ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 20:11   #581
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня тоже открыт там счет, и ПАММ-счета были, и клиенты вводили/выводили деньги, и я вводил/выводил деньги, и бонусы получал, и с них прибыль выводил, и бонусы на пополнение получал, отработал их и вывел так же, все там было у меня, но так ни разу проблем и не было, потому я и сам не знаю, в чем же проблема бывает у других клиентов.
Коллега, согласитесь что в нете множество негативных отзывов о площадке Инстафорекс. В основном они касается проблем с выводом средств. Бывают случаи когда мелкие заявки на выводом средств инвестора проходят без проблем, а вот с крупными бывают задержки. Лично у меня аналогичная ситуация была именно с выводом крупных средств с торгового счета Инсты, когда крупные суммы возвращали несколько раз на счет. Но конечно же никаких "рисованных" счетов на Инсте нет, также как нет и невыплат. Но несомненно репутация площадки подпорчена большим количеством негативных отзывов, а следовательно существует определенная отрицательная история в работе Инсты.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 23:28   #582
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да, не пишут здесь про пантеон, просто особой отрицательной истории у них нет, конечно есть проблемы с вебмани. Но тут есть даже больше позитива чем негатива. Отчасти всегда виноваты инвесторы, т.к. всегда желательно иметь 2 способа ввода\ввывода, чтобы не испытывать проблем и второй момент выплаты пусть с опозданием через посредников идут. Вот если бы выплат вообще не было, это был бы повод понервничать.
Ну почему-то их и в правду нету по некоторым способам вывода средств, когда же начались проблемы и Пантеон предложил лишь две альтернативы: вывод через банковский перевод, но от 500 долларов или ОнлиМани, то мне лично стало слегка странным все это. Форекс-Тренд к примеру решил проблему, а у Пантеона и не знают, когда решат.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 00:47   #583
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллега, согласитесь что в нете множество негативных отзывов о площадке Инстафорекс. В основном они касается проблем с выводом средств. Бывают случаи когда мелкие заявки на выводом средств инвестора проходят без проблем, а вот с крупными бывают задержки. Лично у меня аналогичная ситуация была именно с выводом крупных средств с торгового счета Инсты, когда крупные суммы возвращали несколько раз на счет. Но конечно же никаких "рисованных" счетов на Инсте нет, также как нет и невыплат. Но несомненно репутация площадки подпорчена большим количеством негативных отзывов, а следовательно существует определенная отрицательная история в работе Инсты.


К тому же прочитал вот что у Инсты есть еще такое, что за найденные негативные отзывы клиентов их могут заблокировать и украсть все средства на ихнем счету, по моему это уже за гранью. Это поставило эту площадку в один ряд с МММ т.к. только мошенники боятся огласки и пытаются запугиванием заставить клиентов молчать. Тоесть человеку, которого например Инста обманула, либо не выводит средства говорят что если он придаст это огласке, выложит данные факты, то его обворуют, заблокировав учетку. Разве это брокер? Сами себя уровняли с МММ и хайпами под одну гребенку.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 08:38   #584
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
А как Инстафорекс дурит людей? Что-то я не в курсе,у меня там счёт открыт,все нормально с торговлей,вводом-выводом денег тоже. Может я чего не знаю? Вообще нужно смотреть не только на площадки,которые закрылись,а на те которые обманывают и не собираются сворачиваться. А с чего бы? Закрывать то не кому. Пирамиду ещё легко заметить,а вот такие конторы под тупой не разглядишь.
Инста дурит и это факт!Согласитесь,на просторах интернета тьма негативных отзывов об Инсте.В основном они касаются вывода денег.Маленькие суммы выходят без проблем,а большие суммы с задержками.Где-то даже и такое слышал,что Инста за найденные негативные отзывы крадут деньги с счетов.Только мошенники боятся огласки,согласитесь?Это площадку можно прировнять к МММ.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 08:44   #585
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Инста дурит и это факт!Согласитесь,на просторах интернета тьма негативных отзывов об Инсте.В основном они касаются вывода денег.Маленькие суммы выходят без проблем,а большие суммы с задержками.Где-то даже и такое слышал,что Инста за найденные негативные отзывы крадут деньги с счетов.Только мошенники боятся огласки,согласитесь?Это площадку можно прировнять к МММ.
Да, отзывов хватает. Но любую информацию нельзя сразу брать на веру, необходимо проверить, уточнить, проанализировать. Ведь негативные отзывы, как и хвалебные - могут быть написаны под заказ.

Но, что касается Инстафорекс, эта компания известна многим трейдерам, инвесторам, и знакомые говорят о ее, мягко говоря, не очень хорошем отношении к клиентам (взять хотя бы отсутствие обьясненний блокировки счета, с которым столкнулась я).
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 08:51   #586
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
К тому же прочитал вот что у Инсты есть еще такое, что за найденные негативные отзывы клиентов их могут заблокировать и украсть все средства на ихнем счету, по моему это уже за гранью. Это поставило эту площадку в один ряд с МММ т.к. только мошенники боятся огласки и пытаются запугиванием заставить клиентов молчать. Тоесть человеку, которого например Инста обманула, либо не выводит средства говорят что если он придаст это огласке, выложит данные факты, то его обворуют, заблокировав учетку. Разве это брокер? Сами себя уровняли с МММ и хайпами под одну гребенку.
Согласен с Вами, действительно есть такой пункт в правилах клиента Инсты. Плюс ко всему площадка может в один момент заброкировать Ваш торговый или инвестиционный счет без объяснения причин. А что касается бонусов для инвесторов и для трейдеров, их аннулируют, забирают постоянно, посмотрите сколько негативных отзывов на данную тему в нете.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 09:22   #587
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
А почему через месяц? Во всяком случае выведут,это главное,понятно что прибыль потеряете что делать,но тут я думаю причина технического характера. Мне даже в период праздников перевели деньги за пару часов и не сказать что сумма маленькая. Это не Ммсис,так что волноваться по поводу Пантеон финанс не вижу причин,а тех проблемы думаю у всех дц бывает.
Потому что 14 числа заявка сделанная, а обещают выводить с 12 января уже, перед тем была дата совсем другая, а именно 15 декабря. Я то понимаю, что Пантеон это не ММСИС, но где гарантии, что это так? Их то нету, потому остается лишь надеется, что такое не случится, ведь те заоблачные суммы на ПАММ-площадке так же вызывает сомнения.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:15   #588
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, действительно есть такой пункт в правилах клиента Инсты. Плюс ко всему площадка может в один момент заброкировать Ваш торговый или инвестиционный счет без объяснения причин. А что касается бонусов для инвесторов и для трейдеров, их аннулируют, забирают постоянно, посмотрите сколько негативных отзывов на данную тему в нете.
Каждому сначала следует почитать договор о сотрудничестве с дц на его сайте. Бывает,что правил "защищающих брокера" типа он может в любой момент заблокировать счёт без объяснений,слишком много и такой дц вероятней всего мошенник. А большинство дц,которые прикрылись являются скорей всего пирамидами,потому что нахапали денег и прикрылись. Но есть дц,которые "под прикрытием" до сих пор обманывают своих клиентов.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:28   #589
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллега, согласитесь что в нете множество негативных отзывов о площадке Инстафорекс. В основном они касается проблем с выводом средств. Бывают случаи когда мелкие заявки на выводом средств инвестора проходят без проблем, а вот с крупными бывают задержки. Лично у меня аналогичная ситуация была именно с выводом крупных средств с торгового счета Инсты, когда крупные суммы возвращали несколько раз на счет. Но конечно же никаких "рисованных" счетов на Инсте нет, также как нет и невыплат. Но несомненно репутация площадки подпорчена большим количеством негативных отзывов, а следовательно существует определенная отрицательная история в работе Инсты.
Причина еще интересно в чем была возврата средств, у меня когда-то тоже был возврат, а все потому что, когда делаешь заявку вывода суммы денег, то они остаются на торговом счету до обработки заявки, и если баланс к примеру уменьшится уровня суммы заявки на вывод, то они не выведутся и отправляться назад.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 03:07   #590
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллега, согласитесь что в нете множество негативных отзывов о площадке Инстафорекс. В основном они касается проблем с выводом средств. Бывают случаи когда мелкие заявки на выводом средств инвестора проходят без проблем, а вот с крупными бывают задержки. Лично у меня аналогичная ситуация была именно с выводом крупных средств с торгового счета Инсты, когда крупные суммы возвращали несколько раз на счет. Но конечно же никаких "рисованных" счетов на Инсте нет, также как нет и невыплат. Но несомненно репутация площадки подпорчена большим количеством негативных отзывов, а следовательно существует определенная отрицательная история в работе Инсты.
Да негативные отзывы о площадке Инста Форекс конечно крайне подпортили её репутацию. Возможно сама по себе эта площадка не такая уж и плохая, по крайней мере не похожа на какую-то фирму - однодневку, которая в один прекрасный момент кинет своих клиентов. Да и работает не так уж мало времени. Но вот эти проблемы с выводом и наличие большого количества счетов с мизерными порогами входа подпортили её историю хорошо.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков