Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 21:58   #1
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да, бывает на многих ресурсах проводят иногда голосование и составляют на основе этого рейтинг. А не соседнем ресурсе предлагают за деньги перейти по ссылке и проголосовать за указанного брокера. Или еще лучше - брокер сам раздает бонусы за то что трейдер проголосует за этого брокера на конкурсе. Так что говорить серьезно про объективность этих рейтингов не приходится. Доля есть конечно, но истинная картина конечно иная.


Что тут поделать, нашего брата купить за бесценок очень просто).
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 19:24   #2
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Что тут поделать, нашего брата купить за бесценок очень просто).


За такое голосование платят реальными деньгами или бонусами которые потом надо отыгрывать? Верить рейтингу в интернете трудно. Когда зайдёшь на него, то все они сильно отличаются друг от друга и так не понятно почему один и тот же дц на разных позициях стоит. Значит где кто платит, там так и голосуют за него и место такое занимает.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 20:09   #3
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
За такое голосование платят реальными деньгами или бонусами которые потом надо отыгрывать? Верить рейтингу в интернете трудно. Когда зайдёшь на него, то все они сильно отличаются друг от друга и так не понятно почему один и тот же дц на разных позициях стоит. Значит где кто платит, там так и голосуют за него и место такое занимает.
За такое голосование платят как правило бонусами, которые потом надо еще и отработать. Но это в принципе нормально. А вот что бы платили живыми деньгами я еще не встречал. Да и это наверно будет уже слишком. Все можно понять но совесть ведь тоже надо иметь. А то что написано - это пишется для не очень опытных и молодых. Те кто немного потрется в этой сфере тот сам для себя все рейтинги составляет. Лично для меня ни один рейтинг значения не имеет. Про всех с кем я торгую свое мнение составлял я сам на основе своего опыта. Поэтому верю только себею
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 06:20   #4
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
За такое голосование платят как правило бонусами, которые потом надо еще и отработать. Но это в принципе нормально. А вот что бы платили живыми деньгами я еще не встречал. Да и это наверно будет уже слишком. Все можно понять но совесть ведь тоже надо иметь. А то что написано - это пишется для не очень опытных и молодых. Те кто немного потрется в этой сфере тот сам для себя все рейтинги составляет. Лично для меня ни один рейтинг значения не имеет. Про всех с кем я торгую свое мнение составлял я сам на основе своего опыта. Поэтому верю только себею
И это очень верно. Доверять никому нельзя. Ориентироваться на рейтинги можно. Но пока лично не проверишь, то все это мнение других людей, у которых свой уровень знаний, опыта и практики. У каждого свои требования и возможности. Бонусы предоставляют многие брокеры, но это особо не может влиять на рейтинг.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 07:39   #5
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
И это очень верно. Доверять никому нельзя. Ориентироваться на рейтинги можно. Но пока лично не проверишь, то все это мнение других людей, у которых свой уровень знаний, опыта и практики. У каждого свои требования и возможности. Бонусы предоставляют многие брокеры, но это особо не может влиять на рейтинг.
Лично я тоже не особо доверяю подобный рейтингам, так как очень сложно установить их объективность и понять насколько они верны. Поэтому я как и Вы больше ориентируюсь именно на собственный опыт и пока не проверю все лично то не делаю скоропостижные отзывы. Именно собственное мнение может являться самым объективным и правильным.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 14:35   #6
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Лично я тоже не особо доверяю подобный рейтингам, так как очень сложно установить их объективность и понять насколько они верны. Поэтому я как и Вы больше ориентируюсь именно на собственный опыт и пока не проверю все лично то не делаю скоропостижные отзывы. Именно собственное мнение может являться самым объективным и правильным.
К стати, я нашол рейтинг сайтов, на котром рейтинг определяется не кликом по кнопке плюс, или каким либо опросам, а по отправке бесплатных смс. То есть, пользователи сами голосуют, и отправляют свое смс, за понравившегося ДЦ или брокера. Думаю такому голосованию или опросу можно доверять, здесь рейтинг уже будет намного по сложнее накрутить. С каждого номера, только одно смс.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 19:54   #7
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
К стати, я нашол рейтинг сайтов, на котром рейтинг определяется не кликом по кнопке плюс, или каким либо опросам, а по отправке бесплатных смс. То есть, пользователи сами голосуют, и отправляют свое смс, за понравившегося ДЦ или брокера. Думаю такому голосованию или опросу можно доверять, здесь рейтинг уже будет намного по сложнее накрутить. С каждого номера, только одно смс.
Скажите а что мешает какому нибудь ДЦ взять и провести акцию среди своих клиентов - отправь СМС и получишь 5 долларов на бонусный счет. Чем не акция? тем более что с этими бонусами никто толком ничего не сделает, а значит и ДЦ много не потеряет. Зато рейтинг свой поднимет. Вот только вопрос - заслужено ли? Как вы считаете?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 14:14   #8
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Скажите а что мешает какому нибудь ДЦ взять и провести акцию среди своих клиентов - отправь СМС и получишь 5 долларов на бонусный счет. Чем не акция? тем более что с этими бонусами никто толком ничего не сделает, а значит и ДЦ много не потеряет. Зато рейтинг свой поднимет. Вот только вопрос - заслужено ли? Как вы считаете?
Компании ничто не мешает провести такую акцию, но пока таких не было, чтобы компания давала бонус, именно, за отправку смс в целях поднятия рейтинга компании. Хотя похожие случаи бывали, когда какая-нибудь компания давала бонус просто за то, что ты оставил отзыв об этой компании. Тоже, получается, накрутка рейтинга.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 15:46   #9
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Компании ничто не мешает провести такую акцию, но пока таких не было, чтобы компания давала бонус, именно, за отправку смс в целях поднятия рейтинга компании. Хотя похожие случаи бывали, когда какая-нибудь компания давала бонус просто за то, что ты оставил отзыв об этой компании. Тоже, получается, накрутка рейтинга.
О такой акции еще не слышал, но как вариант конечно может быть. НО думаю, что солидная компания поднимать свой рейтинг таким способом не будет. Просто не солидно. Как выглядеть тогда перед своими клиентами. Этим могут заняться новые компании, чтобы подняться в рейтинге. Но для этого им нужны деньги.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 06:37   #10
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Что тут поделать, нашего брата купить за бесценок очень просто).


В мире денег по другому и быть не может. Возьмите даже этот форум, все здесь пишут посты за деньги, обсуждают брокеров, их достоинства и недостатки, выбирают лучших и худших. Есть и те, кто высказывает свое мнение о брокере, даже не поработав с ним, насколько такое мнение будет объективным? Каждый судит о брокерах субъективно, исходя из личного опыта, слухов, официальной информации, для кого-то это может быть плюсом, для кого-то минусом. Возьмите Инсту с их спредом в 3 пункта, одни говорят, что это не напрягает, другие говорят, что он завышен. Соответственно в оценке данного брокера одни поставят плюс, другие минус.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков