weltrade.ru - Weltrade - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 05:27   #51
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Сейчас кстати компания "Велтрейд" улучшила условия для трейдеров: вывод средств стал осуществляться 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

Насчет того,у кого вывод средств быстрее(если брать во внимание только рабочее время компаний): это РВД-несколько секунд,Альпари-не больше 5 минут.


Ого, не более пяти минут так это конечно же круто, тут ничего не скажешь. Но зато тоже читал, что теперь Велтрейд предоставляет такую возможность каждый день не зависимо от того это будни или выходные. Сервис растёт и становится ещё более привлекательным и удобным для торговли у них.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:11   #52
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Сейчас кстати компания "Велтрейд" улучшила условия для трейдеров: вывод средств стал осуществляться 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.
Кстати, это чистая правда: перешли на круглосуточную работу. ТОрговли по выходным, конечно, нет, но деньги можно выводить и с сапортом общаться при необходимости.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:11   #53
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня зарегистрировался у данного брокера,у него сейчас будет проходить интересный конкурс с большим количеством призов,конкурс будет продолжаться до 17 числа так,что есть неплохие шансы попасть в число призеров.Ранее никогда в "Велтрейд" не торговал и сравнивать теперешнее исполнение с прошлым не могу но надеюсь оно на высоте и брокер выполнит все свои обещания,конкурс пройдет на высоте и без неприятных сюрпризов.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 20:37   #54
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сегодня зарегистрировался у данного брокера,у него сейчас будет проходить интересный конкурс с большим количеством призов,конкурс будет продолжаться до 17 числа так,что есть неплохие шансы попасть в число призеров.Ранее никогда в "Велтрейд" не торговал и сравнивать теперешнее исполнение с прошлым не могу но надеюсь оно на высоте и брокер выполнит все свои обещания,конкурс пройдет на высоте и без неприятных сюрпризов.
Да в Велтрейд недавно стартовала регистрация на новый зимний конкурс "Рожденственская мечта".Но в отличии от других их конкурсов тут только 50 призовых мест.Обусловлено это в первую очередь тем,что компания отменила ребейт-программу (втп),так-как последние 50-мест выплачивались именно этими бонусами.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:39   #55
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сегодня пришло письмо в котором предлагается зарегистрироваться в компании предоставляющей брокерские услуги и получить бонус в сумме 10 долларов. Код ваучера указан в письме. Правдa не известно какая компания. Перешел по ссылке и вижу что это компания "Weltrade". С компанией раньше не работал. Но там заявлен вывод в течении 30 минут, смотрю и вывод доступен 7 дней в неделю. Что же стоит посмотреть , что за компания. Цитируемость большая посмотрим качество.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:46   #56
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Торговала с Weltrade не много, замечаний по терминалу нет. Вывод средств не более 30 минут обычно мин 15 и деньги на вебмани были. Несколько раз приходилось обращаться в службу поддержки хочу отметить работают оперативно что тоже радует. Положительные впечатления у меня остались.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 09:40   #57
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Торговала с Weltrade не много, замечаний по терминалу нет. Вывод средств не более 30 минут обычно мин 15 и деньги на вебмани были. Несколько раз приходилось обращаться в службу поддержки хочу отметить работают оперативно что тоже радует. Положительные впечатления у меня остались.


Тоже приходилось не так много у них торговать так как это были бонусные средства и пока их не потратил, то успел попробовать как работает их терминал. Не преподало так, что бы в это время были какие то новостные факторы которые могли бы повлиять на рынок. Вот тогда смог бы увидеть как у них в таком случае происходят реквоты и размер спреда.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:36   #58
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Торговала с Weltrade не много, замечаний по терминалу нет. Вывод средств не более 30 минут обычно мин 15 и деньги на вебмани были. Несколько раз приходилось обращаться в службу поддержки хочу отметить работают оперативно что тоже радует. Положительные впечатления у меня остались.
Я не раз писал ,что Велтрейд мой основной ДЦ.

Кстати,в последнее время они намного быстрее стали обрабатывать "заявки на вывод" на вебмани.Если не большие суммы и вывод производиться не с бонусных средств,то как правило заявка обрабатывается менее 5 минут.Если вывод нормальных сумм или вывод с бонусов,то как правило заявки проверяются вручную и вывод может занять 15-30 минут.

П.С.,по новому регламенту: в ночное время,а также в выходные дни заявки также обрабатываются в течении 30 минут,в независимости от суммы вывода.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 01:06   #59
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Зарегистрировался, начал оценивать услуги данной компании. На данный момент могу констатировать только очевидное. Да платформа работает не плохо, да исполнение ордеров на уровне. Но пока, что ни будь неординарного не вижу. Посмотрим с выводом как обстоят дела. murrex,хотел бы у Вас уточнить. Что в понимании компании, большие и не большие суммы. Просто сами понимаете, у кого то хлеб черствый у кого то бисер мелкий.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 01:15   #60
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
murrex,хотел бы у Вас уточнить. Что в понимании компании, большие и не большие суммы. Просто сами понимаете, у кого то хлеб черствый у кого то бисер мелкий.
Честно,не знаю, как компания делит суммы,просто описал собственные наблюдения.Где-то до 300 у.е. вывод средств на вм происходит за считанные минуты.Выводил от 300 у.е. и выше,вывод средств составлял в рамках регламента 15-30 минут.Вероятно от этой суммы заявки и начинают проверять в ручную.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков