Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 06:38   #51
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Думаю, что у Пантеона есть все шансы чтобы и в будущем занимать лидирующую позицию по качеству и удобству сервиса, однако Форекс Тренд обгоняет его пока что по количеству прибыльных счетов, но у Пантеона есть к чему стремиться, а если оценивать работу компании в общем, можно смело сказать почти что оценка 5, не дотягивает немного из-за тех.поддержки и скорости исполнения ордеров. А вот по надежности думаю - Пантеон один из лидеров.
Пантеон стремится занять лидирующее место на рынке и это можно понять по тому . что пантеон работает в партнерстве с площадками при чем работать с ними можно через Пантеон ведь это очень удобно для многих инвесторов и в этом Пантеон уже многое выиграл на рынке конкуренции среди брокеров.
asirisa вне форума  
Старый 11.10.2014, 09:20   #52
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы отметить скорость исполнения заявок на выплаты у Пантеона. На данный момент я используя только вывод средств на вебмани так как таким способом вывести деньги можно быстрее всего. Даже во время заказа выплата на выходных средства поступают в течении 2-12 часов. Такой оперативности в выплатах позавидует любой брокер.
lektor2010 вне форума  
Старый 11.10.2014, 09:29   #53
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Пантеон стремится занять лидирующее место на рынке и это можно понять по тому . что пантеон работает в партнерстве с площадками при чем работать с ними можно через Пантеон ведь это очень удобно для многих инвесторов и в этом Пантеон уже многое выиграл на рынке конкуренции среди брокеров.


Так же очень радует то что компания проводит различные промо и конкурсы среди трейдеров и инвесторов. Особенно стоит ответить Школу инвесторов и Школу трейдеров, что дает стимул новичкам изучать азы и стремиться стать профессионалами. Именно в компании Пантеон Финанс эти функции реализованы наилучшим образом на данный момент.
Kickstart вне форума  
Старый 11.10.2014, 09:35   #54
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Так же очень радует то что компания проводит различные промо и конкурсы среди трейдеров и инвесторов. Особенно стоит ответить Школу инвесторов и Школу трейдеров, что дает стимул новичкам изучать азы и стремиться стать профессионалами. Именно в компании Пантеон Финанс эти функции реализованы наилучшим образом на данный момент.


Да, я хоть сама уже более полугода являюсь клиентом Пантеона - но только не так давно начала интересоваться их конкурсами, акциями, и той же Школой Инвесторов. Молодцы, это действительно интересные возможности для дополнительного заработка тех же бонусов, и кстати, если раньше я только торговала через Пантеон, то сейчас еще и инвестированием увлеклась благодаря ШИ.
Луви вне форума  
Старый 11.10.2014, 11:39   #55
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
А работу вообще оценивать или только тех поддержки? Если вообще то я бы не против если бы увеличили скорость исполнения ордеров. а то иногда уныло наблюдать как после отправки распоряжения твоя прибыль медленно улетучивается, а исполнения все нет и нет, а так в общем то все достойно, но стремиться всегда есть куда.
В этой ветки я предлагаю оценивать работу компании Пантеон Финанс, но так как техподдержка являеться частью работы компании, то можно оценивать и ее. По поводу медленного исполнения ордеров, то вы правы, можна ускорить эту процедуру, да и в некоторых случаях вывод может затягиваться на несколько дней. А все остальное пока полностью устраивает
Ксюшка вне форума  
Старый 11.10.2014, 12:09   #56
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, я хоть сама уже более полугода являюсь клиентом Пантеона - но только не так давно начала интересоваться их конкурсами, акциями, и той же Школой Инвесторов. Молодцы, это действительно интересные возможности для дополнительного заработка тех же бонусов, и кстати, если раньше я только торговала через Пантеон, то сейчас еще и инвестированием увлеклась благодаря ШИ.
Мне вот интересно, вы же раньше инвестировали свои деньги в счета пантеона? Дело в том, что представитель от компании в одной из темы написал что средства в размере 1000 долларов могут зачислится тем участникам, кто не инвестировал еще реальные деньги. Вы уточняли этот вопрос не на форумах а у представителей компании? У моего реферала та же проблема. Только он пока не инвестировал но хочет.
semigolovij вне форума  
Старый 11.10.2014, 12:14   #57
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Так же очень радует то что компания проводит различные промо и конкурсы среди трейдеров и инвесторов. Особенно стоит ответить Школу инвесторов и Школу трейдеров, что дает стимул новичкам изучать азы и стремиться стать профессионалами. Именно в компании Пантеон Финанс эти функции реализованы наилучшим образом на данный момент.
Да, ШИ и ШУ - это очень привлекательные, необходимые проп-проекты. Это не конкурсы, а проекты выявления талантливых инвесторов и управляющих. То есть, если в конкурсах в основном нужно всех обогнать, то в проп-проектах необходимо продемонстрировать мастерство качественного инвестирования, торговли.
Фор вне форума  
Старый 11.10.2014, 13:56   #58
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хотелось бы отметить скорость исполнения заявок на выплаты у Пантеона. На данный момент я используя только вывод средств на вебмани так как таким способом вывести деньги можно быстрее всего. Даже во время заказа выплата на выходных средства поступают в течении 2-12 часов. Такой оперативности в выплатах позавидует любой брокер.
Спасибо вам за совет. Потому как я заказала вывод 07.10 и до сих пор жду. Но вывод я заказала на интеркассу, а потом сразу должно на карточку Привата прийти. Вот и выходит, что пока там подождут, пока сям подождут. Уже 4 дня я ожидаю. Да и, собственно, вывод попал на выходные, а это значит, что теперь в лучшем случае понедельник-среда только средства дойдут. А вот насчет ЭПС стоит таки задуматься.
Дёмина вне форума  
Старый 12.10.2014, 09:43   #59
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, вы же раньше инвестировали свои деньги в счета пантеона? Дело в том, что представитель от компании в одной из темы написал что средства в размере 1000 долларов могут зачислится тем участникам, кто не инвестировал еще реальные деньги. Вы уточняли этот вопрос не на форумах а у представителей компании? У моего реферала та же проблема. Только он пока не инвестировал но хочет.


Я только начала инвестировать реальные средства, поэтому в акцию от Пантеона ТОП-15 под 10% успела вложиться без проблем. В ШИ я пока только на первом этапе, но когда задавала подобный вопрос представителю Пантеона на форуме - мне ответили, чтоб я пока прошла первый этап, все-равно это будет полезно и познавательно, а потом уже подала запрос и фин. служба уже сама будет в индивидуальном порядке решать про бонусную 1000. Вот кстати и в этом вопросе представитель Пантеона себя проявил очень квалифицированно и быстро среагировали на мой вопрос.
Луви вне форума  
Старый 12.10.2014, 14:06   #60
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот мой реферал сказал что ему на прокапитале ответили по поводу бонуса 1000 долларов, что если какой либо бонус будет получен, то бонусная 1000 уже не придет ему на счет. Хотя, да, участвовать в любом случае будет полезно. Если честно, то ваша ситуация и его разные, но ответы какие то туманные от администрации. Нужно четко знать как поступать. Вливать или не вливать деньги, получать или не получать какой либо бонус от пантеона..Если тут будет представитель, то пожалуйста дайте четкий ответ по этому вопросу а то я теряюсь и не знаю что рефералам отвечать.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков