Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 14:19   #51
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Жадность фраера погубит! Конечно снимать прибыль необходимо, только каждый по-разному определяет для себя процент от профита, которую он желает снять. Сколько людей - столько и мнений. Поэтому не принципиально сколько от профита трейдер потратил на то или другое, главное, что трейдер снял профит или его часть и разумно его потратил.
так в том и дело, что значит разумно потратил? из того как мы увидим, как трейдер умеет правильно и грамотно тратить свои средства зависит и его перспектива управленца и торговца. То есть оп данному аспекту можно уже как то делать вывод, с какой целью пришёл трейдер на форекс - для того чтобы побаловаться в свободное время и сделать хобби или стремление к тому, чтобы форекс стал бизнесом в его жизни.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:20   #52
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Да вы все правильно поняли) вот и мне интересно раздают ли еще данные бонусы? уже сливал давно тьфу тьфу) или это все таки были кровные деньги?! тогда вам действительно не позавидуешь(...
Если вы спрашиваете кровные ли были $500, то позволю себе ответить. Конечно кровные. То, что это было давно - раз. Даже сейчас нет таких бещпов - два.

-----------------------------------



На счет распределения прибыли. Я тут задумал экстрим. Хочу баксов 50 кинуть с рисками из расчета на прибыль 100% в месяц и 100% реинвест. Хочу возвести полтинник эдак в 5-6 степень)) Может и выйдет чего))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:08   #53
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Если вы спрашиваете кровные ли были $500, то позволю себе ответить. Конечно кровные. То, что это было давно - раз. Даже сейчас нет таких бещпов - два.

-----------------------------------



На счет распределения прибыли. Я тут задумал экстрим. Хочу баксов 50 кинуть с рисками из расчета на прибыль 100% в месяц и 100% реинвест. Хочу возвести полтинник эдак в 5-6 степень)) Может и выйдет чего))
в 5 и 6 степень - это слабо верится - лучше конечно ограничиться реальными цифрами - такими как 2 и 3 - сделать из 50 1250 еще както с трудом можно - а вот 50000 - это уже за гранью реальности - надо быть очень опытным и осторожным в этом деле - мало кому удавалось возвести в такую степень - даже Сорос и Баффет меньше по степени сделали......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:16   #54
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
в 5 и 6 степень - это слабо верится - лучше конечно ограничиться реальными цифрами - такими как 2 и 3 - сделать из 50 1250 еще както с трудом можно - а вот 50000 - это уже за гранью реальности - надо быть очень опытным и осторожным в этом деле - мало кому удавалось возвести в такую степень - даже Сорос и Баффет меньше по степени сделали......
Я собираюсь открыть отдельный счет для сего подвига и дать полтинник своему сову, завышу риски в 4 раза и рука не дрогнит))

Он прошел тестирование на завышенных рисках в 10 раз. Конечно каждый день ходил по тонкому льду, но тем не менее выжил. Так что считаю, что вероятность победу есть. И я готов рискнуть полтинником. К тому же, если я продержусь 2-3 месяца, то рибейт покроет затраты на депозит и при сливе я не чего не потеряю.

Я согласен, что звучит фантастически, но я ведь фантаст)) Так что попробую.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:40   #55
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я собираюсь открыть отдельный счет для сего подвига и дать полтинник своему сову, завышу риски в 4 раза и рука не дрогнит))

Он прошел тестирование на завышенных рисках в 10 раз. Конечно каждый день ходил по тонкому льду, но тем не менее выжил. Так что считаю, что вероятность победу есть. И я готов рискнуть полтинником. К тому же, если я продержусь 2-3 месяца, то рибейт покроет затраты на депозит и при сливе я не чего не потеряю.

Я согласен, что звучит фантастически, но я ведь фантаст)) Так что попробую.
Боьшая часть советников - даже прибыльных могут слить лишь по одной причине - на гэпах после выходных котрые могут возникать до 200пп - и вот при завышеных рисках следует быть внимательным и придется каждую неделю закрывать сделки вручную и отключать сова - Удачи -
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:47   #56
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Боьшая часть советников - даже прибыльных могут слить лишь по одной причине - на гэпах после выходных котрые могут возникать до 200пп - и вот при завышеных рисках следует быть внимательным и придется каждую неделю закрывать сделки вручную и отключать сова - Удачи -
Я с завышенными рисками не боюсь гепа в 200 пип. Пип 400 меня сольет, не меньше. Я уже перемусолил этот вариант не один раз)) смотрел историю и в этом году не было слива при такой торговле, больше не смотрел. Исходя из просмотренного я и пришел к выводу, что шанс на успех есть, а игра стоит свеч. Так что я буду пробовать, с голоду не умру, если потеряю полтинник)) А в случаи успеха сбудется мечта идиота))

---------------------------------------



Все, подвязываем флудить, а то накажуть)) Не та тема для таких разговоров. Прошу прощения за офф топ.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:37   #57
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Распоряжаться прибылью можно по разному, если вы торгуете на бонусном счете то лучше прибыль выводить, а если на реале то лючше часть оставить для того что бы понизить риски и в последствии даже увеличить лот.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:04   #58
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
так в том и дело, что значит разумно потратил? из того как мы увидим, как трейдер умеет правильно и грамотно тратить свои средства зависит и его перспектива управленца и торговца. То есть оп данному аспекту можно уже как то делать вывод, с какой целью пришёл трейдер на форекс - для того чтобы побаловаться в свободное время и сделать хобби или стремление к тому, чтобы форекс стал бизнесом в его жизни.
Ну так то сразу понять что форекс с вами случился на долго, что вы будете заниматься данным бизнесом, нужно что бы прошло время, сперва это просто хобби но постепенно вы сами для себя плюнуть на торговлю или все таки остаться.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:14   #59
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное - не оставлять всю прибыль в торговле. Часть прибыли, естественно, уйдёт на проживание, а остатки я бы раскидал на 2-3 ДЦ, фондовый рынок и недвижимость, т.к. недвижимость может приносить прибыль без нашего особого вмешательства.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 08:13   #60
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Самое главное - не оставлять всю прибыль в торговле. Часть прибыли, естественно, уйдёт на проживание, а остатки я бы раскидал на 2-3 ДЦ, фондовый рынок и недвижимость, т.к. недвижимость может приносить прибыль без нашего особого вмешательства.
Для того что бы инвестировать в недвижимость нужен довольно солидный капитал, под словом недвижимость я понимаю совокупность зданий и сооружений, для того что бы купить которые нужен солидный капитал, или может я не так понимаю...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков