Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 13:51   #581
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Насколько я учила правила инвестирования в памм-счета, то нельзя использовать в работе такие счета где управляющий открывает больше трех сделок за раз. Это опасно возможностью большой просадки или слива капитала на счете. Что было у Алифа. Пантера тоже кстати делала большую просадку. Также не рекомендуется инвестировать в счета на которых была просадка более 50%.. Вот и выбирайте как вам инвестировать. Лучший вариант на следующую неделю это Убунт.
Плавающая просадка 6,67% у Темирхана слегка не приятна, при том оставли сделки на выходные он, наверняка надеется на прибыль. Ну так как он Пантеоновец, то можно подождать немного и посмотреть - чем оно закончится и войти немного попозже. Вариант только Персеус на просадке, вроде как стабильность от него ещё не ушла, работает нормально. А остальные переменно, нужно переждать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 16:03   #582
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
А возможно наоборот у управляющего с такой историей именно такая стратегия, что позволяет при большом количестве сделок быть в плюсе, я такой метод торговли знаю, только его испольщуют при первой неправильной сделке(просадки) и при большрм депозите. Многие авто советники торгуют по такой схеме кстати.


Кстати вариант с советником не исключён, когда он и наштамповал кучу сделок. Или же происходит торговля против тренда, но тогда риск слиться не исключается. Пока особо не нашёл управляющего в которого хотелось бы инвестировать после просадки кроме Убунта. Он как вариант подходит не плохо и на долгий теперь период времени, в этом году вообще первая просадка.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 17:29   #583
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
По истории работы такого управляющего видно, что он не имеет какой то определённой стратегии и результат который выходит у него на данное время далеко не гарантия того, что такое вообще когда то повториться. Поэтому при инвестирование при просадках тоже нужно подбирать в кого именно вкладываться. Сейчас даже в Ахмедоса и то не имею желания после просадки инвестировать.
Знаете, сейчас довольно сложная ситуация на рынке и выходит как раз так, что даже опытным трейдерам сложно торговать, что говорить о новичках. А вот св Ахмедоса уже как - то и интересно сейчас инвестировать. Как - то он в последнее время нестабильно торгует. Штормит его практически вместе с рынком. Интересно, а если сейчас попробовать долиться в счет Касса после просадки, он будет торговать или все таки закроет счет.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:18   #584
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Кстати вариант с советником не исключён, когда он и наштамповал кучу сделок. Или же происходит торговля против тренда, но тогда риск слиться не исключается. Пока особо не нашёл управляющего в которого хотелось бы инвестировать после просадки кроме Убунта. Он как вариант подходит не плохо и на долгий теперь период времени, в этом году вообще первая просадка.
Да,я за ним тоже наблюдал и в него действительно можно вложить. А вообще,если просадка не большая и опытный управляющий,он влет может из нее выйти. Конечно если дальше проседает,то уже рассматривать не стоит. Я такие три варианта выбрал,и думаю буду за ними еще неделю наблюдать.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:32   #585
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Кстати вариант с советником не исключён, когда он и наштамповал кучу сделок. Или же происходит торговля против тренда, но тогда риск слиться не исключается. Пока особо не нашёл управляющего в которого хотелось бы инвестировать после просадки кроме Убунта. Он как вариант подходит не плохо и на долгий теперь период времени, в этом году вообще первая просадка.
Ну насчет Убунта поддерживаю, но все равно просадка относительно небольшой получилась у него, я его как раз повезло последнюю неделю и не держу в портфеле, как ращ после просадки Ахмедоса. вввела с Убунта, оставила совсем немного, чтобы долиться в любой момент можно было. Так что можно и брать его, но наверное пока обожду. Всего неделю получился у меня пока перерыв в инвестировании в этот памм, наверняка надо еще подождать.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:36   #586
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что инвестировать при просадках в какой то мере рискованно и это могут позволить уже профессиональные инвесторы. По себе скажу, чтоб вложить средства в управляющего, я неделями наблюдаю за работой управляющего и после анализирую работу. А если уж и вкладываться в посадку, то уже в опытные и успешные счета.
Ну неделями наблюдать за управляющим стоит лишь в том случае,если памм счет открылся не так давно,а за старичками не вижу смысла так долго наблюдать,ведь все можно по истории посмотреть и сделать для себя определенный вывод. Вообще да,при просадки в старичков более выгодно инвестировать,так как видны его действия при ранее допущеных просадках,и ты уверен что допустив очередную просадку,он выйдет без проблем из нее.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:04   #587
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Скорее всего крупно повезло, иначе не объяснить. А 80 сделок скорее всего открывал на эмоциях, то есть хотел трейдер во что бы то ни стало отбить прибыль и всё. С такими эмоциональными наверняка долго не протянется работа, если такая реакция у трейдера на просадку, то вариантов выхода всего 2 - либо выскочит чудом, либо сольёт на эмоциях и уйдёт амбиции умалять. Опасный он.
Мне вообще интересно просмотреть его торговлю. Кстати, я даже как - то наблюдала, как при восходящем тренде трейдер продавал и потом когда тренд сменился, то он был в крупном плюсе. А сейчас второй знакомый точно также покупает. Причем у него сделки зависшие висят еще с той поры, когда евро был на 1,3000. Но тем не менее, что касается Романенко, то 80 сделок это было круто. И все закрыть в плюс - это как раз тот самый вариант торговли.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:48   #588
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне вообще интересно просмотреть его торговлю. Кстати, я даже как - то наблюдала, как при восходящем тренде трейдер продавал и потом когда тренд сменился, то он был в крупном плюсе. А сейчас второй знакомый точно также покупает. Причем у него сделки зависшие висят еще с той поры, когда евро был на 1,3000. Но тем не менее, что касается Романенко, то 80 сделок это было круто. И все закрыть в плюс - это как раз тот самый вариант торговли.


В счете Романенко очень смущает ТП в 4 недели. был бы ТП недельный, думаю инвестиций было бы намного больше. А так получается, как со счетом Алифа, хорошая прибыль и еще лучший крайне быстрый слив под самый конец ТП. Очень уж большой риск для инвестора получается с такой торговлей и условиями памм счета. Да и вариант открытия огромного числа сделок, так же не самый лучший для инвестирования, даже при полученной прибыли на прошедшей неделе.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 05:23   #589
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Да,я за ним тоже наблюдал и в него действительно можно вложить. А вообще,если просадка не большая и опытный управляющий,он влет может из нее выйти. Конечно если дальше проседает,то уже рассматривать не стоит. Я такие три варианта выбрал,и думаю буду за ними еще неделю наблюдать.


Убунт после просадки думаю свою торговлю покажет и не на одну или две недели прибыли. Если смог торговать без убытка несколько месяцев, то это говорит о том, что имеет свою торговую стратегию по которой имеется чёткая схема как работать. И можно с ним ещё кстати работать через индексы в два популярных он входит так что выбор на самом деле имеется.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 06:12   #590
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
В счете Романенко очень смущает ТП в 4 недели. был бы ТП недельный, думаю инвестиций было бы намного больше. А так получается, как со счетом Алифа, хорошая прибыль и еще лучший крайне быстрый слив под самый конец ТП. Очень уж большой риск для инвестора получается с такой торговлей и условиями памм счета. Да и вариант открытия огромного числа сделок, так же не самый лучший для инвестирования, даже при полученной прибыли на прошедшей неделе.
По поводу Романенко хочеться сказать, что это нужно очень железные нервы иметь, чтобы только за ним наблюдать и за его количеством сделок и не говоря о том, если в него вложить и переживать за свои инвестиции. Но судя по его торговли, то я хочу сказать, что это просто везение как говорят новичкам всегда везет, на следующий торговый период я бы его не взяла. А вот насчет Убунта нужно подумать, я тоже думаю, что неплохой вариан для инвестировании при просадке.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков