liteforex.com - LiteForex - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 22:55   #51
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговал я как-то на Лайт форекс, также был на их форуме и хочу сказать так как их администрация, меня никто так никогда не кидал, никто так не дурил, потому что наторговав на бонусные средства определенную сумму денег, администрация заблокировала мой счет без объяснения четкой причины.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 10:59   #52
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Торговал я как-то на Лайт форекс, также был на их форуме и хочу сказать так как их администрация, меня никто так никогда не кидал, никто так не дурил, потому что наторговав на бонусные средства определенную сумму денег, администрация заблокировала мой счет без объяснения четкой причины.
Ну не знаю, что вы там наторговывали. Я Как получил там бонус еще в том году, так и торговал. Причем прибыль выводил много раз и проблем не было. просто в этом году изменили правила, сейчас халявных бонусов нет. А счета без причины заблокировать не могли.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 11:06   #53
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравился бонус 15 долларов, он проходил по купону. Ты пополнял на 15 долларов и получал 30 долларов, итого получалось 45 долларов. Но к сожалению эти 30 долларов не входят в маржу. Что мне очень не нравилось. Но прибыль с этого бонуса выводили без проблем. Чем компания меня устраивает
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:25   #54
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну да STP счета типа рассчитаны для скальпинга и поэтому если и на них будет распространяться такое ограничение, то тогда совсем плохо будет. Правда, если честно не встречал ни одного трейдер, который торговал на этих счетах у Лайта. Всегда было интересно какой у них там спред и комиссии? Обычно о таких вещах пишут на сайте, а здесь сначала зарегистрируйся потом узнаешь...))


обычно на STP работают профи и с крупными суммами, таким пользователям нет времени по форумам лазить, но поверьте на слово условия торговли и спреды там на уровне крупнейших брокеров и еще и возврат 60% спреда идет который накапливается на дополнительном счете, а посмотреть можете без проблем и регистрации все условия торговли и спецификации
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:30   #55
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Торговал я как-то на Лайт форекс, также был на их форуме и хочу сказать так как их администрация, меня никто так никогда не кидал, никто так не дурил, потому что наторговав на бонусные средства определенную сумму денег, администрация заблокировала мой счет без объяснения четкой причины.


счета блокируют только мошенникам или злостным нарушителям и причины администрация дает четкие.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:04   #56
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот этот ДЦ меня на полном автомате обманул, и пусть им будет стыдно за то что они сделали , они даже не представляют что отняли у меня! в общем зарабатывал бонусы я на их форуме "Лайтфорекс" , когда бонусы перевели на счет я начал торговать и за неделю сделал с 400 долларов 1200, они через неделю берут и блокируют мой счет и толком ничего не объясняя! вот это дуриловка полная.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:07   #57
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
счета блокируют только мошенникам или злостным нарушителям и причины администрация дает четкие.




если бы так и было! что же еще может сказать администрация! Никакого мошеничества я не совершал, может на форуме были какие-то нарушения, но к счету это никак не может относиться! тем более что на всех подобных форумах в правилах написано что если средства с форума перевели с форума на счет, то уже никто кроме хозяина счета не имеет права ими распоряжаться.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:05   #58
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
если бы так и было! что же еще может сказать администрация! Никакого мошеничества я не совершал, может на форуме были какие-то нарушения, но к счету это никак не может относиться! тем более что на всех подобных форумах в правилах написано что если средства с форума перевели с форума на счет, то уже никто кроме хозяина счета не имеет права ими распоряжаться.


Вы вероятно совсем не читаете правил получения бонусных средств. На подобных форуах - как синем, так и красном бонусные средства являются собственностью компании и она имеет право списать их в любой момент. Что касается заработанной сверх прибыли, то здесь сложнее по идее она ваша. Во всяком случае у меня с этим все было в порядке, заработок выводил, а форумные бонусы списали как и у всех...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 04:26   #59
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Мне нравился бонус 15 долларов, он проходил по купону. Ты пополнял на 15 долларов и получал 30 долларов, итого получалось 45 долларов. Но к сожалению эти 30 долларов не входят в маржу. Что мне очень не нравилось. Но прибыль с этого бонуса выводили без проблем. Чем компания меня устраивает
Я помню тоже брал этот купон ,а почему эти средства в 30 долларов не входят в маржу ,ведь они участвуют в просадке и почти до нулей ,а иначе тогда какой смысл брать этот купон ,если эти средства не будут задействованы в торговле,типа так ,для вида что ли)это как например некоторые брокеры дают бонусы на пополнение ,а в просадке закрываются как только свои средства заканчиваются ,какой смысл тогда от них.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 08:57   #60
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
если бы так и было! что же еще может сказать администрация! Никакого мошеничества я не совершал, может на форуме были какие-то нарушения, но к счету это никак не может относиться! тем более что на всех подобных форумах в правилах написано что если средства с форума перевели с форума на счет, то уже никто кроме хозяина счета не имеет права ими распоряжаться.
Так, если на форуме были нарушения, то можно сделать вывод, что вы не честным путем получили бонусы на счет. Кстати, не встречал чтобы было прям так написано, что если бонус перевели, то это собственность хозяина счета. по-моему, везде написано, что бонусы могут списать даже без объяснения причин.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков