Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 08:20   #581
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Уверен, что со временем появиться этот советник и в бесплатном доступе, в интернете полно умельцев способных поломать его защиту. Было бы ради чего ломать. Лично мне идея лока в перемешку с мартингейлом совсем не нравиться. Тут у нас от мартина головной боли хватает, а вот если он еще и в локи позалазит, то тогда нам никогда в жизни из просадок не выбраться...
Да ,конечно сломают,главное .что бы код в руки попал .а там разберутся.К тому же из новых возможностей кроме лока еще присутствует отличающая от прошлых версий возможность введения функционала - динамически расширяющегося пипстепа.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:25   #582
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
На одном сайте нашел версию ИЛАН 3.0,так почитал .что там в нем пишут ,короче есть возможность выбора на любом колене выставить лок ,то есть он сам будет в итоге выставлять его .через какое то там время прохода цены.Короче самое главное это то.что он по партнерке ,так что кроме демки ничего не дают .
уверен что такой Илан уже давно существует в бесплатном доступе просто под другим названием. ну представьте сколько вообще Иланов и ему подобных!! только одних Иланов более 200 разновидностей и вы думаете что никто не умудрился хоть в одной версии засунуть настраиваемый лок?)) я погуглил только что и мне попалась ссылка на форум 2011 года, где что-то подобное пытались засунуть в Илан Динамик! так что все это уже есть, просто нужно поискать. было бы желание).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:32   #583
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
уверен что такой Илан уже давно существует в бесплатном доступе просто под другим названием. ну представьте сколько вообще Иланов и ему подобных!! только одних Иланов более 200 разновидностей и вы думаете что никто не умудрился хоть в одной версии засунуть настраиваемый лок?)) я погуглил только что и мне попалась ссылка на форум 2011 года, где что-то подобное пытались засунуть в Илан Динамик! так что все это уже есть, просто нужно поискать. было бы желание).
Ну,не без этого конечно.может этого добра .уже и горы,я не задавался целью искать все версии Иланов и тестировать их.а так же смотреть на их возможности,уж очень мало времени отведено в жизни.что бы еще и на Илана тратить его.Лучше всего учится самому,а там и своего Илана создать )).
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 15:51   #584
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
На одном сайте нашел версию ИЛАН 3.0,так почитал .что там в нем пишут ,короче есть возможность выбора на любом колене выставить лок ,то есть он сам будет в итоге выставлять его .через какое то там время прохода цены.Короче самое главное это то.что он по партнерке ,так что кроме демки ничего не дают .
Не думаю что для компетентного программиста проблематично будет прикрутить к Илану лок, то есть вместо последующего открывшегося ордера с увеличенным лотом выставить суммарный объем лотов в противоположном направлении. А вообще я считаю, что Илан себя уже исчерпал и все что могли в нем уже улучшили.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 15:55   #585
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
уверен что такой Илан уже давно существует в бесплатном доступе просто под другим названием. ну представьте сколько вообще Иланов и ему подобных!! только одних Иланов более 200 разновидностей и вы думаете что никто не умудрился хоть в одной версии засунуть настраиваемый лок?)) я погуглил только что и мне попалась ссылка на форум 2011 года, где что-то подобное пытались засунуть в Илан Динамик! так что все это уже есть, просто нужно поискать. было бы желание).
Да тоже погуглила чего только Илан 3,4 попадался 2011года и тоже по партнерке, а версия 3,0 и в свободном доступе как то и не встретила, может гдето только на конкретном сайте выкладывают только? Мне кажется даже если код того совтеника никто еще не вскрыл. то легко можно тем кто смыслят в этом виде совов, содрать алгоритм с работающего по партнерке и доработать тот же Динамик.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:01   #586
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да тоже погуглила чего только Илан 3,4 попадался 2011года и тоже по партнерке, а версия 3,0 и в свободном доступе как то и не встретила, может гдето только на конкретном сайте выкладывают только? Мне кажется даже если код того совтеника никто еще не вскрыл. то легко можно тем кто смыслят в этом виде совов, содрать алгоритм с работающего по партнерке и доработать тот же Динамик.
А есть хотя бы стейты или какие нибудь результаты торговли этой чудо версии Илана, хотелось бы посмотреть на них, что так есть такого чего до сих пор еще не придумали в них. Мне кажется это всего лишь маркетинговый ход который сделанный с единственным умыслов, продать побольше версий якобы нового советника.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:29   #587
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да тоже погуглила чего только Илан 3,4 попадался 2011года и тоже по партнерке, а версия 3,0 и в свободном доступе как то и не встретила, может гдето только на конкретном сайте выкладывают только? Мне кажется даже если код того совтеника никто еще не вскрыл. то легко можно тем кто смыслят в этом виде совов, содрать алгоритм с работающего по партнерке и доработать тот же Динамик.
Да в основном на сайтах с партнерским наклоном.что бы народ привлечь.по этому просто так не дадут торговать ,а так всяких подобий Илана хватает.правда часто это одно и тоже только название кто то сменил под себя и все.Сейчас таких умников хватает)),вместо чего то толкового ,имена меняют и все.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:55   #588
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да тоже погуглила чего только Илан 3,4 попадался 2011года и тоже по партнерке, а версия 3,0 и в свободном доступе как то и не встретила, может гдето только на конкретном сайте выкладывают только? Мне кажется даже если код того совтеника никто еще не вскрыл. то легко можно тем кто смыслят в этом виде совов, содрать алгоритм с работающего по партнерке и доработать тот же Динамик.


Те которые смыслят и так могут написать им и чужой сов не нужен. Только светиться они не станут. Зачем?! Они себе стригут потихоньку... Подбор и настройка советника по мартину могут не плохие заработки принести...

Как вариант я локировал сам вручную, а сов торговал. Не очень удобно и риск немного больше....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:07   #589
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да в основном на сайтах с партнерским наклоном.что бы народ привлечь.по этому просто так не дадут торговать ,а так всяких подобий Илана хватает.правда часто это одно и тоже только название кто то сменил под себя и все.Сейчас таких умников хватает)),вместо чего то толкового ,имена меняют и все.
ну вот вы и поняли систему функционирования рынка форекс в аспекте использования доверчивых новых клиентов для заработка диллинговыми центрами миллионов долларов. советники меняются, Иланы переименовываются. продаются. а новичков все больше и больше на рынке. а если есть спрос то предложение будет удовлетворять его новыми разработками.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:14   #590
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
ну вот вы и поняли систему функционирования рынка форекс в аспекте использования доверчивых новых клиентов для заработка диллинговыми центрами миллионов долларов. советники меняются, Иланы переименовываются. продаются. а новичков все больше и больше на рынке. а если есть спрос то предложение будет удовлетворять его новыми разработками.
Ничего удивительного, если у нас на форуме пост одного пользователя был примерно такого содержания - Вот я мол на форекс так и пришел. Увидел рекламу в интернете про советник, прочитал как ставить, залил депозит и стал снимать прибыль уже через 2 дня. А потом уже дошел сам до самостоятельной торговли. Естественно это не есть правильный путь, но это говорит о том что еще много чересчур желающих быстро и без труда разбогатеть. А как пелось в песенке - покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков