Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 15:23   #581
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я когда просматривал счет Ахмедоса видел просадки ,но как то на них не очень большое внимание обратил,думаю что если будет просадка ,то в районе 2-3%,а не так вышло,зато что радует я инвестировал в Ареса правда меньшей долей ,чем в Ахмедоса,и вот Арес показывает очень эффективную работу своего памм счета,что очень хорошо сказывается на моем инвестиционном портфеле.
Сейчас я для себя выделила двух, а точнее трех лидеров, которые хочу добавить в портфель. Первый - кешер - уже добавила, второй счет - арес, которого вполне возможно, что возьму к концу недели и третий - Боксер. Так вот мне кажется, что если этих троих добавить в портфель и взять в качестве агрессора - Пантеру, то будет более менее стабильный портфель, котоый будет приносить прибыль.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 16:29   #582
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Сейчас я для себя выделила двух, а точнее трех лидеров, которые хочу добавить в портфель. Первый - кешер - уже добавила, второй счет - арес, которого вполне возможно, что возьму к концу недели и третий - Боксер. Так вот мне кажется, что если этих троих добавить в портфель и взять в качестве агрессора - Пантеру, то будет более менее стабильный портфель, котоый будет приносить прибыль.
Разве не вы это писали что Пантера перестала торговать и решила дождаться выхода из кризиса? Так что скорее всего в этого управляющего в ближайшее время вы не станете инвестировать. Но а вот два последних, что вы назвали перед Пантерой, очень даже хороши, в них бы и я инвестировал. Сейчас мало кто активно как раньше торгует.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:51   #583
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Зачем вообще делать в портфеле локомотив из какого-нибудь счета? Ведь это может загнать весь портфель в просадку и возможно очень большую. Стараюсь не делать такого, а просто распределять по мере возможности небольшой капитал равномерно. Для меня это наиболее надежный способ не получить убыток по своему портфелю при просадке отдельного счета.
Ну вот вроде у меня нет локомотивов в портфеле, хотя доли в двадцать процентов на пять памм счетов вроде как и не совсем локомотив, но вот глубина просадки очень важна... и получается, что если убыток одного управляющего превышает в три раза его среднюю прибыль... то остальные памм счета в составе портфеля не способны обеспечить положительные результаты работы портфеля.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:12   #584
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Сейчас я для себя выделила двух, а точнее трех лидеров, которые хочу добавить в портфель. Первый - кешер - уже добавила, второй счет - арес, которого вполне возможно, что возьму к концу недели и третий - Боксер. Так вот мне кажется, что если этих троих добавить в портфель и взять в качестве агрессора - Пантеру, то будет более менее стабильный портфель, котоый будет приносить прибыль.


Эта тройка довольно такие хорошая, и работает я бы сказал умеренно агрессивно, поэтому и влияет на портфель сильно, у меня Качер и Арес, хорошо вытянули эту неделю. Но если уж составлять портфель только из их паммов да еще и пантеру добавить, все равно это будет агрессивный портфель, ведь они могут просесть не хуже Ахмедоса, причем в любой момент.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 21:02   #585
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я когда просматривал счет Ахмедоса видел просадки ,но как то на них не очень большое внимание обратил,думаю что если будет просадка ,то в районе 2-3%,а не так вышло,зато что радует я инвестировал в Ареса правда меньшей долей ,чем в Ахмедоса,и вот Арес показывает очень эффективную работу своего памм счета,что очень хорошо сказывается на моем инвестиционном портфеле.
Ага,кстати я также в своем инвестиционном портфеле держу Ареса уже около месяца,и у меня в портфеля большая доля принадлежит ему,он является на данный момент как говорится локомотивом моего портфеля,надеюсь что и дальше также будет успешно торговать без просадок,хотя все же когда ни будь он ее должен допустить,не может так все гладко долгое время быть.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 22:25   #586
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
После такой просадки Ахмедоса теперь инвесторам необходимо будет минимум как один месяц просто наблюдать за его торговлей и так возможно он её отработает. Ведь учитывая распределение на его счету в 70% инвестору влияние его торговли очень значительное. Но вот как раз такие большие просадки это просто ужас для инвесторов, максимум это просадка в два раза меньше, этот случай ещё раз доказывает как опасно много выделять для одного управляющего.
Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
После такой просадки Ахмедоса теперь инвесторам необходимо будет минимум как один месяц просто наблюдать за его торговлей и так возможно он её отработает. Ведь учитывая распределение на его счету в 70% инвестору влияние его торговли очень значительное. Но вот как раз такие большие просадки это просто ужас для инвесторов, максимум это просадка в два раза меньше, этот случай ещё раз доказывает как опасно много выделять для одного управляющего.
да такой просадкой, Ахмедос очень сильно испортил о себе мнение инвесторов, и теперь действительно инвесторы просто будут наблюдать за ним, как он выберается из просадки, но опять же есть такие смелые инвесторы, которые рискуют в него вложится в надежде получить прибыль.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 02:05   #587
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Сейчас я для себя выделила двух, а точнее трех лидеров, которые хочу добавить в портфель. Первый - кешер - уже добавила, второй счет - арес, которого вполне возможно, что возьму к концу недели и третий - Боксер. Так вот мне кажется, что если этих троих добавить в портфель и взять в качестве агрессора - Пантеру, то будет более менее стабильный портфель, котоый будет приносить прибыль.
Я как то в Пантеру побаиваюсь инвестировать,как то там все не спокойно глубокие просадки и большие прибыли,но а остальными инвестициями я согласен полностью,у меня есть Арес и скоро возможно инвестировать буду в Качера,така как эти два управляющие эффективно торгуют и будут полезны у меня в портфеле.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 06:22   #588
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
да такой просадкой, Ахмедос очень сильно испортил о себе мнение инвесторов, и теперь действительно инвесторы просто будут наблюдать за ним, как он выберается из просадки, но опять же есть такие смелые инвесторы, которые рискуют в него вложится в надежде получить прибыль.


Ахмедос конечно остаётся тем управляющим который всё ещё заслуживает доверия, но уже просто не такого как раньше. И судя по этому средств ему теперь доверяют намного меньше и больше пользуются другими управляющими. По крайней мере нет такого желания делать его сейчас локомотивом как этого хотелось немного спустя раньше и последняя просадка сильно сказалась на портфеле.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 06:26   #589
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я как то в Пантеру побаиваюсь инвестировать,как то там все не спокойно глубокие просадки и большие прибыли,но а остальными инвестициями я согласен полностью,у меня есть Арес и скоро возможно инвестировать буду в Качера,така как эти два управляющие эффективно торгуют и будут полезны у меня в портфеле.
Да, в какой - то мере Пантера непредсказуемый управляющий. Но тем не менее пока я довольна ее работой. Даже несмотря на свою глубокую последнюю просадку у нее идет общий плюс по портфелю. Очень хочется верить, что она также продолжит свою работу, потому как у меня она локомотивом до сих пор. И ее часть трогать я пока не собираюсь. Перед этим если бы не трогала, то портфель был бы на месте.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 06:34   #590
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, в какой - то мере Пантера непредсказуемый управляющий. Но тем не менее пока я довольна ее работой. Даже несмотря на свою глубокую последнюю просадку у нее идет общий плюс по портфелю. Очень хочется верить, что она также продолжит свою работу, потому как у меня она локомотивом до сих пор. И ее часть трогать я пока не собираюсь. Перед этим если бы не трогала, то портфель был бы на месте.
У меня в портфеле Пантера тоже является как говориться, локомотивом, но не одна, а одна из нескольких управляющий, т.к. имеет равные доли с другими. я тоже могу сказать, что пока довольна ее работай и оставлю ее в своем портфеле, по-крайней мере на эту неделю. Могу сказать, что благодаря ей, мой портфель не просел настолько, чтобы подсчитывать убытки, только незначительно, что меня радует после Охмедоса и Алифинвеста.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков