roboforex.ru - RoboForex - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 13:16   #51
Vitaliq
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Классный ДЦ.Когда только начинал торговать,то сразу выбрал этот ДЦ.С верификацией проблем не возникло,малые плавающие спреды .Только позитивные качества.
Vitaliq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:55   #52
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
Классный ДЦ.Когда только начинал торговать,то сразу выбрал этот ДЦ.С верификацией проблем не возникло,малые плавающие спреды .Только позитивные качества.


Очень смущает одно сообщение за несколько дней регистрации, да и то положительный отзыв о дилинговом центре, спамерством попахивает, а это уже минус для компании. Никогда не любил подобные способы саморекламы. Хотя возможно ошибаюсь, спреды у них действительно хорошие, но это не причина для того что бы сразу открывать у них свой первый счет, потому что на рынке есть и получше, к тому же с более низким проходным порогом, а не тысячей долларов...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:41   #53
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Очень смущает одно сообщение за несколько дней регистрации, да и то положительный отзыв о дилинговом центре, спамерством попахивает, а это уже минус для компании. Никогда не любил подобные способы саморекламы. Хотя возможно ошибаюсь, спреды у них действительно хорошие, но это не причина для того что бы сразу открывать у них свой первый счет, потому что на рынке есть и получше, к тому же с более низким проходным порогом, а не тысячей долларов...
Я уж точно рекламой не занимаюсь, но свое мнение об робо тоже могу сказать. Несколько месяцев у них торгую на счете типа про и пока тоже каких-то нареканий компания не вызывала. Пока придраться было не к чему. В торговле исполнение ордеров быстрое, вывод почти сразу, техподдержка всегда на связи.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 11:35   #54
Manager RF
Новичок
 
Аватар для Manager RF
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
Я лично очень недоволен работой данного брокера с бонусами подарочными на дурили ,обещали 15 долларов что бы активировать промо код , но так и не удалось его активировать! Больше не доверяю я данному брокеру , даже не хочу реальные деньги туда закидывать , пропало желание! звонил менеджер мне на мобильный так ничего толком и не объяснил! По мне так подозрительный брокер!


Уважаемый oledz.

Никакая компания не будет объявлять бонусную акцию специально для того, чтобы потом отказывать клиентам в получении этого бонуса. Если по каким-то причинам бонус не был начислен, значит, клиентом не были выполнены все условия акции, либо сработала система антифрода, предотвращающая возможные махинации с бонусными средствами. В любом случае, следовало более внимательно читать бонусные правила, чтобы быть в курсе возможных вариантов развития событий и не считать отказ в бонусе ущемлением своих прав.



Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Очень смущает одно сообщение за несколько дней регистрации, да и то положительный отзыв о дилинговом центре, спамерством попахивает, а это уже минус для компании. Никогда не любил подобные способы саморекламы. Хотя возможно ошибаюсь, спреды у них действительно хорошие, но это не причина для того что бы сразу открывать у них свой первый счет, потому что на рынке есть и получше, к тому же с более низким проходным порогом, а не тысячей долларов...


Уважаемый sergey339.

Нас тоже немного смущает, когда появляются подобные отзывы, но это не причина для того, чтобы сразу обвинять компанию в саморекламе. Наш клиент высказал своё мнение о компании, это его право, о каком спамерстве Вы говорите? Мы не имеем возможности запретить людям делиться впечатлениями, даже если они выражены в одном единственном сообщении пользователя на том или ином форуме. Точно таких же "однодневок" (причём и положительных, и отрицательных) про любую компанию в сети пруд пруди, и нам прекрасно известна цена таких одноразовых мнений, чтобы не использовать подобные методы в рекламных целях.



С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:50   #55
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый sergey339.

Нас тоже немного смущает, когда появляются подобные отзывы, но это не причина для того, чтобы сразу обвинять компанию в саморекламе. Наш клиент высказал своё мнение о компании, это его право, о каком спамерстве Вы говорите? Мы не имеем возможности запретить людям делиться впечатлениями, даже если они выражены в одном единственном сообщении пользователя на том или ином форуме. Точно таких же "однодневок" (причём и положительных, и отрицательных) про любую компанию в сети пруд пруди, и нам прекрасно известна цена таких одноразовых мнений, чтобы не использовать подобные методы в рекламных целях.



С уважением, менеджер RoboForex


Ну это понятное дело, не пойман - не вор. А проследить подобную связь простому человеку из интернета вообще не реально. Но тем не менее я никого не обвинял, а просто выдвинул предположение, которое в связи с весьма подозрительными фактами имело мест быть. Согласитесь редкий клиент компании станет проходить муторную процедуру регистрации на постороннем ресурсе ради одного отзыва о брокере...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:42   #56
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хороший дилинговый центр, имею в них торговый счет, и ни каких пока что подозрений по отношению к ним у меня еще не было, вывод быстрый, техническая поддержка - быстрейшая, торговый терминал работает без сбоев, официальный сайт и личный кабинет трейдера - удобен в использование, офис находится в Киеве рядом возле метро Голосеевская, заходил однажды в гости, кофе предложили, это меня приятно удивило.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:50   #57
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новый проект RoboForex - конкурсный клондайк для трейдеров



Уважаемые трейдеры!



Компания RoboForex делает ставку на постоянное развитие и совершенствование услуг и сервисов. Мы рады сообщить вам, что компанией запущен новый международный конкурсный проект: представлена целая линейка разнообразных конкурсов, участники со всего мира и главное - реальные денежные призы. Каждый трейдер теперь имеет реальную возможность заработать в конкурсе стартовый капитал для начала работы на форекс.



Специально для проекта организован новый ресурс ContestFX. На этом сайте вы найдёте всё необходимое:



1. Отдельная страница для каждого конкурса с его полным описанием, Правилами, информацией о ходе конкурсной борьбы.



2. Полнофункциональный и удобный Личный кабинет участника с возможностью регистрации в любом из соревнований всего в несколько кликов.



3. Актуальные рейтинги трейдеров, новости, календарь соревнований.




Мы разработали уникальное технологическое решение, которое избавит вас от необходимости каждый раз заново проходить утомительную процедуру регистрации. Откройте всего один торговый счёт и участвуйте в каждом розыгрыше конкурса. Наши сервисы значительно упростят все рутинные процедуры и позволят вам не думать об организационных и технических вопросах, а сосредоточиться на торговле.



На стартовом этапе проекта трейдерам доступны уже знакомые им состязания: обновлённый демо-конкурс, азартный «МегаЛот» (прежнее название - Rусская Rулетка), соревнование прогнозов «Нострадамус». В самое ближайшее время этот список будет существенно расширен. Вас ждут совершенно новые конкурсы и соревнования различной длительности – от одного часа до нескольких месяцев. Обращаем ваше внимание, что присоединиться к каждому из конкурсов можно в любой момент, даже если он уже идёт.



Используйте прекрасную возможность заработать ваш стартовый торговый капитал в соревновании! Просто выберите интересный для вас конкурс и покажите, на что вы способны. Удачи!



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:49   #58
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрирована на Робо и пока в работе его толком не использовала. Но порадовало то, что при регистрации мне позвонили и поинтересовались, насколько я заинтересована в предоставлении услуг и могу ли я открыть у них реальный счет. Их даже не смутило то, что я сказала, что счет открою тогда когда буду уверена в качестве торговли. Они предложили пользваться бонусными счетами и всякими конкурсами. Вроде как и опыт приобретешь и денег заработаешь.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 01:16   #59
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Робофорекс входит в топ моих лучших дилинговых центров, в котором мне доводилось торговать. Правда последний депозит я у них оставил очень быстро( В целом же предлагают очень конкурентные условия торговли на рынке брокерских услуг. Привлекают их ECN счета с низкими плавающими спредами и начислением процентов на депозит. Да и сайт кампании и личный кабинет реализованы очень удобно. Всё, как говорится, для клиента у них сделано.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 13:42   #60
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хороший дилинговый центр. Без вопросов. Работаю с ними. Проблем никаких нет. Единственный минус- не всегда мгновенно закрываются ордера. С выводом средств никаких проблем... Прекрасные конкурсы. Может не в таком объеме как в MMCIS, но все же. Верификация нужна, но не всегда обязательна (имеется в виду скан паспорта). Консультации без проблем и по любому вопросу. Мне нравится. Рекомендую!!! И... На первое время открывайте центовый счет... По себе знаю, так спокойнее. Прибыль, конечно меньше, но и убытки в случае неудачного входа, тоже меньше. Удачи всем!
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков