Как долго будет существовать форекс . - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 12:31   #581
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс есть и будет наверное всегда, потому что нельзя представить наш мир без торговли, может будут какие то коррекции и может будет по другому как то. Но все ровно он останется, хотя у нас сейчас такое творится что уже и не знаем что дольше будет. Я очень сомневаюсь что форекс закроют, он важный для мира.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:46   #582
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если кто-то когда-то и попытается закрыть форекс,то взамен откроет нечто похожее,может даже лучше.В любом случае без дела мы все не останемся.Может придут новые неизвестные сейчас технологии и мы все здесь присутствующие автоматически станем форекс-гуру:про нас станут говорить новички:смотрите они начинали еще в те времена,когда был жив форекс!
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:37   #583
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Форекс есть и будет наверное всегда, потому что нельзя представить наш мир без торговли, может будут какие то коррекции и может будет по другому как то. Но все ровно он останется, хотя у нас сейчас такое творится что уже и не знаем что дольше будет. Я очень сомневаюсь что форекс закроют, он важный для мира.
Невозможно представить мир без денег. Они были, есть и будут. И снова какая-то страна будет претендовать на первенство и их валюта будет главнее, другая валюта дешевле. Форекс потеряет смысл, когда во всём мире будет существовать одна единая денежная единица. Вот тогда закроются валютные рынки. Но это нереально сейчас.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:11   #584
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс будет столько существовать, сколько же будут существовать деньги. Ведь человечество всегда будет скупать или продавать валюту в которой нуждается. Еще одной причиной по которой может исчезнуть или по крайней мере затруднится работа форексе - это исчезновение интернета. Других причин прекращения работы форексе я не вижу. Так как эти причины весьма пессимистичны,то исчезновение форексе будет еще не скоро.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:43   #585
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, в ближайшее время Фоекс будет только развиваться. Это сравнительной молодой способ заработка для наших людей. Не так давно интернет был чем-то диковинным, а теперь он есть практически в каждом доме. Наука не стоит на месте. Будут создаваться все новые и новые советники, скоро трейдеры смогут больше времени проводить с семьей, так как роботы будут все совершеннее. Форекс еще в начале своего пути и распадется он не скоро.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:20   #586
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Думаю, в ближайшее время Фоекс будет только развиваться. Это сравнительной молодой способ заработка для наших людей. Не так давно интернет был чем-то диковинным, а теперь он есть практически в каждом доме. Наука не стоит на месте. Будут создаваться все новые и новые советники, скоро трейдеры смогут больше времени проводить с семьей, так как роботы будут все совершеннее. Форекс еще в начале своего пути и распадется он не скоро.
Согласен, форекс для нас - это новый вид заработка. Сейчас многие люди приходят на форекс, чтобы улучшить своё материальное положение. Поэтому он будет только развиваться. Исчезать ему ещё рано, тем более, что у каждой страны своя валюта, и между государствами продолжаются товарно-денежные отношения.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:41   #587
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Согласен, форекс для нас - это новый вид заработка. Сейчас многие люди приходят на форекс, чтобы улучшить своё материальное положение. Поэтому он будет только развиваться. Исчезать ему ещё рано, тем более, что у каждой страны своя валюта, и между государствами продолжаются товарно-денежные отношения.
Я с вами совершенно согласна, все мы сюда пришли для определенного заработка, просто у какждого человека он разный, так как некоторые только пришли и пытаются научится и обучится. А кто-то на этом рынке уже давно, научился фактически всему, благодаря самому себе конечно же. По этому пока будут деньги будет и форекс.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 12:44   #588
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс мне кажется что будет существовать вечно, ведь рынок форекс это рынок обмена валют, пока существует понятие иностранная валюта,будет существовать и рынок форекс. Больше скажу что на рынке форекс каждый год увеличивается оборот,вот в чём дело. А по сему хочется сказать такую вещь что рынок никуда не убежит, главное для начинающих это кропотливая работа над собой и обучение трейдингу, а рынок даст всем заработать, и сейчас и в будущем.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:37   #589
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется форекс будет существовать всегда,так как форекс не только хороший заработок для нас,но и для их держателей. По этому мне кажется администрация проектов будет делать все,чтоб их компания была на плаву всегда. Единственное как могут прижать форекс,это налогами,но я уверен и в этом случаи форекс найдет выход из положения.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 16:39   #590
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Мне кажется форекс будет существовать всегда,так как форекс не только хороший заработок для нас,но и для их держателей. По этому мне кажется администрация проектов будет делать все,чтоб их компания была на плаву всегда. Единственное как могут прижать форекс,это налогами,но я уверен и в этом случаи форекс найдет выход из положения.
Согласен. Форекс будет существовать ещё не один десяток лет. Здесь крутятся такие деньги, что простому человеку и не снилось. А сильные мира сего не допустят, чтобы их доходы оборвались. Плюс пока существуют разные валюты, будет существовать валютная биржа. Поэтому форекс был, есть и будет.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков