Реинвестирование в ПАММ - Страница 596 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 20:11   #5951
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Даже если деньги нужны постоянно, но есть возможность хотя бы 2-3 недели реинвестировать полученную прибыль а потом уже выводить это все равно будет больше чем просто снимать каждую неделю и все. Конечно о больших суммах при реинвестировании говорить не приходится, но тем не менее это является дополнительным источником дохода к уже полученной прибыли
С такими темпами инвестор достаточно долго будет создавать себе пассивный источник прибыли. Не лучше ли все-таки выделить хотя бы те же 100 долларов и с помощью реинвестирования увеличивать первоначальный капитал. Если не выводить прибыль, а пускать ее постоянно в оборот, то общий капитал будет плавно увеличиваться.
Александра А. вне форума  
Старый 10.03.2014, 21:04   #5952
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пополнение капитала - это, на мой взгляд, вообще часть консервативной стратегии. Т.е. можно пытаться раскрутить капитал за счет агрессивных счетов и постоянного еженедельного реинвестирования в агрессивные счета, а можно за счет консервативного реинвестирования с регулярным пополнением капитала. Второй вариант поспокойнее, можно всегда сориентироваться и перестроить портфель, если что-то идет не так, потому что одна-две просадки уж точно не отнимут у вас весь капитал.
IRON55 вне форума  
Старый 10.03.2014, 21:28   #5953
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Мало анализировать управляющих только лишь по размеру дохода который они приносят в течение месяца или по валютным парам, которые они используют в торговле. Есть целый перечень различных критериев, по которым можно оценивать торговлю управляющего ПАММ-счетом. Тем не менее, как мне кажется, для снижения рисков имело бы смысл сделать больший упор в сторону сервисов копирования, во всяком случае разбавлять ими свой портфель инвестора так точно.
Я с этими сервисами еще не сталкивалась. Но ознакомлюсь и подумаю над вашим советом. На данный момент меня вполне устраивает обычное реинвестирование, с помощью которого я увеличиваю свой начальный капитал. По валютным парам не всегда получается выбирать ПАММы. Так как на Пантеоне эта информация доступна для инвестора, но у других ДЦ нет.
Александра А. вне форума  
Старый 10.03.2014, 22:45   #5954
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
С такими темпами инвестор достаточно долго будет создавать себе пассивный источник прибыли. Не лучше ли все-таки выделить хотя бы те же 100 долларов и с помощью реинвестирования увеличивать первоначальный капитал. Если не выводить прибыль, а пускать ее постоянно в оборот, то общий капитал будет плавно увеличиваться.


Эти 100 долларов должны служить только средством для теста, тренировки, но никак не для зарабатывания, чтобы зарабатывать хоть какие-то деньги даже с учетом реинвестирования, согласитесь, что надо инвестировать сумму от 1 000$. Лично для меня реинвестирования является такой своеобразной мотивацией, которая заставляет пытаться зарабатывать максимальную прибыль, а не сидеть на пассиве и получать стабильных 4-5%.
Lawanski вне форума  
Старый 11.03.2014, 03:59   #5955
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я с этими сервисами еще не сталкивалась. Но ознакомлюсь и подумаю над вашим советом. На данный момент меня вполне устраивает обычное реинвестирование, с помощью которого я увеличиваю свой начальный капитал. По валютным парам не всегда получается выбирать ПАММы. Так как на Пантеоне эта информация доступна для инвестора, но у других ДЦ нет.
Критериев отбора счетов, действительно, масса и каждый инвестор выбирает свои методы. Но вот с отбором счетов по предпочитаемой трейдером валютной паре я впервые слышу... Не думаю, что это как-то поможет вам определить, стоит ли реинвестировать в данный счет. Понимаете, каждый трейдер имеет свои предпочтения - это всем понятно. Но и по системам они тоже работаю различным. Один преуспевает при работе с определенным инструментом, например, с менее волатильным, а другой показывает стабильный результат при работе с высоковолатильными интсрументами. Все-таки, лучше проводить анализ по показателям доходности, просадки, можно подключить сюда и сумму свободных средств на счете трейдера, т.к. это, своеобразная гарантия того, что при просадке у него будет запас средств и счет не сольется.
Avita вне форума  
Старый 11.03.2014, 04:49   #5956
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен. Что с суммы 2000 долларов прибыль удовлетворяла, нужно минимум инвестировать под 10% в месяц. Хотя если посмотреть на прибыль с точки зрения годового исчисления 60% в год с 2000 дол это приличная сумма. поэтому может при работе с консервативными счетами именно за год и стоит рассматривать проценты, ведь через год реинвест будет гораздо больше.


Такою сумму инвестиций уже имеет значение как распределить. Если выбрать памм, таких правда не много, с периодом реинвестирования всего в одну неделю, то это другое дело. Тогда можно увидеть депозит будет примерно реинвестироваться 48 раз это же отличается от 12 раз. И тогда и прибыль соответственно будет отличаться.
valvin1 вне форума  
Старый 11.03.2014, 05:15   #5957
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Эти 100 долларов должны служить только средством для теста, тренировки, но никак не для зарабатывания, чтобы зарабатывать хоть какие-то деньги даже с учетом реинвестирования, согласитесь, что надо инвестировать сумму от 1 000$. Лично для меня реинвестирования является такой своеобразной мотивацией, которая заставляет пытаться зарабатывать максимальную прибыль, а не сидеть на пассиве и получать стабильных 4-5%.
А вы думаете, что при реинвестировании выходит в несколько раз больше? Разрыв между инвестирование и реинвестирование не такой уж большой на краткосроке (неделя, месяц). Нужно инвестировать где-то год, чтобы начать новый год с суммы, которая превышает первоначальный капитал в полтора раза и больше (50-70% годовых). Если вы говорите об агрессорах, то, конечно, реинвестирование происходит куда ощутимее, ну а риски там тоже в несколько раз выше, чем при реинвестировании в консервов.
WarnerDC вне форума  
Старый 11.03.2014, 05:31   #5958
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я с этими сервисами еще не сталкивалась. Но ознакомлюсь и подумаю над вашим советом. На данный момент меня вполне устраивает обычное реинвестирование, с помощью которого я увеличиваю свой начальный капитал. По валютным парам не всегда получается выбирать ПАММы. Так как на Пантеоне эта информация доступна для инвестора, но у других ДЦ нет.
Разве есть понимание, что конкретный управляющий работает с одной валютной парой? Судя по сделкам в отчетах на Пантеоне, у меня такого понимания нет. Реинвестирование тоже имеет свою делему. Например, стоит ли прыгать со счета на счет. Можно год просидеть на нескольких счетах, пока они не начнут давать убытки, а это в жизни каждого счета рано или поздно происходит. А можно постоянно прыгать по счетам в поисках счастья. Вот эта делема меня беспокоит больше всего.
IRON55 вне форума  
Старый 11.03.2014, 07:39   #5959
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я думаю задаваться вопросом - куда лучше реинвестировать стоит задаваться тогда, когда у человека уже есть довольно приличный капитал и прибыль неплохая. Тогда важно обезопасить прибыль реинвестируя её в самые надежные инструменты. Однако если капитал невелик то я допускаю возможность реинвестирования в достаточно широкий ряд инвестиционных инструментов. Однако в первую очередь мы будем реинвестировать в те инструменты откуда и была получена прибыль. Ведь небольшой капитал будет приносить небольшую прибыль, которой может не хватать для минимального входа в новые инструменты при реинвестировании.
Реинвестировать можно с самого начало совершенно не важно сколько у вас денег на счету в памм. Чего там думать то? нет приличного депозита только реинвестировать и придется, у тех у кого депозит более внушительный получая хорошую прибыль стоит решить каков процент оставлять на это дело. Вот и все что нужно сделать.
Thundermen вне форума  
Старый 11.03.2014, 07:54   #5960
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такою сумму инвестиций уже имеет значение как распределить. Если выбрать памм, таких правда не много, с периодом реинвестирования всего в одну неделю, то это другое дело. Тогда можно увидеть депозит будет примерно реинвестироваться 48 раз это же отличается от 12 раз. И тогда и прибыль соответственно будет отличаться.
Лучше всего инвестировать именно в памм счета где торговый период 1 неделя и тогда реинвестировать можно гораздо чаще и соответственно выход процентов по истечении торгового года депозит можно увеличивать практически в 2 раза даже с консервативными процентами это возможно. В консервативном фонде реинвест хуже всего только 4 раза в год.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков