Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 06:31   #581
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я могу сказать точно,вы же работаете для того что бы вы прокормили семью и вы должны для этого больше работе принимать значение,а все остальное потом.
Повторюсь: далеко не все трейдеры торгуют в прибыль и могут прокормить семью с доходов полученных с форекса. Очень многие совмещают основную работу с трейдингом и соответственно не получается сконцентрироваться только на торговле и как следствие этому - не особо получается торговать в прибыль. Это я понял из общения на форумах. Ну а раз торговать в прибыль не особо получается, то вторая половинка не очень-то будет довольна занятием форекс, т.к. это потраченные деньги из семейного бюджета на слитые депо, так же это потраченное время на обучение и практику и т.д.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:21   #582
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Это очень точно сказано. Как это быть без записи в трудовой книжке. А как больничные, в случае... В такой ситуации начинающему трейдеру будет не просто настоять на своем стремлении заняться чем то новым и неизвестным. Даже на протяжении некоторого времени, при уже определенной прибыли, близкие не всегда будут верить что это будет работать длительное время.


Если Вы начинающий трейдер и у Вас нет стабильного заработка, то не стоит бросать основную работу, так как Вас не поймут родные и Вы не получите от них поддержки. Когда же человек уверен в своих знания и будущей прибыли, то он сумеет переубедить свою семью, что форекс принесет намного больше пользы, если им заниматься больше времени.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:13   #583
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если Вы начинающий трейдер и у Вас нет стабильного заработка, то не стоит бросать основную работу, так как Вас не поймут родные и Вы не получите от них поддержки. Когда же человек уверен в своих знания и будущей прибыли, то он сумеет переубедить свою семью, что форекс принесет намного больше пользы, если им заниматься больше времени.
Правильно пока не будет хорошего и стабильного дохода от торговли на рынке Форекс, ни в коем случае не стоит увольняться, ведь это будет весьма рискованно и неоправданно вы в последствии можете остаться, как без денег, так и без работы, а вдруг потом не получится нормально устроиться на работу продолжительное время вы сами будете плохо себя чувствовать не имея денег и не имея возможности хоть как-то помогать семье финансово.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:28   #584
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь две стороны медали:

- С одной стороны, человек не обремененный семейными узами более свободен, располагает большим временем и, если он увлекся форексом, у него достаточно времени для его изучения, он свободней в финансовом вопросе и может позволить себе "вытянуть деньги из кармана" чтоб вложить их в форекс.

- с другой стороны, человек семейный более ответственно относится ко всему, поэтому будет делать меньше необдуманных шагов и не сможет свободно распоряжаться достаточной суммой денег, чтоб сливать неоднократно депозиты. Думаю, семейный будет более бережно относиться как к вложенным, так и к заработанным деньгам и более скрупулезно изучать теорию и практику, чтоб меньше допускать ошибок в работе, а стратегии выбирать менее рискованные.
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 04:06   #585
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana841981 Посмотреть сообщение
Здесь две стороны медали:

- С одной стороны, человек не обремененный семейными узами более свободен, располагает большим временем и, если он увлекся форексом, у него достаточно времени для его изучения, он свободней в финансовом вопросе и может позволить себе "вытянуть деньги из кармана" чтоб вложить их в форекс.

- с другой стороны, человек семейный более ответственно относится ко всему, поэтому будет делать меньше необдуманных шагов и не сможет свободно распоряжаться достаточной суммой денег, чтоб сливать неоднократно депозиты. Думаю, семейный будет более бережно относиться как к вложенным, так и к заработанным деньгам и более скрупулезно изучать теорию и практику, чтоб меньше допускать ошибок в работе, а стратегии выбирать менее рискованные.
Как бы вам правильно сказать, мое мнение по этому поводу, форекс это палка о двух концах можно заработать можно и слится. По моему самое главное в данной ситуации, что бы ваши близкие понимали, что это не просто игра, а реальная работа и не отвлекали вас от форекса по разным мелочам.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 07:30   #586
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana841981 Посмотреть сообщение
Здесь две стороны медали:

- С одной стороны, человек не обремененный семейными узами более свободен, располагает большим временем и, если он увлекся форексом, у него достаточно времени для его изучения, он свободней в финансовом вопросе и может позволить себе "вытянуть деньги из кармана" чтоб вложить их в форекс.

- с другой стороны, человек семейный более ответственно относится ко всему, поэтому будет делать меньше необдуманных шагов и не сможет свободно распоряжаться достаточной суммой денег, чтоб сливать неоднократно депозиты. Думаю, семейный будет более бережно относиться как к вложенным, так и к заработанным деньгам и более скрупулезно изучать теорию и практику, чтоб меньше допускать ошибок в работе, а стратегии выбирать менее рискованные.
Я бы сказал несколько по-другому. Одинокие более авантюристы. А авантюристам время от времени везет. Семейные не смогут изобретать и экспериментировать. Брак - это это консервативный финансовый проект, мужчины меня поймут. Водопады из денег почему-то бывают до брака, после него постоянный режим экономии.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:27   #587
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Я бы сказал несколько по-другому. Одинокие более авантюристы. А авантюристам время от времени везет. Семейные не смогут изобретать и экспериментировать. Брак - это это консервативный финансовый проект, мужчины меня поймут. Водопады из денег почему-то бывают до брака, после него постоянный режим экономии.
Ну так и затраты в разы увеличиваются. Как тут транжирить налево и направо станешь, если доходы не увеличились. Да, одинокие могут спокойно за день слить зарплату на торговом счету, а потом до следующей получки у родителей питаться. А семью женатого трейдера, кто в этом случае до следующей зарплаты будет кормить, если он допустит слив?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:35   #588
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично думаю что семейное положения наоборот спасает ваша работа,вот если например сравнивать с работой сварщика или шахтера,то конечно если выбирать,то трейдером намного лучше работать,плюс все время дома время проводите.А вообще по сути говоря,семейные дела не должны касаться вашей работы.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 13:21   #589
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я лично думаю что семейное положения наоборот спасает ваша работа,вот если например сравнивать с работой сварщика или шахтера,то конечно если выбирать,то трейдером намного лучше работать,плюс все время дома время проводите.А вообще по сути говоря,семейные дела не должны касаться вашей работы.
Как бы вам правильно сказать, в данном вопросе семейное положение и работа, палка о двух концах. Если ваши близкие понимают, что это не просто забава и не мешают вам спокойно работать (то есть торговать) не отвлекая вас по разным мелочам, а когда постоянно отвлекают это уже не то.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:49   #590
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Как бы вам правильно сказать, мое мнение по этому поводу, форекс это палка о двух концах можно заработать можно и слится. По моему самое главное в данной ситуации, что бы ваши близкие понимали, что это не просто игра, а реальная работа и не отвлекали вас от форекса по разным мелочам.


Да это не игра, а работа. Но как тогда объяснить родным, что, работая на форексе целый месяц, Вы не заработали ни "гроша" (если месяц убыточный)? При этом они старались целый месяц Вас не доставать по пустякам. Не стоит менять семью на любую работу, форек в том числе. Если Вы будете уделять время семье, то и она позволит Вам заниматься форексом.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков