Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 10:36   #581
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Скажем так не отрицательные отзывы в плане разгрома работы советника, хотя такие тоже имеют место быть, а конструктивная критика, при прочтении которой можно сделать правильный выбор.

А на счёт не скрывания отрицательных отзывов, так чистка или не чистка оных возможна в основном, только на собственном ресурсе
При выборе советника если обращаешь внимание на отзывы то только из сторонних источников не как не на сайте продавца там обычно липа а если и есть плохие отзывы то они сразу удоляются. но и на сторонних источниках нужно так же смотреть кто пишут отзывы и действительно человек разбирается в вопросе. Вообще я бы не стал при выборе ориентироваться на отзывы серьезно.
baksik вне форума  
Старый 04.04.2013, 10:54   #582
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
При выборе советника если обращаешь внимание на отзывы то только из сторонних источников не как не на сайте продавца там обычно липа а если и есть плохие отзывы то они сразу удоляются. но и на сторонних источниках нужно так же смотреть кто пишут отзывы и действительно человек разбирается в вопросе. Вообще я бы не стал при выборе ориентироваться на отзывы серьезно.
Ну если вы на отзывы не ориентируетесь , то тогда по каким критериям вы сможете выбрать себе хорошего советника . Если есть такие критерии , то расскажите нам пожалуйста , а мы внимательно вас выслушаем . Как я думаю , что кроме как чтение реальных отзывов , боьше ни каким способом и не узнаешь порядочный продавец или не очень .
 
Старый 04.04.2013, 11:41   #583
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну если вы на отзывы не ориентируетесь , то тогда по каким критериям вы сможете выбрать себе хорошего советника . Если есть такие критерии , то расскажите нам пожалуйста , а мы внимательно вас выслушаем . Как я думаю , что кроме как чтение реальных отзывов , боьше ни каким способом и не узнаешь порядочный продавец или не очень .
Могу на вскидку пару критерий назвать, если брать только покупку советника, то достаточно просто поговорить с продавцом советника, из этого разговора можно понять все. задать вопросы о работе советника не только тупо а прибыль какая? А по какому принципу работает если называет по индикатору какой индикатор на основе чего. Если прадовец начнет путать или путаться сам то уже лажа. Но для этого нужно уметь торговать самому и знать все нюансы торговли. банально если прибыль у советника выше 100% средняя а просадка копеечная это уже туфта. а если и есть такие советники то они стоют денег больших очень денег
baksik вне форума  
Старый 04.04.2013, 11:46   #584
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Могу на вскидку пару критерий назвать, если брать только покупку советника, то достаточно просто поговорить с продавцом советника, из этого разговора можно понять все. задать вопросы о работе советника не только тупо а прибыль какая? А по какому принципу работает если называет по индикатору какой индикатор на основе чего. Если прадовец начнет путать или путаться сам то уже лажа. Но для этого нужно уметь торговать самому и знать все нюансы торговли. банально если прибыль у советника выше 100% средняя а просадка копеечная это уже туфта. а если и есть такие советники то они стоют денег больших очень денег
Хорошо , когда вы отлично разбираетесь в вопросах работы советника , а как на ваш взгляд должен и может поступить новичек , который и про советники сам не толком и не знает , а уж тем более , что спрашивать у продавца . Вот тут то на помощь ему и могут придти отзывы о прошлых продажах советников этим продавцом .
 
Старый 04.04.2013, 11:46   #585
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
При выборе советника если обращаешь внимание на отзывы то только из сторонних источников не как не на сайте продавца там обычно липа а если и есть плохие отзывы то они сразу удоляются. но и на сторонних источниках нужно так же смотреть кто пишут отзывы и действительно человек разбирается в вопросе. Вообще я бы не стал при выборе ориентироваться на отзывы серьезно.
На отзывы стоит ориентироваться. если они написаны на форумах, а по форексу форумов нормальных и хорошо развитых до 10 точно, поэтому нужно не постесняться, а почитать немного о том советнике который хочешь приобрести, часто даже на форумах есть советы по настройкам этих же советников для более успешной торговли, можно все и опробовать на практике на тестере и демо прежде чем устанавливать на реал.
Гера вне форума  
Старый 04.04.2013, 11:56   #586
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
При покупке советника в первую очередь надо удостоверится что есть дальнейшая поддержка и своевременное обновление данного советника,так как не бывает советников на все времена,так как рынок меняется и система тоже должна обновляться.Ну и конечно желательно почитать отзывы на посторонних ресурсах о работе данного советника.И еще,в принципе в первую очередь надо хорошенько поискать в интернете если этого советника нет в свободном доступе.Иногда и такое бывает,что кто то купил и выложил бесплатно.
Отзывы очень часто могут быть и липовыми. Обычно в интернете полно и положительных отзывов и негативных об советниках, ТС, сигналах и т.д. Честно говоря первый раз слышу о том что советники обновляют продавцы, да советники не вечные, корректировка требуется регулярная и если более актуальные параметры высылаются постоянно покупателю было бы не плохо. На не знаю насколько это введено в практику.
Natash@ вне форума  
Старый 04.04.2013, 12:00   #587
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
При выборе советника если обращаешь внимание на отзывы то только из сторонних источников не как не на сайте продавца там обычно липа а если и есть плохие отзывы то они сразу удоляются. но и на сторонних источниках нужно так же смотреть кто пишут отзывы и действительно человек разбирается в вопросе. Вообще я бы не стал при выборе ориентироваться на отзывы серьезно.
Отзывы смотрятся и потом идут как часть теста.Ведь не только по отзывам ставит трейдер советника на реал.А нужно еще и стейты посмотреть и самому погонять по тестеру,оптимизировать итд.Потом еще и необходимо и пароль от инвест счета взять чтобы в онлайне смотреть на сделки которые он открывает и потом сравнивать их со стейтовыми.
greutref вне форума  
Старый 04.04.2013, 12:13   #588
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Отзывы очень часто могут быть и липовыми. Обычно в интернете полно и положительных отзывов и негативных об советниках, ТС, сигналах и т.д. Честно говоря первый раз слышу о том что советники обновляют продавцы, да советники не вечные, корректировка требуется регулярная и если более актуальные параметры высылаются постоянно покупателю было бы не плохо. На не знаю насколько это введено в практику.
Конечно бывают липовые тоже, особенно распространяемые продавцами, но опять же все ведь можно проверить практическим путем и если человек говорит, что он зарабатывает, а на самом деле никакой информации кроме самого советника предоставить не может это уже о чем то говорить. Как говорится доверяй но проверяй.
Гера вне форума  
Старый 04.04.2013, 13:03   #589
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Хорошо , когда вы отлично разбираетесь в вопросах работы советника , а как на ваш взгляд должен и может поступить новичек , который и про советники сам не толком и не знает , а уж тем более , что спрашивать у продавца . Вот тут то на помощь ему и могут придти отзывы о прошлых продажах советников этим продавцом .
В принципе если продавец честный и ему нечего скрывать то он должен предоставить возможность хотя бы месячного тестирования на демо счете.И как вы уже говорили для этого покупатель открывает демо счет,отсылает номер продавцу и тот ставит код и тогда этот советник работает только на этом счете.Это хорошая возможность проверить советник .
geg66geg вне форума  
Старый 04.04.2013, 13:47   #590
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну если вы на отзывы не ориентируетесь , то тогда по каким критериям вы сможете выбрать себе хорошего советника . Если есть такие критерии , то расскажите нам пожалуйста , а мы внимательно вас выслушаем . Как я думаю , что кроме как чтение реальных отзывов , боьше ни каким способом и не узнаешь порядочный продавец или не очень .
Другие методы существуют, если продавец продает свои товары, то есть советники не стандартным способом, не просто отсылает! Если метод остается старым тогда я с вами согласен, к сожалению простом покупке ничего кроме отзывов не поможет, но вы понимаете что и эти отзывы могут быть неверны!
papikyo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков