Реинвестирование в ПАММ - Страница 594 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 22:04   #5931
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Только нужно для этого выбирать очень надежные ПАММ счета, чтоб они проработали дольше года и в них и реинвестировать. Я лично не так в ПАММ счетах уверен, как в их готовых продуктах с их участием , потому реинвестирвоать предлагаю в первую очередь в них . Тут уж точно можно будет быть уверенным, что год проработают.
Ну это не является такой уж и большой необходимостью выбирать только самые надежные ПАММ счета, ведь как и в инвестировании мы иногда принимаем решение инвестировать в агрессоров с той же вероятностью мы можем принять решение реинвестировать в умеренные ПАММ счета получив большую прибыль при этом.
Crosh вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:15   #5932
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы правы, доказательств наверняка никаких нет, что ПАММ счет будет существовать долго, но сейчас более чем достаточно всяких продуктов куда можно реинвестировать практически без особого риска и за счет диверсификации и ограничения убытка у управляющих. Реинвестировать можно и без риска.


Естественно, вот фонды Стабильный и Консервативный прекрасный пример тех ПАММ инструментов в которые можно реинвестировать практически не боясь за потерю своих денег. Поэтому именно реинвестировать для инвестора, который не особо пользуется возможностями диверсификации будет правильным в эти фонды, которые обязуются нести торговые риски.
Lawanski вне форума  
Старый 10.03.2014, 04:44   #5933
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Только постоянное реинвестирование может привести к убыткам. Я считаю, что нельзя долгое время работать с одним и тем же счетом. Рано или поздно он может привести к убыткам. Поэтому к реинвестированию надо подходить с умом, постоянно изменяя счета, в которые осуществляется реинвестирование. Т.е., на мой взгляд, никакого системного подхода в ПАММ-инвестировании быть не может, только ситуационный.
Если это счет умеренный или агрессивный - то да, следует через некоторое время менять счет, а не реинвестировать в него длительное время. Но выбрав консервативные счет - я допускаю и длительное реинвестирование. Конечно, риск в этом случае будет выше, но и доходность - тоже. Но совсем не обязательно реинвестирование применять ко всему портфелю, можно из 10-15 счетов в портфеле реинвестировать только в 1-2 счета - это значительно увеличит доходность набора счетов.
Avita вне форума  
Старый 10.03.2014, 05:17   #5934
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Риски при реинвестировании в консерваторов практически сводятся к нулю. Консервы могут допустить просадку раз в два-три месяца (а то и больше...), и то, предугадать когда это будет практически невозможно. Стало быть нужно просто реинвестировать и измерять разницу в сложных % с учетом и без учета реинвестирования, но на длительном отрезке (пол года-год). Вот с умеренными счетами реинвестировать нужно осторожно, я бы даже сказал установить планку - если ТП 1 неделя, то можно реинвестировать прибыль в течение месяца-двух, а потом уже выводить прибыль.
WarnerDC вне форума  
Старый 10.03.2014, 07:58   #5935
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Сегодня ради интереса посмотрел, сколько бы я получил из стабильного ПАММ фонда компании пантон финанс, если бы вложился 10000 долларов на старте открытия данного ПАММ фонда - итого получается - 12576 долларов, или 25 процентов за 18 недель, что я думаю даст в год около 90 процентов, опять же при условии того, что вся прибыль реинвестируется в данный памм фонд.
Вот именно реинвестирование это отличный инструмент который надо использовать в своей системе инвестирования и не в коем случае не стоит от него отказываться. Уже говорил что когда стартуют новые фонды и индексы можно отлично заработать на старте так как они должны показывать результат сразу чтоб привлечь инвестиции тем самым мы будем постоянно в плюсе. Если новые инструменты во главе с толковыми трейдерами то такой ход оправдан да и реинвестировать можно не опасаясь особенно если возьмем фонд.
Thundermen вне форума  
Старый 10.03.2014, 09:21   #5936
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вот именно реинвестирование это отличный инструмент который надо использовать в своей системе инвестирования и не в коем случае не стоит от него отказываться. Уже говорил что когда стартуют новые фонды и индексы можно отлично заработать на старте так как они должны показывать результат сразу чтоб привлечь инвестиции тем самым мы будем постоянно в плюсе. Если новые инструменты во главе с толковыми трейдерами то такой ход оправдан да и реинвестировать можно не опасаясь особенно если возьмем фонд.
Я думаю задаваться вопросом - куда лучше реинвестировать стоит задаваться тогда, когда у человека уже есть довольно приличный капитал и прибыль неплохая. Тогда важно обезопасить прибыль реинвестируя её в самые надежные инструменты. Однако если капитал невелик то я допускаю возможность реинвестирования в достаточно широкий ряд инвестиционных инструментов. Однако в первую очередь мы будем реинвестировать в те инструменты откуда и была получена прибыль. Ведь небольшой капитал будет приносить небольшую прибыль, которой может не хватать для минимального входа в новые инструменты при реинвестировании.
lektor2010 вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:00   #5937
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Риски при реинвестировании в консерваторов практически сводятся к нулю. Консервы могут допустить просадку раз в два-три месяца (а то и больше...), и то, предугадать когда это будет практически невозможно. Стало быть нужно просто реинвестировать и измерять разницу в сложных % с учетом и без учета реинвестирования, но на длительном отрезке (пол года-год). Вот с умеренными счетами реинвестировать нужно осторожно, я бы даже сказал установить планку - если ТП 1 неделя, то можно реинвестировать прибыль в течение месяца-двух, а потом уже выводить прибыль.
Правильно . И если в такие счета постоянно реинвестировать , то даже при просадках прибыль будет намного больше , чем без реинвестирования. К просадке нужно относится как к рабочему моменту и не одному инвестору не удолось их избежать. Если инвестор выбрал счет для длительного инвестирования , то в такие же счета нужно и реинвестировать .если портфель собран не полностью , то можно прибыль переносить в новые счета.
asirisa вне форума  
Старый 10.03.2014, 13:48   #5938
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я думаю задаваться вопросом - куда лучше реинвестировать стоит задаваться тогда, когда у человека уже есть довольно приличный капитал и прибыль неплохая. Тогда важно обезопасить прибыль реинвестируя её в самые надежные инструменты.
Вы, наверное, имеете в виду не столько реинвестирование, сколько инвестирование прибыли, полученной от одних инструментов, в другие. Ведь реинвестирование предполагает, что прибыль остаётся в том месте, где она была получена. А, если она выводится и вкладывается в другие инструменты, то это уже больше похоже на ребалансировку или расширение инвестиционного портфеля. Согласен с Вами, что прибыль, полученную со всего портфеля, лучше всего обезопасить, вкладывая в самые надёжные инструменты.
iSergio вне форума  
Старый 10.03.2014, 14:08   #5939
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я думаю задаваться вопросом - куда лучше реинвестировать стоит задаваться тогда, когда у человека уже есть довольно приличный капитал и прибыль неплохая. Тогда важно обезопасить прибыль реинвестируя её в самые надежные инструменты. Однако если капитал невелик то я допускаю возможность реинвестирования в достаточно широкий ряд инвестиционных инструментов. Однако в первую очередь мы будем реинвестировать в те инструменты откуда и была получена прибыль. Ведь небольшой капитал будет приносить небольшую прибыль, которой может не хватать для минимального входа в новые инструменты при реинвестировании.
Если реинвестировать в широкий ряд инструментов, то этот срок уже не будет исчисляться годом. Ведь это уже не будут только одни консервативные счета ПАММов? Так что здесь надо будет подумать, как правильно между ними свои деньги распределить и на какой срок их там оставить "работать"?
Александра А. вне форума  
Старый 10.03.2014, 14:16   #5940
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я думаю задаваться вопросом - куда лучше реинвестировать стоит задаваться тогда, когда у человека уже есть довольно приличный капитал и прибыль неплохая. Тогда важно обезопасить прибыль реинвестируя её в самые надежные инструменты. Однако если капитал невелик то я допускаю возможность реинвестирования в достаточно широкий ряд инвестиционных инструментов. Однако в первую очередь мы будем реинвестировать в те инструменты откуда и была получена прибыль. Ведь небольшой капитал будет приносить небольшую прибыль, которой может не хватать для минимального входа в новые инструменты при реинвестировании.
Обычно когда уже имеется солидный капитал , вопрос реинвестирования уже не стоит . Инвесторы просто начинают снимать всю прибыль , выводя на свои кошельки . Так что вопрос реинвестирования это вопрос начинающих инвесторов , у которых нет пока серьезных денег в инвестировании .
Харламов вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков