Новости и объявления - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 19:17   #51
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
заявка обрабатывается в течении 3 суток, вроде так написано на сайте, после оформления заявки необходимо написать в финотдел на странице "Мои счета" в правом нижнем углу он-лайн связь и там указать что заказывали вывод. Вроде такой порядок, если желаете отказаться, то напишите, что отказываетесь..ну и уточнить данные.
Это обязательно надо уточнять то что вывод заказан ? - пока не пробовал выводить средства - вывод через вебмани думаю проходит быстрее остальных - ну или по крайней мере должен проходить - т.к. везде так

Насчет реферальной системы - ждемс когда появится - у меня уже потенциальная клиенткая база есть мелкая правда - но 10 человек для начала думаю будет не плохо
AlexStorm вне форума  
Старый 24.09.2012, 00:07   #52
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chember Посмотреть сообщение
Ни разу не замечал, чтобы вывод не вписывался в рамки регламента Пантеона. Наоборот, быстрее все происходит. Может Вы попали в выходные?
уже не помню, но вроде не выходные были. Ну во первых это был мой первый вывод и возможно как всегда первый вывод обрабатывается в ручную. Во вторых в регламенте компании оговорены сроки и они не были нарушены, так что я не огорчался.

Отвечая Алексшторму...я после подачи заявки на вывод вебмани писал в финотдел , что дескать подана заявка) так тоже написано в описании вывода...вообще на сайте компании всё описано, в личном кабинете вверху.Что касаемо реферальной программы, то это для инвестирования, а не для форумного заработка)))
ZIG вне форума  
Старый 25.09.2012, 07:03   #53
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Я заказал вывод на liqpay 22го ,сегодня 25е, статус заявки по прежнему "ожидает"
sickwitit вне форума  
Старый 26.09.2012, 19:18   #54
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Я заказал вывод на liqpay 22го ,сегодня 25е, статус заявки по прежнему "ожидает"
Я вам ответил тут
 
Старый 26.09.2012, 19:23   #55
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
заявка обрабатывается в течении 3 суток, вроде так написано на сайте, после оформления заявки необходимо написать в финотдел на странице "Мои счета" в правом нижнем углу он-лайн связь и там указать что заказывали вывод. Вроде такой порядок, если желаете отказаться, то напишите, что отказываетесь..ну и уточнить данные.
Это обязательно надо уточнять то что вывод заказан ? - пока не пробовал выводить средства - вывод через вебмани думаю проходит быстрее остальных - ну или по крайней мере должен проходить - т.к. везде так



Если вы выводите средства, то уточнять заказан ли вывод не обязательно. Если вы хотите отменить заявку тогда вам необходимо обратиться в онлайн чат либо же написать письмо на почту info@panteon-finance.com
 
Старый 28.09.2012, 21:48   #56
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Книжка с купоном на 500 сгораемых за 3 месяца - это конечно привлекательный маркетинговый ход - думаю клиентов прибавится достаточно - интересно в течении какого времени продлится данная акция - а то у меня возникло желание взять 2 книжки - для себя и в подарок на День-Рождения другу.
AlexStorm вне форума  
Старый 30.09.2012, 16:47   #57
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Книжка с купоном на 500 сгораемых за 3 месяца - это конечно привлекательный маркетинговый ход - думаю клиентов прибавится достаточно - интересно в течении какого времени продлится данная акция - а то у меня возникло желание взять 2 книжки - для себя и в подарок на День-Рождения другу.


Эта акция будет действовать до тех пор, пока не будет погашен последний купон из книги.

Книга очень интересная, советую приобрести, уверен, не пожалеете.
 
Старый 30.09.2012, 16:51   #58
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акция «Приветственный бонус» продлена!





Компания «Пантеон Финанс», рада сообщить о продлении акции «Приветственный бонус» до 1 ноября 2012 года. В течении всего октября каждый пополнивший свой счет (основной депозит), получит +10% от суммы пополнения. Надеемся, что все, кто расчитывал воспользоваться условиями данной акции, успеет это сделать.

Хороших всем торгов и удачных инвестиций!
 
Старый 11.10.2012, 10:09   #59
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открыт прием платежей через x-change

Компания Пантеон Финанс спешит сообщить вам об улучшении условий ввода-вывода средств. Теперь Вы можете пополнять и снимать свои средства с помощью сервиса x-change, непосредственно со своего личного кабинета на нашем сайте, или заполнив заявку перейдя по ссылке http://x-change.in.ua/panteon-finance/
 
Старый 13.10.2012, 21:16   #60
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, воспользовался. Перевел деньги с Привата (грн). Оказалось быстрее, чем через другой обменник. да и выгоднее тож. жаль в их арсенале нет веб-мани, но и так очень удобно оказалось.
Patrixon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков