, а там как душе угодно. Потому что, я ещё не встречал автомата по определению дивергенций, который бы работал лучше трейдера. Но в целом, можно брать как дополнительный инструмент. Диверы отметит он конечно отлично. Только фильтрация обязательна, это имел ввиду когда сравнивал с трейдером.
Ну вот и хочу попробовать ознакомится на демо, просто на истории неплохие сигналы показывает и для скальпирования неплохие цели, можно в принципе и попробовать на реале, но только лотом 0,01. Но вот как он будет показывать в реальности. Вы кстати не проверяли сами из интереса?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:07   #583
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот и хочу попробовать ознакомится на демо, просто на истории неплохие сигналы показывает и для скальпирования неплохие цели, можно в принципе и попробовать на реале, но только лотом 0,01. Но вот как он будет показывать в реальности. Вы кстати не проверяли сами из интереса?
Проверял работу таких инструментов и не только основанных на стохастике. С ними по крайней мере легче по истории понаблюдать, как лучше фильтр выбирать, при каких ситуациях на рынке смотреть на дивергенцию или нет. А просто глазами, если историю тестить, то поломать можно, в смысле глаза
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:10   #584
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Проверял работу таких инструментов и не только основанных на стохастике. С ними по крайней мере легче по истории понаблюдать, как лучше фильтр выбирать, при каких ситуациях на рынке смотреть на дивергенцию или нет. А просто глазами, если историю тестить, то поломать можно, в смысле глаза
Мне вот просто интересно, рынок же сейчас не работает , чтоб проверить, эти стрелочки когда появляются по закрытию свечи или в начале, а потом могут перерисоваться? Если в начале, то можно ошибиться с входом и движение может пойти по ранее намеченному направлению, лучше уж позже...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:22   #585
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне вот просто интересно, рынок же сейчас не работает , чтоб проверить, эти стрелочки когда появляются по закрытию свечи или в начале, а потом могут перерисоваться? Если в начале, то можно ошибиться с входом и движение может пойти по ранее намеченному направлению, лучше уж позже...
Стрелки появляются по закрытию свечи, точнее по умолчанию стоит именно этото вид сигнализации. Можно при желании поменять. Скорее всего, осмелюсь предположить, что вариант по CCI для вас будет по интересней. Предложу один из вариантов именно по этому индикатору.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc_Divergence.png
Просмотров: 46
Размер:	94.6 Кб
ID:	3783  
Вложения
Тип файла: zip cc_Divergence.zip (14.3 Кб, 29 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:26   #586
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Стрелки появляются по закрытию свечи, точнее по умолчанию стоит именно этото вид сигнализации. Можно при желании поменять. Скорее всего, осмелюсь предположить, что вариант по CCI для вас будет по интересней. Предложу один из вариантов именно по этому индикатору.
Действительно, вот спасибо! Ксттаи на истории как раз последние 2 дивергенции самые красивые получились и отлично себя отработали, а вот по первой на скрине я бы и не вошла, какая-то плоская что ли... Очень не плохой индикатор наверное себе поставлю . и маленьким лотом попробую заходить если понравится сигнал.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:29   #587
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Могу Выкладываю. Раз разговор зашёл именно на примере стохастика, то соответственно выкладываю и индикатор, на базе оного, который в автоматическом режиме вычисляет описанные ранее расхождения, плюс рисует стрелки на сигнал и линии, на каком основании он просигналил.
Спасибо что не отказали. а у вас есть такое же что нибудь на макде основанное, и отдельно рсиай, хочу их в понедельник посмотреть ка они поведут себя в реальной торговле, и насколько будут первоначально правдивы их показания, вы также скажите, как они по себе в работе, есть ли перерисовки или их показания сразу фиксируется?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:30   #588
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Действительно, вот спасибо! Ксттаи на истории как раз последние 2 дивергенции самые красивые получились и отлично себя отработали, а вот по первой на скрине я бы и не вошла, какая-то плоская что ли... Очень не плохой индикатор наверное себе поставлю . и маленьким лотом попробую заходить если понравится сигнал.
Вы его поставьте к себе в окно с общим Вуди CCI, чтоб удобней было и лишний раз не нагружать множеством подвальных окон. Период только совместите с медленным CCI и будет довольно удобно и наглядно, плюс параллельно основные входы по этой системе будете рассматривать в спарке с дивером.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:33   #589
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю как построены индикаторы показывающие стрелки? но факт в том что при нисходящем тренде стрелочки могут сигнализировать очень много раз о том, что тут конвергенция или дивергенция, и входы будут ложные, так вот можно сделать еще вот что, поставить стохастик и проверить, каккой дивер на нем и как указывают стрелки на другом, тогда и определить точность входов.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:35   #590
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вы его поставьте к себе в окно с общим Вуди CCI, чтоб удобней было и лишний раз не нагружать множеством подвальных окон. Период только совместите с медленным CCI и будет довольно удобно и наглядно, плюс параллельно основные входы по этой системе будете рассматривать в спарке с дивером.
Вот кстати, хотела спросить а как его совместить с тем моим Вуди... У меня что-то он только в отдельном окне рисуется... А так неплохо было бы, если бы еще и сигналы совпадали там и там и на вуди глаза ломать не надо и тут все как на ладони, в теории выглядит просто идеально. Тут тоже сигнал по закрытию свечи?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков