Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 14:59   #581
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Что касается меня, то общаясь на форумах я узнал очень много полезной информации которая мне пригодилась в торговле, хотя сразу я не приветствовал такое общение и обучение. Теперь же я сам советую больше общаться и уверен что это пойдет только на пользу и негативно никак не скажется на трейдере-новичке.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:35   #582
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
Форумы это учебник, советник и неплохой учитель. Мы такие создания, которые имея свое мнения, хотим знать и мнения других. Здесь можно найти достаточно умных и оптынх людей, у которых можно узнать кучу вопросов хотя бы на начальном уровне для себя.
Я согласен с тем, что на форумах можно узнать очень много нового, форумы предоставляют много информации об опыте других людей, и получить эту информацию никак, кроме как на форумах, нельзя. Но на форумах, кроме того, занимаются и продажей разных продуктов, а если говорить о нашей сфере, то это продажей советников и методик прибыльной торговли. К сожалению, мой личный опыт говорит о том, что на форумах продается много бесполезного.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:27   #583
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с вами не согласна,может кому то нужен определённый сов и его можно отыскать лишь на таких форумах.В принципе никто же вас не заставляет заходить на те блоги где продаёться на ваш взгляд не нужная продукция.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:59   #584
nastiy777
Новичок
 
Аватар для nastiy777
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сдесь новенькая, но я считаю когда открытые сделки лучше не читать форум, потому что может сбиваться. А вообще это очень интересный проэкт, можно общаться с людьми которые знают о торговли и постепенно учится, я очень рада что попала сюда.
nastiy777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 03:41   #585
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastiy777 Посмотреть сообщение
Я здесь новенькая, но я считаю когда открытые сделки лучше не читать форум, потому что может сбиваться.
Ну сбиваться можно когда сделки и не открыты). А чтобы не сбиваться в торговле участвуя в обсуждениях на форуме, нужно иметь свою четкую ТС или торговый план согласно которого вы и будете действовать. Таким образом вас не собьет ни общение на форумах, ни аналитики по интернету и ТВ, ни предстоящие макроэкономические новости.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 04:29   #586
shturman
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Что касается меня, то общаясь на форумах я узнал очень много полезной информации которая мне пригодилась в торговле, хотя сразу я не приветствовал такое общение и обучение. Теперь же я сам советую больше общаться и уверен что это пойдет только на пользу и негативно никак не скажется на трейдере-новичке.
Я тоже думаю, что отрицательного ничего нет в общении на форумах. Здесь можно что-то новое для себя узнать, поделиться какими-то своими мыслями и узнать мнение других людей по этим вопросам. Ну и конечно совсем не лишними будет и вознаграждение для новичка. Это позволит ему сделать первые шаги в реальной торговле на живые деньги или попробовать себя на поприще инвестора.
shturman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 05:12   #587
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как не странно во многих книгах в наше время на форумы указывают пальцем сылаясь на то, что они затупляют или замедляют степень обучения трейдера. А если взять и обратится к ним с вопросом - Обучились у вас получили некоторые знания и как дальше быть, если средств мало.

Если честно - Данный форум раскрыл мне многое, что не постиг в обучениях для трейдинга в ДЦ. К примеру не умел делить уровни и при общении на форуме понял как выставлять уровни и не только получил множество индикаторов среди которых выбрал несколько для себя и вообще общение стало легче на нашем форуме.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 10:59   #588
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Что касается меня, то общаясь на форумах я узнал очень много полезной информации которая мне пригодилась в торговле, хотя сразу я не приветствовал такое общение и обучение. Теперь же я сам советую больше общаться и уверен что это пойдет только на пользу и негативно никак не скажется на трейдере-новичке.
Аналогичная ситуация была и со мной. То, что я читала о Форекс, казалось мне запутанным и не сильно понятным. А вот на форуме я столкнулась с обсуждением той же информации, но с рассуждениями и объяснениями. И все стало на свои места. Даже смешно стало, настолько некоторые вещи оказались простыми. Так что все зависит от того, как излагается та или иная информация. Поэтому без форума начинающим трейдерам никак не обойтись.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:20   #589
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень много информации получил с различных форумов о рынке форекс, и это очень помогло мне в начальном освоении торговли. Но после того, как я получил первые навыки, подошла очередь торговых стратегий, и вот здесь все оказалось намного сложнее. Оказалось. что самая ценная информация продается, и за немалые деньги, а то, что бесплатно, нельзя использовать в торговле без тщательной проверки, иначе неизбежны потери.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 21:42   #590
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот скажу лично по своему маленькому опыту,для меня форум был как книга,которую я должен изучить и прочитать,для новичка это не мало важно.Главное не сдаваться и не бояться проигрыша,да это тяжело,но я понял,что печалится не стоит.Влияние большое от форума,получать опыт от других опытных и знающих людей.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков