По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 21:53   #581
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять же к тому, что по быстрому получается вернусь. Типа, где тут какая коррекция светится.

Дык... и ничего...

Беру самый медвежий вариант, при котором формируется уже третья волна младшего порядка (SubMicro) в iii-волне (Micro). Тогда еще каких-то 90 пунктов, и возможна какая-то коррекция. Локальная. Хотя... И локальная коррекция может пунктов 100 составить...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-22_234055.png
Просмотров: 63
Размер:	10.9 Кб
ID:	44926  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 14:55   #582
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак , продолжу , как видим из разволновки валютной пары евро-доллар , то 5я волна сейчас имеет окончание , ой , я что-то сморозил , имеем окончание 3й в 5й и начинается вынос мозга в 4й , не исключаю роста пары после пробития 3832 вплоть до 3892 +- и оттуда , но это уже не существенно , омстается только подождать малость ..

[attachment=48887:Image 15.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 15.png
Просмотров: 52
Размер:	74.7 Кб
ID:	45525  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 22:13   #583
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Итак , продолжу , как видим из разволновки валютной пары евро-доллар , то 5я волна сейчас имеет окончание , ой , я что-то сморозил , имеем окончание 3й в 5й и начинается вынос мозга в 4й , не исключаю роста пары после пробития 3832 вплоть до 3892 +- и оттуда , но это уже не существенно , омстается только подождать малость ..

[attachment=48887:Image 15.png]
Я даже попытаюсь, если получится, подстроиться под стиль письма Штурмана (так выражать свои мысли, по-моему, можно либо с бодуна изрядного, либо свежевыпимши).

Итак, продолжу, как видим - индюк говно! Гена выброси эту муть, не дури голову ни себе, ни людям. Почитай литературу или занимайся "своими наработками", до которых людям еще расти и расти, чтобы суть понять.

Со стилем не сложилось... Не Райкин, час...
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 15:33   #584
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Итак , продолжу , как видим из разволновки валютной пары евро-доллар , то 5я волна сейчас имеет окончание , ой , я что-то сморозил , имеем окончание 3й в 5й и начинается вынос мозга в 4й , не исключаю роста пары после пробития 3832 вплоть до 3892 +- и оттуда , но это уже не существенно , омстается только подождать малость ..

[attachment=48887:Image 15.png]
Странная у вас разметка, если вы уже пытаетесь ориентироваться в волновом анализе , тогда должны понимать что четвертая волна не может быть между а и в коррекции , сначала заканчивается авс а потом получаем волн 4 а не а-4-вс , это что то из Половицкого , Василич правильно сказал лучше книжечку прочесть или заметки какие то и все получится без индюка и лучше будет .

Вот навеяло по фунту , предполагаю что фунт еще обновит максимумы и достигнет уровня 1.6480 или 1.6600 , где в те районы, предположительно по паре есть формирования волн 1-2-3 -4 , осталось сделать пятую волну которая будет приблизительно равна первой а это район 1.65 +- ,так что кто куда а я в космос .. , там сейчас лучше., сегодня скорее всего не будет третей , хотя 1-2 можем сделать заходные а в понедельник стартануть в третей .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:53   #585
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот что у меня получается с волновой разметкой по евро/дол на дневном графике. Третья волна короче первой, поэтому формирующаяся пятая может дойти максимум до 1.3844, а вблизи этого уровня сильное сопротивление 1.3850. Сессионный максимум 1,3832 ( четко уперся в Фибо 61,8 ), что так же не просто пробить, поэтому пятая волна может оказаться как законченной ( что мало вероятно ), так и продлиться на следующей неделе.



[attachment=49341:евро волновая 25.png]



Ваш пост отредактировала, пишите нормальным шрифтом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро волновая 25.png
Просмотров: 80
Размер:	41.8 Кб
ID:	45959  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:56   #586
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А здесь получается у кого нибудь длительное время торговать прибыльно по волновой теории и как вы ее примекняете в дневной торговле?
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 09:16   #587
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по волновому анализу валютной пары евро-доллар тоже смотрим на окончание роста в третьей волне и начала входа в отработку четвертой , пока в принципе утверждать рано , но судя по всему , к этому и идет , хотя и есть недоход вверх до фибоуровня , но это только после прохода 3832.

[attachment=49587:Image 4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 4.png
Просмотров: 71
Размер:	56.9 Кб
ID:	46200  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 10:38   #588
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вот что у меня получается с волновой разметкой по евро/дол на дневном графике. Третья волна короче первой, поэтому формирующаяся пятая может дойти максимум до 1.3844, а вблизи этого уровня сильное сопротивление 1.3850. Сессионный максимум 1,3832 ( четко уперся в Фибо 61,8 ), что так же не просто пробить, поэтому пятая волна может оказаться как законченной ( что мало вероятно ), так и продлиться на следующей неделе.



[attachment=49341:евро волновая 25.png]



Ваш пост отредактировала, пишите нормальным шрифтом.
Не смогла рассмотреть в вашем скрине порядок и очередность волновой разметки , есть просто зигзаг индикатор какой то а разметки нет , с боку от волн что то стоит но похоже это что то не имеет отношения к волнам .

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
по волновому анализу валютной пары евро-доллар тоже смотрим на окончание роста в третьей волне и начала входа в отработку четвертой , пока в принципе утверждать рано , но судя по всему , к этому и идет , хотя и есть недоход вверх до фибоуровня , но это только после прохода 3832.

[attachment=49587:Image 4.png]
Не нравиться разметка структуры "авс" как правило "с" должна быть выше или ниже "а" в вашем случае ниже , у вас же "с" короткая очень , она по идеи должна была быть ниже "а" или по крайней мере быть на одном уровне .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 18:15   #589
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
А здесь получается у кого нибудь длительное время торговать прибыльно по волновой теории и как вы ее примекняете в дневной торговле?
А вы волны покажите. Подобные вопросы можно задавать в личке. Ближе к теме, подальше от флудонакрутки!

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не нравиться разметка структуры "авс" как правило "с" должна быть выше или ниже "а" в вашем случае ниже , у вас же "с" короткая очень , она по идеи должна была быть ниже "а" или по крайней мере быть на одном уровне .
Оль, боюсь и твой пост, и пост Василича, и мои две попытки завязать диалог пройдут мимо. Это не волны, а карикатура!

Размет[s]а[/s]ил индекс. Наверное недолго осталось... Гык, ну евро может и 1,39 засверкать...

[attachment=49645XY.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DXY.jpg
Просмотров: 92
Размер:	200.0 Кб
ID:	46256  
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:02   #590
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
А вы волны покажите. Подобные вопросы можно задавать в личке. Ближе к теме, подальше от флудонакрутки!



Оль, боюсь и твой пост, и пост Василича, и мои две попытки завязать диалог пройдут мимо. Это не волны, а карикатура!

Размет[s]а[/s]ил индекс. Наверное недолго осталось... Гык, ну евро может и 1,39 засверкать...

[attachment=49645XY.jpg]
Не! Это ж я вверх целюсь

А у меня сомнения. Не должна бы длина iii-волны равняться 78,9% длины i-волны. А если обозначить пятничный хай, как вершину iii-волны, то именно так и получится. Это может быть в случае построения зигзага. Но тогда не катит (iii)-волна. И, как следствие, по цепочке, возникают вопросы с (3)-волной.



Зато вот чиф... Со всей его корреляцией с евро.Тут можно предположить, что в (iii)-волне сформирована заходная волна.

Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков