Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 13:24   #581
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Ну да, что-то я совсем не замечаю. Ведь сам знаю про ПАММ-индекс ТОП-20. Там по своему все построено. Там управляющий получает маленький процент прибыли от сделок. Думаю, что не каждый управляющий захочет получать 15% от прибыли и перейдет в тот же Пантеон, где будет получать 50%. Так-что для начинающих инвесторов скажу, что лучшие управляющие там, где больший процент от прибыли управляющий получает.
Да, оно так! Но дело в том, что там больше инвесторов, и тем более больше грошовых инвесторов, вед например в Кондакова инвестирую половину звезд Украины, так что им вполне хватает этих 15%, вед это миллионы. Не знаю, может пантеон когда то подпишет контракт с данными управляющими, это было бы очень хорошо.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:31   #582
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Ну это все на бумаге и в теории,и вы знаете как никто другой потому как по вашим показателям инвестирования вы не думаю что дойдете до 8% в месяц прибыли.Рассчитывать заранее при инвестировании вообще невозможно.И 10 долл для инвестирования точно не хватит.))).Все таки нужны суммы более внушительные.
Согласен - 10 долларов единоразово не та сумма, с которой есть смысл пробовать себя в инвестировании. Но 10 долларов ежемесячно или еженедельно на протяжении многих лет - путь к небольшому, но капиталу. 8% я к примеру привел. Меня как инвестора 4-5% в месяц более чем устраивает.



Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Логика безусловно в этом есть, ну а вот например смоделирую вам ситуацию, вы трейдер, я инвестор, у вас собственных средств в памме 1000 баксов, а я инвестирую в ваш памм 10 000, то как тут тогда пополам прибыль делить? Несправедливо по отношению к инвестору, так как ваша сумма депозита всео 10% всего депозита, и получать при этом 15-30% в полне нормально, те кто миллионы инвестируют, у них прибыль от своих денег далеко не 50% а как минимум70% по тому что он дает возможность трейдеру заработать большие деньги при этом ни чем не рискуя, так что оптимальная инвистиция для меня была бы на уровне 100 баксов в один памм счет
Но ведь в такой ситуации трейдер работает 40-80 часов в неделю. А вы 0. Тоже несправедливо выходит.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:40   #583
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Определенной оптимальной суммы для новичков нету . Одним например 100 долларов очень большая сумма денег другим малая . Но все равно не стоит новичкам гнать лошадей и сразу начинать инвестировать большую сумму денег , так как от незная правильного выбора памм счетов они все равно не заработают , сколько бы денег у них не было .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:48   #584
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Ну вот когда у вас будет хотя бы десять тысяч в инвестировании , тогда вы эти условия станите отдельно обговаривать с памм управляющим , а пока у вас нету такой суммы денег , то вы вынужденны будите соглашаться с уже существующими условиями и инвестировать все свои деньги на условиях памм управляющего .
Это же невозможно обговаривать личные условия с управляющим? и с большинством связи просто нет, какие есть под такие и вкладываете деньги, это если рассмотреть доверительное управление или чтобы под вас открыли личный паам счет, но сумма очень маленькая даже 10 тысяч для такого дела.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:31   #585
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Определенной оптимальной суммы для новичков нету . Одним например 100 долларов очень большая сумма денег другим малая . Но все равно не стоит новичкам гнать лошадей и сразу начинать инвестировать большую сумму денег , так как от незная правильного выбора памм счетов они все равно не заработают , сколько бы денег у них не было .
Гнать лошодей не когда не стоит, вед если идти по тихонько, то можно обеспечить себе безбедную будущею жизнь. Как на меня то свои инвестиции стоит начинать со ста долларов, и потихоньку набираться опыта, и до инвестировать с каждым месяцем, и так у вас незаметно насобираеться солидная сума, такой мой подход.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:38   #586
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Гнать лошодей не когда не стоит, вед если идти по тихонько, то можно обеспечить себе безбедную будущею жизнь. Как на меня то свои инвестиции стоит начинать со ста долларов, и потихоньку набираться опыта, и до инвестировать с каждым месяцем, и так у вас незаметно насобираеться солидная сума, такой мой подход.
Скажите пожалуйста, коллега - о каком опыте вы говорите? Лично для меня не понятно, все таки какой опыт получит новичек в инвестировании со 100 долларами или же с 1000 баксами? Какая разница? Как по мне - то везде суть одна - инвестируете, следите, снимаете прибыль, распределяете портфель. Новичку лучше заходить с большей суммой и создать нормальный портфель, чем со 100 баксами и влить в 1 памм счет. Если счет сольется, то новичек разочаруется и не будет дальше заниматься инвестициями, а так портфель частично компенсирует или вообще покроет просадку одного памм счета
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:42   #587
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Гнать лошодей не когда не стоит, вед если идти по тихонько, то можно обеспечить себе безбедную будущею жизнь. Как на меня то свои инвестиции стоит начинать со ста долларов, и потихоньку набираться опыта, и до инвестировать с каждым месяцем, и так у вас незаметно насобираеться солидная сума, такой мой подход.
Все свои инвестиции делайте обдуманно , тогда и не будет у вас серьезных проблем при инвестировании . Тут даже не столь важно , в какой памм счет вы собрались инвестировать , в агрессивный или консервативный и с теми и с теми можно очень неплохо и стабильно зарабатывать , главное что бы вы понимали то что делаете .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:23   #588
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Это же невозможно обговаривать личные условия с управляющим? и с большинством связи просто нет, какие есть под такие и вкладываете деньги, это если рассмотреть доверительное управление или чтобы под вас открыли личный паам счет, но сумма очень маленькая даже 10 тысяч для такого дела.


Что значит невозможно , в среднем у каждого памм управляющего в памм счете есть три-четыри инвестора и с каждым из них трудно договариваться по отдельности объясняя и показывая то на что он способен ?я думаю что если управляющий в себе уверен то он должен идти на открытый контакт что намного более привлекательно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:38   #589
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Да, оно так! Но дело в том, что там больше инвесторов, и тем более больше грошовых инвесторов, вед например в Кондакова инвестирую половину звезд Украины, так что им вполне хватает этих 15%, вед это миллионы. Не знаю, может пантеон когда то подпишет контракт с данными управляющими, это было бы очень хорошо.
Не знаю, все же разные брокеры. Получается конкуренция между известными брокерами. Может можно переманить управляющего памм-счетами, если условия торговли и инвестиций будут более привлекательными. Не знаю, можно ли управляющему быть в двух компаниях предлагающих ПАММ-услуги.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:56   #590
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему собственно говоря и нет? Открыть в двух компаниях по ПАММ-счету, успешно торговать и привлекать туда инвесторов. На счет стартовой суммы, думаю и так ясно, что оптимальная сумма получается у каждого своя. Но если все же есть хороший капитал, то его можно вложить в топ-ПАММы и не наращивать депозит годами. А суммы в 100, 200 долларов это только для пробной инвестиции. Они никак не могут быть оптимальными. Ну как из 100 долларов можно сформировать инвестиционный портфель, да еще и с приличным ежемесячным доходом.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков