Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 10:23   #581
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Готовность можно увидеть на вашей истории торговли только так и не как иначе как минимум от 4-8 месяцев непрерывного профита должно быть ,вот тогда можно брать небольшой реальный депозит и начинать торговать.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 09:59   #582
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Готовность можно увидеть на вашей истории торговли только так и не как иначе как минимум от 4-8 месяцев непрерывного профита должно быть ,вот тогда можно брать небольшой реальный депозит и начинать торговать.
Согласен, когда торговля на демке идёт с переменным успехом или ещё хуже, много минусов, то нет смысла переходить на реал. Готовность и заключается в положительной работе, когда начинающий трейдер уверен в своей системе, научился правильно оценивать свои риски, адекватно реагировать на ситуации, не входит в рынок в любом месте, а по сигналам ТС. Только в таком случае есть вероятность успешной торговли на реале. В противном случае, пока не будет стабильных результатов, реалом лучше не рисковать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 10:56   #583
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Готовность можно увидеть на вашей истории торговли только так и не как иначе как минимум от 4-8 месяцев непрерывного профита должно быть ,вот тогда можно брать небольшой реальный депозит и начинать торговать.
Готовность это и есть тестирование истории и потом реальная оценка ситуации необходимо ли торговать по той стратегии что тестировал или все таки воздержаться, но в любом случае это намного эффективней торговать если бы трейдер совершенно не имел никакого представление о техническом анализе потому что это однозначно приведет к полному сливу депозита.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 16:34   #584
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Думаю что это не сложно понять, ведь когда вы продолжительно долго показываете стабильно прибыльную торговлю и с комфортной просадкой на демо счете, то вполне имеет смысл переход с демо на реальный счет. Этот продолжительный срок торговли вполне может быть год. Считаю что прибыльная ручная торговля с использованием ММ, сроком в год на демо счете это сигнал к переходу на реал.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 22:17   #585
kansd
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а ты попробуй начать. А там поймешь.

Опыт самый лучший учитель, только берет много
kansd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 15:04   #586
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kansd Посмотреть сообщение
а ты попробуй начать. А там поймешь.

Опыт самый лучший учитель, только берет много
Опыт и жизнь самые лучшие учителя потому что их уроки не прогуляешь, а готов к торговле на реальном счёте или нет это можно понять только поторговав на реальном счёте, ведь иначе никак. Потому что когда не попробуешь не узнаешь. А поторговав успешно даже долгое время на демо-счёте, этого недостаточно чтобы решить что я готов к торговле на реальном счёте.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 15:10   #587
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Опыт и жизнь самые лучшие учителя потому что их уроки не прогуляешь, а готов к торговле на реальном счёте или нет это можно понять только поторговав на реальном счёте, ведь иначе никак. Потому что когда не попробуешь не узнаешь. А поторговав успешно даже долгое время на демо-счёте, этого недостаточно чтобы решить что я готов к торговле на реальном счёте.
Ну ведь в таком случае новичок может и попробывать квартиру продать и вложить на форекс а потом остаться без денег, но ведь как не странно он же попробывал согласитесь. А когда остался ночевать бомжом на улице думаю c опытом не возникнет поторговать на форекс.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:44   #588
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю вы должны начать стабильно торговать на демо счету и потом уже переходить на реал счет.Просто понимаете вам нужно поучиться для начала и если вы выучитесь на демо хорошо,то понемногу можно и на реал переходить.Главное не спешить в этом выборе сразу,лучше не спеша.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:13   #589
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
1. Я думаю вы должны начать стабильно торговать на демо счету и потом уже переходить на реал счет.

2. ..если вы выучитесь на демо хорошо,то понемногу можно и на реал переходить.
1. Сколько времени вы рекомендуете обучаться стабильной работе на демо счете для перехода на реал? Ведь можно стабильно торговать неделю, и решить что этого хватит для обучения, а можно стабильно прибыльно торговать год и тоже решить что этого времени хватит для обучения и перейти на реал и слить.

2. Как понять понемногу переходить на реал? Понемногу это как?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 06:09   #590
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю вы должны начать стабильно торговать на демо счету и потом уже переходить на реал счет.Просто понимаете вам нужно поучиться для начала и если вы выучитесь на демо хорошо,то понемногу можно и на реал переходить.Главное не спешить в этом выборе сразу,лучше не спеша.
Вы или научитесь торговать по своей стратегии или так и будете принимать решения, основываясь на каких-то внутренних ощущениях. Если хотя бы 6 месяцев получается торговать в плюс, то можно перейти на центовый счет причем сразу, только выставить лоты, рассчитанные по ММ, в 2 раза меньше чем если бы вы торговали на дэмо.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков