Околофорексные методы заработка - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 03:25   #51
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё можно добавить в список бинарные опционы (которые, как я слышал, к форексу имеют мало отношения). Сами кухни, в принципе, тоже бизнес из разряда "околофорексный", так как реального доступа к рынку там не предоставляют. Также ребейт-сервисы и их партнёрки - тоже чем не околофорексный метод заработка? Ну а общение на форуме, к примеру нашем? По-моему, тут мы тоже знаниями о форексе зарабатываем (причём как их получением, так и распостранением).
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:56   #52
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganser71 Посмотреть сообщение
Я торгую на рынке Форекс уже 4 года. Недавно от друзей поступило предложение завести свой блог и делиться опытом работы, и соответственно на рекламе еще подработать. Но меня терзают смутные сомнения, ведь по той системе по которой торгую я никто не торгует, не станет ли мой опыт потом вредным для меня самого, ведь система может внести свои корректировки?
Я слышала такое выражение "Чужую систему не понять, а свою не объяснить". Вот так же может получиться и у вас. Можно давать какие-то рекомендации, но если кто-то не поймет их или поймет не так, как вы думаете, будет использовать по-другому, не так как вы или самостоятельно что-то поменяет и в итоге окажется в минусе, то все шишки будут вашими. Ведь большинство людей привыкли обвинять всех, но не себя. Можно давать какие-то общие рекомендации в блоге, но будет ли такой блог интересен? Тут нужно все тщательно обдумать и взвесить.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 02:31   #53
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ещё можно добавить в список бинарные опционы (которые, как я слышал, к форексу имеют мало отношения). Сами кухни, в принципе, тоже бизнес из разряда "околофорексный", так как реального доступа к рынку там не предоставляют. Также ребейт-сервисы и их партнёрки - тоже чем не околофорексный метод заработка? Ну а общение на форуме, к примеру нашем? По-моему, тут мы тоже знаниями о форексе зарабатываем (причём как их получением, так и распостранением).
я думаю, что помимо вами перечисленного, еще в список околофорексных услуг можно добывать проводимые брокерами конкурсы трейдеров (в особенности - демо), или к примеру, ПАММ-проекты - тоже своего рода не имеющее к форексу прямого отношения услуга. Еще сюда можно отнести продажу торговых систем и роботов.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:49   #54
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
я думаю, что помимо вами перечисленного, еще в список околофорексных услуг можно добывать проводимые брокерами конкурсы трейдеров (в особенности - демо), или к примеру, ПАММ-проекты - тоже своего рода не имеющее к форексу прямого отношения услуга. Еще сюда можно отнести продажу торговых систем и роботов.


ПАММ проекты наверное нельзя назвать околофорексными методами заработка, потому, что это имеет прямое отношение к форексу. Относительно проведения конкурсов могу сказать что на самом деле это наверное один из самых замечательных способов дополнительного заработка для новичков. Не раз принимал участие в конкурсах, получалось занимать и призовые места, хотя сейчас времени на это все не хватает.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:48   #55
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ,вон тот же постинг на форекс форумах, тоже подходит к околофорексному заработку .Темы на которые народ отвечает о форексе,но в тот же момент не имеет ни какого отношения к торговле .а только писанина и размышления на тему того как нужно и как не нужно поступать на рынке форекс.В любом случае вариант не плохой.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:13   #56
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Да ,вон тот же постинг на форекс форумах, тоже подходит к околофорексному заработку .Темы на которые народ отвечает о форексе,но в тот же момент не имеет ни какого отношения к торговле .а только писанина и размышления на тему того как нужно и как не нужно поступать на рынке форекс.В любом случае вариант не плохой.
Верно, наверное часть кто пишет посты именно так и зарабатывает, некоторые правда копят на депозит для торговли, некоторые на заработанные от постов просто вкладывают в ПАММы, это тоже дополнительный заработок. Способов околофорексных методов много, главное попасть на реальные а не на обман, которого в сети сейчас очень много.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:24   #57
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
я думаю, что помимо вами перечисленного, еще в список околофорексных услуг можно добывать проводимые брокерами конкурсы трейдеров (в особенности - демо), или к примеру, ПАММ-проекты - тоже своего рода не имеющее к форексу прямого отношения услуга. Еще сюда можно отнести продажу торговых систем и роботов.
Нет ну могу еще понять что ПАММ вы отнесли к околофорексному заработку потому что вкладывать средства может человек далекий от форекса и который ничего в торговле не понимает. А вот конкурсы трейдеров - это ведь непосредственая торговля, почему же это околофорексный заработок? Продажа советников - может быть. А еще конечно постинг на форумах.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:21   #58
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Нет ну могу еще понять что ПАММ вы отнесли к околофорексному заработку потому что вкладывать средства может человек далекий от форекса и который ничего в торговле не понимает. А вот конкурсы трейдеров - это ведь непосредственая торговля, почему же это околофорексный заработок? Продажа советников - может быть. А еще конечно постинг на форумах.
конкурсы, проводимые на демо-счетах, я косвенно отношу к услугам напрямую не касающимся форекса, так как это не прямая торговля на форексе. Мы учавствуем в конкурсах, но прибыль от торговли не реальная и участие на рынке - тоже. Я считаю прямыми услугами на форексе только реальную торговлю и все услуги, которые относятся к реальной торговле.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:49   #59
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Нет ну могу еще понять что ПАММ вы отнесли к околофорексному заработку потому что вкладывать средства может человек далекий от форекса и который ничего в торговле не понимает. А вот конкурсы трейдеров - это ведь непосредственая торговля, почему же это околофорексный заработок? Продажа советников - может быть. А еще конечно постинг на форумах.
Конкурсы демо счетов,это конечно же и есть не псредственно торговля на форексе.Писать на форумах ,даже о форексе .это все равно не торговля и конкретно только в теории все касается.Продажа советников ,это хороший бизнес в сети интернет .главное быть хорошим программистом и иметь хорошего трейдера.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:56   #60
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в интернете продаются советники, которые совершенно непрофессионально сделаны. Многие из них имеют массу недоделок и ошибок, какие-то совсем не работают. Но их все-таки продают. Потому, не думаю, что нужно быть программистом, для того, что бы писать подобные программы и продавать их в сети - тут главное реклама.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков