Время и трейдер. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 10:09   #51
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Большинство людей работают на центовых счетах,и в этом нет ничего зазорного и затраченное время оправдывается.Эти люди принимают много опыта с таких счетов и позже как правило становятся успешными трейдерами.Важно в самом начале не жалеть времени на учебу,что бы потом пожимать свои плоды.
Я считаю, что лучше побольше наработать опыт, и ни чего плохого нет в том что трейдера торгуют на центовых счетах. Я сам когда начинал, то довольно продолжительное время обучался на центовике, и это мне помогло сберечь довольно приличную сумму, так что лучше уж так, чем сразу залил приличный депозит, жахнул на все и слил, это на мой взгляд вообще немыслимо.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:13   #52
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Я считаю, что лучше побольше наработать опыт, и ни чего плохого нет в том что трейдера торгуют на центовых счетах. Я сам когда начинал, то довольно продолжительное время обучался на центовике, и это мне помогло сберечь довольно приличную сумму, так что лучше уж так, чем сразу залил приличный депозит, жахнул на все и слил, это на мой взгляд вообще немыслимо.
Точно, деньги не любят дураков. "Жахальщики" либо глупы, либо пренебрежительно относятся к деньгам, кидая пачку наотмашь - или пропади, или вернись быстро с большим оборотом. Разумеется, в большинстве случаев эта пачка пропадает, быстро пропадает. Время, конечно, тоже надо беречь, но делать это разумно, не планируя торговать на "центовиках" до самой старости. а настойчиво наращивая опыт с целью оптимального перехода на повышенные финансовые обороты.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 04:32   #53
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично на демо провел совсем мало времени, только, чтобы понять как работает МТ. А после сразу нашел центовый счет и без опаски начал на нем учится. Счета небольшие были, поэтому и потерять не боялся. Так как знал, что непременно их солью. Но вот на этом я провел пару месяцев и перешел на долларовый счет и оказалось, что работать с ним легче и прибыль существенная. Поэтому время терять на демо не рекомендую, но надо постепенно переходить к настоящей работе.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 05:25   #54
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Я лично на демо провел совсем мало времени, только, чтобы понять как работает МТ. А после сразу нашел центовый счет и без опаски начал на нем учится. Счета небольшие были, поэтому и потерять не боялся. Так как знал, что непременно их солью. Но вот на этом я провел пару месяцев и перешел на долларовый счет и оказалось, что работать с ним легче и прибыль существенная. Поэтому время терять на демо не рекомендую, но надо постепенно переходить к настоящей работе.
Пример правильной тактики от новичка.В просиживание на центовых и демо счетах нет ничего не пристойного.Многие говорят,что это пустая трата времени.На самом деле деле-это полезная и нужная вещь,так как набираешься много опыта,кто сразу рвется в бой на большие счета обречен на поражение.Со временем,с опытом увеличится в себе уверенность и уйдет страх.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:24   #55
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Время необходимо тратить с умом. Жалеть его на обучение по меньшей мере глупо. Демо-счет и центовый счет как раз и являются ступенями в обучении и становлении человека, как профессионального трейдера. Придя на Форекс "с улицы", ничего не умея и не желая учиться, вы добьетесь только того, что потеряете свои деньги и пополните ряды разочаровавшихся в Форексе трейдеров, по собственной глупости сливших свои депозиты.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 20:51   #56
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы трейдеру чувствовать себя как рыба в воде нужно, как это не страшно звучит, постоянно учиться. Я за пять лет торговли до сих пор слежу за новыми стратегиями торговли. Это не значит, что я их применяю, но чтобы быть впереди нужно знать, как думает большинство и где открывает свои сделки. Выучить техническую сторону трейдинга можно и за год, а вот прибыльно торговать и чувствовать, когда какой элемент торговой стратегии применять для этого нужно время по больше.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 01:58   #57
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Чтобы трейдеру чувствовать себя как рыба в воде нужно, как это не страшно звучит, постоянно учиться. Я за пять лет торговли до сих пор слежу за новыми стратегиями торговли. Это не значит, что я их применяю, но чтобы быть впереди нужно знать, как думает большинство и где открывает свои сделки. Выучить техническую сторону трейдинга можно и за год, а вот прибыльно торговать и чувствовать, когда какой элемент торговой стратегии применять для этого нужно время по больше.
Плюс ко всему, у каждого еще и свое время на обучение требуется. Для одних пол года в самый раз, а для других 2 года или даже 3 нужно (причем не факт, что через три года не надоест ему торговать или счет не сольется. В общем, срок большой и случиться все что хочешь может). Один лучше в теории разбирается. а для практики смелости не хватает, а другой сломя голову в терминал лезет как можно быстрее, а теорию еле еле знает.
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 04:30   #58
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Плюс ко всему, у каждого еще и свое время на обучение требуется. Для одних пол года в самый раз, а для других 2 года или даже 3 нужно (причем не факт, что через три года не надоест ему торговать или счет не сольется. В общем, срок большой и случиться все что хочешь может). Один лучше в теории разбирается. а для практики смелости не хватает, а другой сломя голову в терминал лезет как можно быстрее, а теорию еле еле знает.
Кто лезет побыстрей, тот очень порывистый человек. Не сказать при этом, что такой трейдер дорожит временем, хотя поначалу может показаться, что именно так. Ведь таким образом трейдер пытается ускорить результат, сделать за неделю то, на что другому понадобилось бы, может быть, и полгода. Но все это самообман. Быстрых положительных результатов не бывает в форексе, а если и бывают, то это просто временная удача, а ни постоянная тенденция роста.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:05   #59
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Я лично на демо провел совсем мало времени, только, чтобы понять как работает МТ. А после сразу нашел центовый счет и без опаски начал на нем учится. Счета небольшие были, поэтому и потерять не боялся. Так как знал, что непременно их солью. Но вот на этом я провел пару месяцев и перешел на долларовый счет и оказалось, что работать с ним легче и прибыль существенная. Поэтому время терять на демо не рекомендую, но надо постепенно переходить к настоящей работе.
Демо - на то он и демо, чтоб получить первое представление о Форекс. У каждого трейдера разное время требуется на понимание вопроса, универсально нигде никто не напишет, сколько времени на ознакомление потребуется. Но, как только понятны принципы, переходим с демо на центовые... Не надо пересиживать, набираемся практики! Кто сколько времени засиживается на центовых - тоже индивидуально! И не забываем читать, изучать, подкреплять. Время, потраченное на обучение, окупается.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:13   #60
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Демо - на то он и демо, чтоб получить первое представление о Форекс. У каждого трейдера разное время требуется на понимание вопроса, универсально нигде никто не напишет, сколько времени на ознакомление потребуется. Но, как только понятны принципы, переходим с демо на центовые... Не надо пересиживать, набираемся практики! Кто сколько времени засиживается на центовых - тоже индивидуально! И не забываем читать, изучать, подкреплять. Время, потраченное на обучение, окупается.
На демо, действительно, можно засидеться. ведь там просто "фишки", "фантики", а не реальные деньги. А вот засидеться на центовых - не совсем верно. Ведь центовые названы так не потому что, что там прям совсем прям копейки - центы и не больше. Тот же самый доллар - это ведь уже больше, чем просто "центы". Просто на центовых более щадящие условия по марже, минимальному размеру рыночного лота (ордера). И на центовых можно попытаться, например, "разогнать" сотню долларов до пятисот. В некоторых случаях даже и не стоит переходить с центового на "полный" реал, если с центами пока нет четкой картины роста депозита. Пусть у кого то из трейдеров на это уйдет больше времени, у кого то меньше, но оно того стоит.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков