Создание прибыльного советника форекс - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 20:42   #581
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
У нас авторские права на музыкальные произведения не могут обеспечить , а вы придумали про авторские права на советников . Зачем это все вам надо , все равно на этом не разбогатеешь . Лучше создавайте советники и торгуйте ими , тогда и то больше прибыли получите и хоть как то обеспечите прибыльность от создания советника .
Или просто скачать в интернете сразу много советников и расставить их тестироваться на разные демо счета.И какой нибудь или несколько могут и хорошие результаты показать.Можно конечно и купить но никто не знает, а как платный советник будет торговать.Ведь точных результатов торговли вам скорее всего никакой продавец не предоставит.Самим придется тестировать.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 07:31   #582
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Или просто скачать в интернете сразу много советников и расставить их тестироваться на разные демо счета.И какой нибудь или несколько могут и хорошие результаты показать.Можно конечно и купить но никто не знает, а как платный советник будет торговать.Ведь точных результатов торговли вам скорее всего никакой продавец не предоставит.Самим придется тестировать.
Я думаю вам может и жизни не хватить что бы протестировать всех советников которые можно встретить в интернете, а если еще и учесть что постоянно появляются новые и новые, то процесс может затянуться вообще неизвестно насколько, я только на одном сайте видел под 1000 наверное самых разных советников.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 08:12   #583
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Или просто скачать в интернете сразу много советников и расставить их тестироваться на разные демо счета.И какой нибудь или несколько могут и хорошие результаты показать.Можно конечно и купить но никто не знает, а как платный советник будет торговать.Ведь точных результатов торговли вам скорее всего никакой продавец не предоставит.Самим придется тестировать.
Тоь есть вы хотите сказать что прибыльный советник быстрей найдешь среди бесплатных? Интересное мнение если учесть что по моему более 90% бесплатных советников просто пыстышки которые зарабатывать не умеют. Хотите хороший советник не нужно его искать найдите прибыльную торговую систему и создайте советник на ее основе .
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 08:19   #584
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю вам может и жизни не хватить что бы протестировать всех советников которые можно встретить в интернете, а если еще и учесть что постоянно появляются новые и новые, то процесс может затянуться вообще неизвестно насколько, я только на одном сайте видел под 1000 наверное самых разных советников.


Лично я предпочитаю искать советники на форумах или же других местах, где ведется их полное обсуждения. А подобного рода сайты можно пропускать, потому что автор просто скачал какой-то пак советников и всех их выставил даже не проверив на работоспособность. На форумах же выкладывают в основном тех роботов, которые заинтересовали трейдера и он хочет их обсудить, что бы в дальнейшем возможно сделать из них прибыльного советника...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 08:21   #585
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да нет, он был победителем какого то там конкурса по торговле с советниками, так что я думаю был доволен, система довольно простая, в ней применялся индикатор рисующий каналы и насколько я понял советник работал при помощи этих каналов на пробой, просто и эффективно.
а какие параметры канала в этом советнике применялись не помните? и хотя бы какой тайм фрейм был при торговле, так как я понял советника то и не найти, по причине его профитности, хоть постараюсь на истории посмотреть что действительно ли он с помощью канала он работал, или может и еще с помощью чего то , каких нибудь индикаторов
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 08:58   #586
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Тоь есть вы хотите сказать что прибыльный советник быстрей найдешь среди бесплатных? Интересное мнение если учесть что по моему более 90% бесплатных советников просто пыстышки которые зарабатывать не умеют. Хотите хороший советник не нужно его искать найдите прибыльную торговую систему и создайте советник на ее основе .


Конечно создать свой собственный прибыльный советник наверное самый рабочий вариант среди всех видов автоматической торговли. Сколько не пытался найти что-то прибыльное, но постоянно был чем-то недоволен и никогда не мог довериться такому роботу. Но если все сделано по нашей собственной торговой системе, то у нас может быть хоть какая-то уверенность...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:04   #587
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
а какие параметры канала в этом советнике применялись не помните? и хотя бы какой тайм фрейм был при торговле, так как я понял советника то и не найти, по причине его профитности, хоть постараюсь на истории посмотреть что действительно ли он с помощью канала он работал, или может и еще с помощью чего то , каких нибудь индикаторов
Таймфрейм точно не знаю, по каким параметрам каналы строились тоже не знаю, найти советника конечно не получится, потому что автор его не продавал и не предлагал насколько я помню, ему просто написал под заказ программист, человек автоматизировал систему, вот и все.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:51   #588
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Или просто скачать в интернете сразу много советников и расставить их тестироваться на разные демо счета.И какой нибудь или несколько могут и хорошие результаты показать.Можно конечно и купить но никто не знает, а как платный советник будет торговать.Ведь точных результатов торговли вам скорее всего никакой продавец не предоставит.Самим придется тестировать.
Да можно хоть все советники поставить только зачем это нужно, если нужен советник прибыльный то это только покупать придется особенно если нет своей тс хорошей, из бесплатного вы не найдете достаточно качественных советников почитайте отзывы все как один заявляют что прибыль если есть то маленькая или большая но в итоге сливают а значит и прибыль нивелируются. так что выбор за вами конечно. По мне так наилучший способ торговли головой и руками.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 11:50   #589
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Лично я предпочитаю искать советники на форумах или же других местах, где ведется их полное обсуждения. А подобного рода сайты можно пропускать, потому что автор просто скачал какой-то пак советников и всех их выставил даже не проверив на работоспособность. На форумах же выкладывают в основном тех роботов, которые заинтересовали трейдера и он хочет их обсудить, что бы в дальнейшем возможно сделать из них прибыльного советника...
Если не секрет, сколько толковых советников вы нашли именно на форумах? Ну то есть имеются в виду только те которые стабильно приносят прибыль и при этом в них нет мартина. И при этом они должны иметь ограничение убытков а виде стопа, ну или лока на худой конец.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:42   #590
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Таймфрейм точно не знаю, по каким параметрам каналы строились тоже не знаю, найти советника конечно не получится, потому что автор его не продавал и не предлагал насколько я помню, ему просто написал под заказ программист, человек автоматизировал систему, вот и все.
очень жаль конечно, что нет информации по нему, и даже стейтов его работы, где можно было бы хоть по названию поискать..

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да можно хоть все советники поставить только зачем это нужно, если нужен советник прибыльный то это только покупать придется особенно если нет своей тс хорошей, из бесплатного вы не найдете достаточно качественных советников почитайте отзывы все как один заявляют что прибыль если есть то маленькая или большая но в итоге сливают а значит и прибыль нивелируются. так что выбор за вами конечно. По мне так наилучший способ торговли головой и руками.
это конечно самый проверенный и надежный способ но вот проблема в том что кто нибудь ленится а кто нибудь просто не знает как это делать, вот и прибегают у помощи не надежных советников, и терпят убытки
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков