Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 10:43   #581
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, это так. Но если же государство всё-таки возьмётся за регулирование всей системы, то налоги обязательно введут. Иначе смысл от такого регулирования автоматически пропадёт. Я считаю, что инвесторам итак хорошо, они успешно могут работать и на тех условиях и в той ситуации, которая уже устоялась и есть сейчас. А государственное регулирование - это уже лишнее. Мало что изменится в лучшую сторону, я думаю.
Ну я как бы тоже не в восторге от государственного регулирования,так как точно условия поменяются и прибыль станет меньше,но исходя из сложившиеся ситуации в Пантеоне может если бы было регулирование то государство каким то образом вмешалось бы и помогло бы быстрее компании решить данные проблемы,а может быть их вообще не было бы.Так что тут уже даже и не знаешь как лучше.
baston62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 10:47   #582
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baston62 Посмотреть сообщение
Ну я как бы тоже не в восторге от государственного регулирования,так как точно условия поменяются и прибыль станет меньше,но исходя из сложившиеся ситуации в Пантеоне может если бы было регулирование то государство каким то образом вмешалось бы и помогло бы быстрее компании решить данные проблемы,а может быть их вообще не было бы.Так что тут уже даже и не знаешь как лучше.
Нельзя не согласиться. Сейчас очень многие компании закрываются. Все по разным причинам. Но если бы была защита от государства, то меньше страдали бы и сами компании и инвесторы. Конечно, при этом прибыль может быть меньше, но гарантия сохранности средств все же должна быть на первом месте.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:49   #583
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не такого брокера как "Московская фондовая биржа", как видно из названия это биржа на которой торгуют ценными бумагами-) А насчет брокеров в форекс то с ними мы как раз и работаем, то-есть они нам предоставляют услуги по совершению операций на валютном рынке, хочется в это верить, конечно-) А государство, в частности РФ будет в скором времени регулировать эту деятельность, в том числе и памм, наверно.
Да что вы говорите! Ну нет, так нет..Лондонская и Нью=йоркская биржи, тоже не брокеры... .А на счет Дилинговых Центров, как вы пишите, с которыми мы и работаем, то они к брокерам имеют весьма отдаленное отношение! И это факт. И как паммы в таких конторах вообще могут облагаться налогом, или регулироваться органами гос. управления? Если они даже брокерами не являются? А значит ликвиности нет...Для примера сравните Лондонскую биржу и любой диллинг, разницу чувствуете?
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:59   #584
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Я думаю государству не получится сформировать такую систему которая бы регулировало деятельность всех субъектов этой деятельности, и деньги бы распределялись правильно и честно, потому что для государства форекс и ПАММ инвестирование это несерьезное направление, которые ничего не производит и это как мыльная булька, где реального объекта покупки и продажи нет, типа торговля виртуальными деньгами.
Это направления очень серьезное тем более для государства и вы тут не правы думаю что это не серьезно для государственного аппарата. Дело в том что они пока не могут взять все под контроль и не смогут еще лет 5-10 точно, не хватит и сил и времени и технологий. Я уже говорила что что бы взять под контроль форекс в государстве нужно сначала посредник с которым компании по ликвидности будут сотрудничать и через которого проводить фин операции, этот посредник называется гарантом или клирингом который будет контролировать каждую с сделку трейдера с ДЦ а так же выдавать кредитное плечо, только на большое плечо рассчитывать не прийдется и суммы для торговли будут исчисляться в десятках тысяч или сотнях что бы по минимуму.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 13:13   #585
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Это направления очень серьезное тем более для государства и вы тут не правы думаю что это не серьезно для государственного аппарата. Дело в том что они пока не могут взять все под контроль и не смогут еще лет 5-10 точно, не хватит и сил и времени и технологий. Я уже говорила что что бы взять под контроль форекс в государстве нужно сначала посредник с которым компании по ликвидности будут сотрудничать и через которого проводить фин операции, этот посредник называется гарантом или клирингом который будет контролировать каждую с сделку трейдера с ДЦ а так же выдавать кредитное плечо, только на большое плечо рассчитывать не прийдется и суммы для торговли будут исчисляться в десятках тысяч или сотнях что бы по минимуму.
Наверное вы правы,для государства ПАММ-инвестирование не может быть не серьёзным,ведь государство от этой системы могло бы получить какую-то долю,но без посредника,который бы контролировал все сделки управляющих государство правильно регулировать весь ход событий не сможет.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:43   #586
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , вы абсолютно правы , я тоже считаю , что если доверить регулирование ПАММ-инвестиций государству , то есть девяносто процентов того , что они будут попросту отмывать деньги , а улучшений для нас никаких не будет , вообщем просто появятся дополнительные налоги , а деньги с них будут разходится по карманам политиков .
Не думаю, что в случае введения государственного регулирования, для инвесторов появятся какие-то дополнительные налоги, кроме уже существующего обязательства платить налог с прибыли. Разве что, ужесточат надзор и ответственность за уклонение от уплаты налогов - такое может быть. А вот что касается брокеров и дилинговых центров - тут могут очень многое придумать.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:26   #587
karmel
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Не думаю, что в случае введения государственного регулирования, для инвесторов появятся какие-то дополнительные налоги, кроме уже существующего обязательства платить налог с прибыли. Разве что, ужесточат надзор и ответственность за уклонение от уплаты налогов - такое может быть. А вот что касается брокеров и дилинговых центров - тут могут очень многое придумать.
Ну да,по поводу брокеров и дилинговых центров инвесторы точно подробности не знают и не узнают главное,чтоб государственное регулирование не ущемляло наши права и налог если надумают ввести,то чтоб он был приемлемым,а не убийственным.
karmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 16:09   #588
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karmel Посмотреть сообщение
Ну да,по поводу брокеров и дилинговых центров инвесторы точно подробности не знают и не узнают главное,чтоб государственное регулирование не ущемляло наши права и налог если надумают ввести,то чтоб он был приемлемым,а не убийственным.
По идее налог уже есть просто ни кто его особенно не спешить платить да и регуляция тут нужна всяких ЭПС, но думаю государству просто не хочется выделять на это дело пока что, да и регуляция я думаю ни каких нам преимуществ существенных не даст если ее сделают такую же как и все у нас делают, конечно еще не факт что от этого инвестор получит хоть какие то гарантии, может вообще еще все испортят или запретят.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 16:30   #589
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я считаю, что государство должно хотеть развивать ПАММ-систему, чтобы было все хорошо, не было коррупции и чрезмерного "закручивания гаек". Но такой расклад маловероятен, т.к. максимум на что способно государство, - это отнимать деньги у "разжиревших" субъектов бизнеса на различные социальные блага. И даже если введут лицензирование, то с точки зрения надежности эти бумажки ничего не дадут. С мошенниками бороться и искать преступников (особенно умных) государство ведь не умеет.
Согласен,да и некогда как мне кажется,государству искать этих мошенников,у государства и без этого проблемы выше крыши как говорится а тут вы еще со своими интернет мошенниками. Вот если ты сам покажешь факты того,что тебя надурил определенный человек,тогда в таком случае уже если государством будет регулироваться памм инвестиции,тогда его привлекут к ответственности. Ну а так,регулирование будет заключаться в основном в снятии налога с инвесторов.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 16:40   #590
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Не думаю, что в случае введения государственного регулирования, для инвесторов появятся какие-то дополнительные налоги, кроме уже существующего обязательства платить налог с прибыли. Разве что, ужесточат надзор и ответственность за уклонение от уплаты налогов - такое может быть. А вот что касается брокеров и дилинговых центров - тут могут очень многое придумать.
Точно! Так что пока бизнес подобного рода в тени, пусть таковым и остается в дальнейшем. Не стоит быть семи пядей во лбу, для того чтоб понимать что основная нагрузка за "регулирование", будет ложится на простых управов и инвесторов, то есть на нас с вами, так как наверняка компания ужесточит свои правила и нормы. А оно нам надо?

Достаточно, я думаю, того "регулирования" что касается брокеров и дилингов. Мы на финансы в любом случае платим свой налог при выводе и обналичивании.
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков