Графический анализ - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 10:57   #581
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро/доллар на дневном графике очень хорошо видно, как цена двигается вниз к тредовой линии, которая имеет начало еще с 20 фигуры, если цена его пробьет, то возобновится нисходящее движение и по дейли. Но я сомневаюсь, что это произойдет именно в этот раз, потому вижу хорошую точку для входа по покупке. На часовом графике цена пробила трендовый канал и отскочила от пробития далее вниз
Demonchikkiev вне форума  
Старый 14.05.2013, 12:03   #582
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ты еще скажи что это канал и нижняя граница,что то типа у тебя на графике двойной канал но это все ерунда есть канал мы ушли ниже его сегодня,пунктов на 100,поэтому тут падающий тренд у нас и есть возможность падения к 1.5 и ниже к 1.45,а то что у вас там фиолетовая линия так это теоритически.
Послушай, ну хоть немного изучи технический анализ, ну что у тебя все ерунда то? Писать грамотно не умеешь, технический анализ не знаешь, но все ерунда у тебя. Классика технического анализа гласит, что при пробое ценового канала, цена идет в сторону пробоя на 100% ширины канала, это азы, которые любой новичок должен знать, а у тебя все ерунда, неучь ты, ни одной книжки видно не читал.
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 12:27   #583
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Послушай, ну хоть немного изучи технический анализ, ну что у тебя все ерунда то? Писать грамотно не умеешь, технический анализ не знаешь, но все ерунда у тебя. Классика технического анализа гласит, что при пробое ценового канала, цена идет в сторону пробоя на 100% ширины канала, это азы, которые любой новичок должен знать, а у тебя все ерунда, неучь ты, ни одной книжки видно не читал.
А тебе умничать меньше,думаешь если старше так прав,да и ошибки тоже делаешь не меньше меня,я ж тебе замечания не делаю,первый раз такое вобще слышу что после пробития канала цена должна идти на 100% от ширины,рассмешил так рассмешил,сколько было такого что мы пробивали канала и ишли в 3-4-5 ширин канала дальше по пробитию?что не встречал такого никогда?есть канала если мы пробили его все забудьте о нем и то что там что то должно быть после.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Послушай, ну хоть немного изучи технический анализ, ну что у тебя все ерунда то? Писать грамотно не умеешь, технический анализ не знаешь, но все ерунда у тебя. Классика технического анализа гласит, что при пробое ценового канала, цена идет в сторону пробоя на 100% ширины канала, это азы, которые любой новичок должен знать, а у тебя все ерунда, неучь ты, ни одной книжки видно не читал.
Кстати раз ты такой умный шибко,много книг прочитал что ж ты тут сидишь да на бонусные торгуешь?что своих не заработал?тех.анализ у тебя какой то не правильный,может так и совпадет что цена пойдет на 100% от ширины канала,но это теоритически просто,кстати фа тоже я не знаю но вот ты по еврику стопов наловил на баях а я сказал на весь форум что по фа падение будит,это так кстати тебе говорю.И книги меньше читай,больше зарабатывать будишь,там их пишут те кто сам не зарабатывает на рынке а только на книгах прибыль получают.
grizli вне форума  
Старый 14.05.2013, 12:41   #584
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asusa52f Посмотреть сообщение
Открыл график EUR/JPY 15 минутном таймфреме и увидел прорыв нисходящего канала. Думаю очень удобная ситуация что бы купит его. Только нужно подождать его коррекцию и потом покупать. Покупать думаю лучше всего окало уровня 131,85 и профит выше уровня 132,30.
Ой на М15 как то тяжело вообще делать графический анализ иены и что-то прогнозировать, ну вот у меня на Н1 такая ситуация идем пока в понижательном канале ( красным цветом), а вот на н4 идем пока в повышательном и достаточно давно между прочим( зеленым цветом). Думаю будем пока снижаться в целом пока не столкнутся линии канала в треугольник. а там уж видно будет куда пойдем..

Гера вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:20   #585
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ой на М15 как то тяжело вообще делать графический анализ иены и что-то прогнозировать, ну вот у меня на Н1 такая ситуация идем пока в понижательном канале ( красным цветом), а вот на н4 идем пока в повышательном и достаточно давно между прочим( зеленым цветом). Думаю будем пока снижаться в целом пока не столкнутся линии канала в треугольник. а там уж видно будет куда пойдем..

По паре евро/Иена сложно еще сказать, что будет дальше, тут сильно падает и евро, и иена, а движения пары начнется в определенную сторону лишь тогда, когда кто-то с них пойдет на коррекцию, но если верить графическому анализу и анализу фигур, то сейчас по паре евро/иена ввобще рисуется двойная вершина, которая сигнализирует о развороте тренда.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:33   #586
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

к
Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
По паре евро/Иена сложно еще сказать, что будет дальше, тут сильно падает и евро, и иена, а движения пары начнется в определенную сторону лишь тогда, когда кто-то с них пойдет на коррекцию, но если верить графическому анализу и анализу фигур, то сейчас по паре евро/иена ввобще рисуется двойная вершина, которая сигнализирует о развороте тренда.
А где рисуется на каком таймфрейме, покажите пожалуйста. А то что сложно прогнозировать это да вот по фунт/иена та же ситуация только торгуется пара у нижней границы канала Н4, в отличии от евро/иены , которая торгуется посередке. И если пробьем границу анала по н4 вниз, то возможно вернем ся в дневной канал из которого выпрыгнули на той неделе.
Гера вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:42   #587
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Графическая фигура эта рисуется на 30-минутном графике, да, тайм-фрейм конечно скажу по честному не ахти, но все-таки сигнал этот может так же еще как повлиять на рынок, что пара упадет ниже 130 фигуры. Видно, что сегодня пара уже пыталась пробить нижнюю границу этой фигуры, но у нее не вышло, две свечи, чуть-чтуь кончиками пересекли ее и сразу же вернулись назад на северную часть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 52
Размер:	246.7 Кб
ID:	5282  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:57   #588
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Графическая фигура эта рисуется на 30-минутном графике, да, тайм-фрейм конечно скажу по честному не ахти, но все-таки сигнал этот может так же еще как повлиять на рынок, что пара упадет ниже 130 фигуры. Видно, что сегодня пара уже пыталась пробить нижнюю границу этой фигуры, но у нее не вышло, две свечи, чуть-чтуь кончиками пересекли ее и сразу же вернулись назад на северную часть.
Если я не ошибаюсь, то если еще такой один пик сформируется то вообще может получиться фигура разворота три индейца - поправте если я не права. А если линию прочертить на часовике то уже чтоо подобное имеется, но я в этой фигуре не сильна-только случайно после вашего упоминания о двойной вершине вспомнила., может и неправильно черчу.

Гера вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:59   #589
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ой на М15 как то тяжело вообще делать графический анализ иены и что-то прогнозировать, ну вот у меня на Н1 такая ситуация идем пока в понижательном канале ( красным цветом), а вот на н4 идем пока в повышательном и достаточно давно между прочим( зеленым цветом). Думаю будем пока снижаться в целом пока не столкнутся линии канала в треугольник. а там уж видно будет куда пойдем..

Есть такое негласное правило что тех анализ нужно строить как минимум от часа и тогда такой анализ будет более правильный нежели построения на 15 минутках и тем более ниже, ситуация с Йеной 50х50 сейчас на часовом мы во флэте и можно ожидать как рост так падение, тем более что пара уже долго движется только в северном направление.
Thundermen вне форума  
Старый 14.05.2013, 14:22   #590
Avazbek-9514
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара GBP/JPY на 4 часовом графике цена внутри восходящего канала. Данный момент высока вероятность подъем цена. Есть еще второй вариант! Если цена закрепится ниже канала, нужно начинать продавать пару. Я сам собираюсь купит пару с стандартном лотам. стоп лосс ставлю 153,95.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.05.png
Просмотров: 55
Размер:	17.8 Кб
ID:	5291  
Avazbek-9514 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков