Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 13:17   #51
inter1986
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Одним из существенных недостатков ПАММ является тот факт, что при регулярном отслеживании моей статистики о большинстве ДЦ видны позиции по сделкам (как только вы стали клиентом) и, соответственно, возможно, заведя всего 100$ спокойно копировать все мои сделки.



Одним из существенных недостатков ПАММ является тот факт, что при регулярном отслеживании моей статистики о большинстве ДЦ видны позиции по сделкам (как только вы стали клиентом) и, соответственно, возможно, заведя всего 100$ спокойно копировать все мои сделки.
inter1986 вне форума  
Старый 14.01.2013, 14:31   #52
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inter1986 Посмотреть сообщение
Одним из существенных недостатков ПАММ является тот факт, что при регулярном отслеживании моей статистики о большинстве ДЦ видны позиции по сделкам (как только вы стали клиентом) и, соответственно, возможно, заведя всего 100$ спокойно копировать все мои сделки.


Пусть копируют, все равно рано или поздно такое копирование не узнаешь хорошо или плохо. То что пару сделок закроет в плюс это возможно, но без понятия работы вашей я думаю мало кто на этом наживется. Тем более вам (как я понял вы управляющий) должно быть параллельно, вы делаете свою работу и получаете за это. А все остальное - это их проблемы, вы отвечаете за свои действия. Сольются, вас винить уже без надобности будет. Сами копировали никто за хвост не тянул..
goldsystem вне форума  
Старый 14.01.2013, 18:22   #53
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю Достоинством ПАММ счетов то , что однажды хорошенько проанализировав действующие ПАММ счета и выбрав лучшие из них , можно неплохо существовать на те деньги , которые они вам принесут . Плюс в этом то , что вам потом совершенно ничего не нужно делать , а только снимать сливки по итогам работы этих ПАММ счетов . Согласитесь , это весьма не дурно .
 
Старый 21.01.2013, 05:24   #54
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ счета где-то хороши. Пожалуй это как банк. Чем больше сумма тем в результате по процентам больше прибыли. Для тех, кто вкладывает средства в банки - ПАММ счет намного привлекательнее по процентам. Трейдерам же - неинтересно. Те проценты, которые на консервативном ПАММ счете будут получены - сам трейдер заработает гораздо быстрее. Что касается потери денег - то тут, конечно, риск присутствует и значительный.

1. Если ПАММ счет работает на малом плече, 1 к 2, 1 к 5, или вообще 1 к 1 - то риски потерять деньги минимальны, но и доход минимальный.

2. Если ПАММ счет работает на плече даже 1 к 100 - эти риски возрастают многократно. Движения валюты таково, что можно целый год работать и получать прибыль, но в один прекрасный день происходит нечто, когда валюта обваливается или скачет вопреки всем прогнозам и неожиданно. Тут наступает как раз момент потери денег. Страховки от этого нет, даже если используются всегда стоп-лоссы.
Александр 3 вне форума  
Старый 21.01.2013, 08:08   #55
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такие ПАММы что не заработаешь на них, но вот я думаю что если вложить в пару ПАММов, и потом уже с них взымать прибыль, так главное то что если на одном прогорите, то второй даст прибыль! Вот и есть их главное достоинство памм -счета, вместе они нам дадут общий плюс.
olegarch вне форума  
Старый 23.01.2013, 15:09   #56
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Достоинством ПАММ счетов я считаю то , что однажды хорошенько проанализировав действующие ПАММ счета и выбрав лучшие из них , можно неплохо существовать на те деньги , которые они вам принесут . Плюс в этом то , что вам потом совершенно ничего не нужно делать , а только снимать сливки по итогам работы этих ПАММ счетов . Согласитесь , это весьма не дурно .
Конечно это можно записать в достоинства для памма, другими словами не нужно ежесекундно следить за работой памма, но 1го анализа конечно мало, нужно систематически уделять пересмотру и анализу паммов время. Потому как если далее не анализировать работу то показатели доходности могут снизится из-за того что один или несколько из паммов станут приносить убыток. В этом и заключается работа инвестора.
webinvestor вне форума  
Старый 26.01.2013, 12:50   #57
dimanikon
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Мне неоднократно встречались ПАММы на которых нереально заработать, или же очень мало. Однако если вложить сразу в несколько ПАММов, например в два или три, то выиграть шансы велики. Я пару раз влаживал в три ПАММа и почему-то в одном всегда был в минусе, но из двух других прибыль была (больше чем влаживал в три ПАММа в несколько раз)!!
dimanikon вне форума  
Старый 10.02.2013, 01:43   #58
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К недостаткам ПАММ инвестирования можно отнести и то, что они носят в основном долгосрочный характер. Потому что первые месяцы инвестор может показывать убыток, а уже спустя пол года прибыль, а уже спустя год, снова может быть убыток. Так что возникает дополнительная сложность по фиксации прибыли с ПАММ счетов, очень сложно предугадать когда остановится и прекратить инвестировать в тот или иной ПАММ.
Gladovich вне форума  
Старый 10.02.2013, 11:36   #59
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
К недостаткам ПАММ инвестирования можно отнести и то, что они носят в основном долгосрочный характер. Потому что первые месяцы инвестор может показывать убыток, а уже спустя пол года прибыль, а уже спустя год, снова может быть убыток. Так что возникает дополнительная сложность по фиксации прибыли с ПАММ счетов, очень сложно предугадать когда остановится и прекратить инвестировать в тот или иной ПАММ.
Да, это долгосрочный вклад, так а где же Вы видели чтобы вклады или инвестиции были краткосрочными, разве что сделки во время биржевых торгов и все, разочек прикупили золото, сняли 200 пунктов и все. А вот этот недостаток в памме может быть плюсом наоборот для управляющего, ведь он имеет объяснение, если какой-то месяц закончил без прибыли.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 10.02.2013, 12:48   #60
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну конечно любые инвестиции на форексе нужно рассматривать в долгосрок. Смысл гонять туда-сюда деньги. А вот прибыль можно снимать. Но из-за непредсказуемости форекса в ПАММе в один месяц может быть прибыль, а в другой - убыток. И это конечно усложняет выбор момента, когда из ПАММа пора уходить.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков