WebMoney - отзывы - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 16:29   #51
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Вы попробуйте поработать на "формалке" с годик, гоняя туда сюда 1000...5000WMZ )) Дядя сем в обличии желтого мураша с блоком прилетит очень быстро. Не Вы первый и не последний. У меня знакомого с формалкой блочнули (ну нету регистратора у нас в городе) только лишь за то что ему З\П перечисляли раз в месяц суммой менее в 1000 wMZ.



На счет СМС - у бабомани они платные покрайней мере были три года назад.

На счет надежности - чем ппроще система тем она надежнее, пример КИВИ, ЛИКПЕЙ. А с вебманей мне пришлось покупать отдельный нетбук, чтобы не дай бог что-то слетело на основном ноутбуке.


Слетело) Из-за платежки я думаю мало что слетит, разве что данные по счетам и прочие пароли вебмани, а так же оно не затрагивает другие файлы. Да, что касается крупных переводов то нужно быть на чеку - иметь как можно выше аттестат (т.к возможностей больше), систему безопасности настроить на 100% и конечно отчислять в фонд гос-ва если получаете постоянно крупные суммы.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:31   #52
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
Не сильно я доверяю веб мани запутанная очень система


Все что касается сохранности денег и проведения платежей не может быть слишком простым, так как много разных, скажем так, "народных умельцев" которые могут взломать ваш счет и увести деньги. Не хотите чтобы это произошло? Тогда уважайте труд и заботу о вас разработчиков платежных систем и уделите часть своего драгоценного времени, для того чтобы ознакомиться с использованием ЭПС. Ну а если что-то не понятно, для этого служба поддержки предусмотрена. Поверьте, вы не первый кто будет задавать им вопросы, ну и конечно же не последний.



P/s Мне очень нравится WebMoney и очень жаль что у нас в Украине ее правительство начало ставить в не закона, точно так же как в свое время и Яндекс деньги и Киви.
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 15:04   #53
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Все что касается сохранности денег и проведения платежей не может быть слишком простым, так как много разных, скажем так, "народных умельцев" которые могут взломать ваш счет и увести деньги. Не хотите чтобы это произошло? Тогда уважайте труд и заботу о вас разработчиков платежных систем и уделите часть своего драгоценного времени, для того чтобы ознакомиться с использованием ЭПС. Ну а если что-то не понятно, для этого служба поддержки предусмотрена. Поверьте, вы не первый кто будет задавать им вопросы, ну и конечно же не последний.



P/s Мне очень нравится WebMoney и очень жаль что у нас в Украине ее правительство начало ставить в не закона, точно так же как в свое время и Яндекс деньги и Киви.


Может и разрешат этот вопрос со временем, но что-то мало вериться. Вм не плохая эпс и довольно простая в обслуживании. Кстати хотел узнать на счет киви работает оно в украине или как? Регистрировать как бы можно, и насколько привлекательна в работе данная эпс?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:12   #54
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Очень довольна работой и надежностью этой системы. Я сначала открыла там долларовый счет, вывела вторую сумму и перестала подрабатывать в интернет. Только через 2 года вернулась я снова в сеть. И первым делом проверила состояние своего кошелька. Все было на месте. Чем больше я пользуюсь ее услугами, тем больше новых приятных нюансов узнаю о ее возможностях. Так, что для меня вебмани является самой удобной и надежной системой.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 08:05   #55
Syuarm
Новичок
 
Аватар для Syuarm
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем добрый день, я уже 2 года пользуюсь webmoney, никодга не были никокие проблемы, единственный раз смс не приходило на мобильный, написала в службу поддержки, очень краткое время они ответили на мое письмо, но как оказалась проблема была у моего мобильного оператора, только одно не нравится что webmoney еще оставляет коммиссию за вывод денег, другие платежные системы уже давно отказались от коммиссии, но их тоже можно понимать.
Syuarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 08:26   #56
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

0.8 % думаю это не такие большие деньги за нормальное обеспечение безопасности!
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 08:42   #57
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
0.8 % думаю это не такие большие деньги за нормальное обеспечение безопасности!
Только вот чтобы на руки получить деньги идет 3-4%, вот сейчас вывожу 1.8к так у меня комиссия уйдет 50-60 баксов, согласитесь деньги в принципе не малые, да я лучше бы пробухал их мягко говоря, ну или просто купить букет роз штук 40-50 недорогих выйдет и по улице раздать бабушкам пенсионерам все таки больше приятного выйдет, так что наверное буду выводит из дц на лик пай, вроде дешевле мне выйдет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 18:41   #58
Tarosti
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
Не сильно я доверяю веб мани запутанная очень система
ну и Зря очень удобно!

даже если есть немного денюшек на счёте.. ты чувствуешь себя увереннее!

например если баланс на телефоне ушёл в минус.. пополнил через ВМ..да и гемору меньше при донате в играх!
Tarosti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:00   #59
Aliev
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarosti Посмотреть сообщение
ну и Зря очень удобно!

даже если есть немного денюшек на счёте.. ты чувствуешь себя увереннее!

например если баланс на телефоне ушёл в минус.. пополнил через ВМ..да и гемору меньше при донате в играх!
Полностью согласен с пользователем под ником Tarosti. Удобнее системы, чем Web Money, я не нашел. Очень удобная и простая в использовании. Без всего лишнего и ненужного. В основном использовал для перевода денег в игру. Все быстро, буквально за считанные секунды операция прошла. Никаких проблем не возникает уже за несколько лет работы с данной системой. Один раз пополнял себе счет, тоже удобно, даже очень удобно.
Aliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:10   #60
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите, кто нибудь снимал деньги из paypal через вебмани? У меня там накопились деньги а снять не могу, посаветуйте что делать, у меня другой возможности нету, кроме вебмани.
Efima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков