Диллинговые центры и бонусы - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 09:35   #581
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я не замечаю такого увеличения Диллинговых центров очевидно из-за того, что я не гоняюсь за бонусами, а работаю только в нескольких диллинговых центрах и слежу только за их новостями. Даже работая у них я не обращаю особо внимания на бонусы за пополнение и другие привлекательные для некоторых моменты. Вот про партнерское начисление партнерского вознаграждения на Робофорексе узнала совершенно случайно, хотя и правила читала.
А при чем тут гоняюсь "за бонусами"? Да и не нужно скромничать, не гонялись бы за бонусами в том числе здесь бы тоже не сидели. Я тоже работаю в нескольких но это не мешает мне воспринимать окружающую действительность. А то что ДЦ растут как грибы не заметить вообще трудно. Ну ладно, не замечаете так не замечаете. Тут как в пословице "суслика видишь"? нет, А он есть.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 09:56   #582
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А при чем тут гоняюсь "за бонусами"? Да и не нужно скромничать, не гонялись бы за бонусами в том числе здесь бы тоже не сидели. Я тоже работаю в нескольких но это не мешает мне воспринимать окружающую действительность. А то что ДЦ растут как грибы не заметить вообще трудно. Ну ладно, не замечаете так не замечаете. Тут как в пословице "суслика видишь"? нет, А он есть.
Да я в принципе не против того, что количество ДЦ увеличивается. Наверняка все они, ради привлечения клиентов начинают с хорошей бонусной программы. Насчет того, что я не гоняюсь за бонусами я имела в виду вот что. Многие, особенно начинающие трейдеры пытаются использовать любой шанс и поработать на бонусные деньги. Для этого они регистрируются во всех ДЦ и принимают участие во всех бонусных программах. Наверное это нормально - нужно использовать все шансы. Но я так не делаю. Да, здесь я за бонусами и еще в парочке форумов, но это не значит, что я нахожу и использую все бонусные программы всех ДЦ. У меня на это просто времени не хватает.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 09:57   #583
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А при чем тут гоняюсь "за бонусами"? Да и не нужно скромничать, не гонялись бы за бонусами в том числе здесь бы тоже не сидели. Я тоже работаю в нескольких но это не мешает мне воспринимать окружающую действительность. А то что ДЦ растут как грибы не заметить вообще трудно. Ну ладно, не замечаете так не замечаете. Тут как в пословице "суслика видишь"? нет, А он есть.
Ничего постыдного в использовании бонусов нет. Бонус - нормальная возможность потестировать "нового и неизведанного" брокера. Если такая возможность есть, то зачем от неё отказываться? Ведь легальный, простой и приятный способ без особых затрат посмотреть как и что и в случае, если понравится, остаться у этого брокера.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:04   #584
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Ничего постыдного в использовании бонусов нет. Бонус - нормальная возможность потестировать "нового и неизведанного" брокера. Если такая возможность есть, то зачем от неё отказываться? Ведь легальный, простой и приятный способ без особых затрат посмотреть как и что и в случае, если понравится, остаться у этого брокера.
Вот и я так считаю, что теряться не нужно. А использовать возможности которые можно использовать. При чем, что разные бонусы это ведь возможности ничем не рискуя что-то получить. Тем более что по себе знаю, какая иногда от них может быть польза, как осенью я на одном бездепозитнике из 8 долларов разогнал до 470$. Ну чем плохо? Конечно же хорошо.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:07   #585
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вот и я так считаю, что теряться не нужно. А использовать возможности которые можно использовать. При чем, что разные бонусы это ведь возможности ничем не рискуя что-то получить. Тем более что по себе знаю, какая иногда от них может быть польза, как осенью я на одном бездепозитнике из 8 долларов разогнал до 470$. Ну чем плохо? Конечно же хорошо.
Бонусы это круто, но для меня это не сколько самоцель при начале работы с брокером. Для меня бонус - это проявление лояльности к пользователю. Я-то понимаю, что это рекламный ход и всё такое, но почему бы и не да? Многие нормально раскачивали счёт и убеждались в качестве работы именно благодаря таким скромным подарочкам от брокера.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:08   #586
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Ничего постыдного в использовании бонусов нет. Бонус - нормальная возможность потестировать "нового и неизведанного" брокера. Если такая возможность есть, то зачем от неё отказываться? Ведь легальный, простой и приятный способ без особых затрат посмотреть как и что и в случае, если понравится, остаться у этого брокера.
ЕСли есть свободное время и желание зарабатывать, то нужно использовать любую возможность. Сам собираю бонусы, если есть время. Причем действительно можно зарабатывать не так и мало денег. Мне вот с бонусов форумных и других удалось вытащить около 5000 баксов за полтора года. Это немного, но в некоторых странах это годовая зарплата. При этом я парраллельно еще могу работать и торговать
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:14   #587
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ЕСли есть свободное время и желание зарабатывать, то нужно использовать любую возможность. Сам собираю бонусы, если есть время. Причем действительно можно зарабатывать не так и мало денег. Мне вот с бонусов форумных и других удалось вытащить около 5000 баксов за полтора года. Это немного, но в некоторых странах это годовая зарплата. При этом я парраллельно еще могу работать и торговать
Это хорошо для тех, у кого есть много или хотя бы достаточно свободного времени для набивания бонусов. Вы молодец, что смогли так раскачать бонусные средства, это действительно круто. По крайней мере, это лучше, чем навкладывать кучу средств в разных брокеров и потом поиметь ничего. А здесь ничего не теряется при использовании бонусов.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:35   #588
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Взяла я бонус 100 долларов у Ларсон и Хольц. Удвоила-свои они сняли. Теперь на счету там 100 долларов уже моих, но нужно пополнить на 100 депозит и отработать 3 лота. Ищу информацию по ДЦ...пока негатива не встретила...Так что попробую отыграть) Еще 1 депозит на ТрейдФорт взяла-там 5 долларов и перед снятием прибыли нужно 1.5 лота отыграть....за день пока 0.2 получилось и депозит 12 долларов))Долго очень но думаю, что получится
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:40   #589
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Взяла я бонус 100 долларов у Ларсон и Хольц. Удвоила-свои они сняли. Теперь на счету там 100 долларов уже моих, но нужно пополнить на 100 депозит и отработать 3 лота. Ищу информацию по ДЦ...пока негатива не встретила...Так что попробую отыграть) Еще 1 депозит на ТрейдФорт взяла-там 5 долларов и перед снятием прибыли нужно 1.5 лота отыграть....за день пока 0.2 получилось и депозит 12 долларов))Долго очень но думаю, что получится
Самое главное - не забыть отписаться по Ларсонам!
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:49   #590
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вот и я так считаю, что теряться не нужно. А использовать возможности которые можно использовать. При чем, что разные бонусы это ведь возможности ничем не рискуя что-то получить. Тем более что по себе знаю, какая иногда от них может быть польза, как осенью я на одном бездепозитнике из 8 долларов разогнал до 470$. Ну чем плохо? Конечно же хорошо.
Да, конечное, нужно брать бонусы, если их дают. Можно даже брать, а использовать их чуть позже, главное, чтоб не было ограничений по срокам их отработки. Если проводить правильную политику торговли, то там чуть-чуть заработал, тут чуть-чуть и в итоге - приличная сумма набирается и все на бонусные средства - отлично!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков