Опишите вашу торговую стратегию - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 18:19   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу обратится ко всем пользователям форума. Не знаю может это мне приснилось, никто не встречал индикатор, который показывается накопление объемов и вероятность "выстрела" пары в определенную сторону. Где слышал про такое, но уже не помню. Обыскал весь интернет, но именно этот индикатор не нашел. Если у кого есть поделитесь. Если много занимает, могу "мыло" оставить.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:27   #2
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хочу обратится ко всем пользователям форума. Не знаю может это мне приснилось, никто не встречал индикатор, который показывается накопление объемов и вероятность "выстрела" пары в определенную сторону. Где слышал про такое, но уже не помню. Обыскал весь интернет, но именно этот индикатор не нашел. Если у кого есть поделитесь. Если много занимает, могу "мыло" оставить.
Индикатор реальные объемы вам не укажет так как сам дилинговый центр их не знает. Тем более даже гипотетически он будет вам подавать сигналы с успехом 50/50 если не меньше. Я думаю вам может помочь "стакан", но это уже торговля через брокера. Он более информативен, но большее сказать ничего не могу так как сама о нем мало что знаю, но хочу изучить.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:41   #3
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Индикатор реальные объемы вам не укажет так как сам дилинговый центр их не знает. Тем более даже гипотетически он будет вам подавать сигналы с успехом 50/50 если не меньше. Я думаю вам может помочь "стакан", но это уже торговля через брокера. Он более информативен, но большее сказать ничего не могу так как сама о нем мало что знаю, но хочу изучить.


Может это и смешно покажется. Но сколько лет торгую, а про стакан цен слышу только со слов других трейдеров. Когда-то интересовался, даже видео обучение смотрел по торговле в стакане. Но никак руки не доходят. Насколько знаю торговля через брокера, требует большого депозита?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:07   #4
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Может это и смешно покажется. Но сколько лет торгую, а про стакан цен слышу только со слов других трейдеров. Когда-то интересовался, даже видео обучение смотрел по торговле в стакане. Но никак руки не доходят. Насколько знаю торговля через брокера, требует большого депозита?
Торговля через брокера действительно требует большего депозита чес в дилинговом центре. Но открывая счет у брокера вы имеете больше гарантий безопасности ваших средств, сделки выводятся на валютный рынок, а не крутятся внутри организации как в случае с дилинговым центром. Но не в том дело. Объемы в торговле очень сильный инструмент, и по отзывам трейдеров использующих их это действительно так.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:13   #5
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Немного читал о торговле стаканами. Там совсем другие применяются торговые платформы для работы на биржевых площадках, где торгуют акциями, опционами, фьючерсами. На рынке Форекс вроде стаканы не применяются, нет такой торовой платформы. Поэтому это все заимсвуется у фондовиков и сырьевиков. За пользование стаканом вроде нужно платить, только где-то есть бесплатно на демо-версии.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:41   #6
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Торговля через брокера действительно требует большего депозита чес в дилинговом центре. Но открывая счет у брокера вы имеете больше гарантий безопасности ваших средств, сделки выводятся на валютный рынок, а не крутятся внутри организации как в случае с дилинговым центром. Но не в том дело. Объемы в торговле очень сильный инструмент, и по отзывам трейдеров использующих их это действительно так.


Каждый трейдер хвалит свой торговый стиль, даже если он не слишком прибыльный, только потому что у него нету ничего другого. И если трейдер будет плохо отзываться о своей торговой стратегии,то тогда у других возникнет вопрос, а какого ты тогда по ней торгуешь. Я когда то также наслышался много хорошего про объемную торговлю и решил немного изучить этот вид анализа. После определенного времени я понял, что он ничем не отличается от фундамента или техники, объемы не дают нам точных сигналов на вход, а все выводы которые делает трейдер исключительно основаны на его собственных догадках...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:00   #7
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Каждый трейдер хвалит свой торговый стиль, даже если он не слишком прибыльный, только потому что у него нету ничего другого. И если трейдер будет плохо отзываться о своей торговой стратегии,то тогда у других возникнет вопрос, а какого ты тогда по ней торгуешь. Я когда то также наслышался много хорошего про объемную торговлю и решил немного изучить этот вид анализа. После определенного времени я понял, что он ничем не отличается от фундамента или техники, объемы не дают нам точных сигналов на вход, а все выводы которые делает трейдер исключительно основаны на его собственных догадках...
Согласна что свое видение валютной торговли более понятное по этому и нахваливаешь его потому что не знаешь как правильно и успешно использовать другие возможно не менее эффективные торговые методики. А вы откуда брали данные об объеме? Просто я использовала объемы в терминале МТ4, особой пользы я не нашла в них.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 17:13   #8
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Согласна что свое видение валютной торговли более понятное по этому и нахваливаешь его потому что не знаешь как правильно и успешно использовать другие возможно не менее эффективные торговые методики. А вы откуда брали данные об объеме? Просто я использовала объемы в терминале МТ4, особой пользы я не нашла в них.


Могу посоветовать объемы от кластердельты , у них есть своя отдельная платформа которая фиксирует большие объёмы на Чикагской валютной бирже , я пользуюсь именно ей , честно помогает , и дает не маленькие результаты , получается опредилять сильные уровни поддержек и сопротивления , так что зайдите и сами убедитесь.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 19:04   #9
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Могу посоветовать объемы от кластердельты , у них есть своя отдельная платформа которая фиксирует большие объёмы на Чикагской валютной бирже , я пользуюсь именно ей , честно помогает , и дает не маленькие результаты , получается опредилять сильные уровни поддержек и сопротивления , так что зайдите и сами убедитесь.
Спасибо вам за совет, обязательно найду и проверю объемы от кластердельты. Так планировала открывать демо-счет у брокера для изучения объема, стакана. Просто пришлось бы с определенной периодичностью перерегистрироваться и открывать демо-счет. Тоже хочу проверить их важность в определении уровней поддержки/сопротивления.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 19:17   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Могу посоветовать объемы от кластердельты , у них есть своя отдельная платформа которая фиксирует большие объёмы на Чикагской валютной бирже , я пользуюсь именно ей , честно помогает , и дает не маленькие результаты , получается опредилять сильные уровни поддержек и сопротивления , так что зайдите и сами убедитесь.


Вы давно пользуетесь этой программой? Подскажите пожалуйста где можно взять мануал по использованию данной проги. Пытался сам разобраться не совсем понятно как ней пользоваться. Только понял, что там есть четыре вида отображения: дельта, волум, волум и дельта, аск и бид. Если мануала нету, объясните как пользоваться этой прогой в этой ветке.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков