Web money vs Qiwi - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 03:17   #51
sysanoama
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь обеими системами, но больше всего мне нравится Web money. Она более удобнее для меня, многие системы предпочитают именно её, а не QiWi. В QIWI только одна валюта- рублёвая, а в webmoney их несколько. Хотя по количеству возможной суммы вывода QIWI получше.
sysanoama вне форума  
Старый 16.10.2013, 20:58   #52
Selen
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот с киви еще не сталкивалась, а веб мания полный бред, даже смысла ни какого в нем регистр. 100 раз пожалела в выборе этого кошелька. Камиссия большая, да и дезайн не особо радует. Использование вобще не удобное, иденьги ложать на него мутарно!
Selen вне форума  
Старый 29.10.2013, 20:41   #53
z1rg
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как таковых преимуществ много, например мне не нравится что в Киви вместо R123123213 указывается мой номер, я не хочу чтобы кто-то его знал, в вебмани же все хорошо устроено и довольно неплохо, много кошельков , которыми легко можно манипулировать!
z1rg вне форума  
Старый 03.11.2013, 22:20   #54
Farzono4ka
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я "за" вебмани, потому что данная платежная система очень выгодная, удобная, надежная и быстрая. Она действует по всему миру, завести кошелек можно с легкостью, деньги, как правило, приходят очень быстро, что просто не может не радовать. Никаких обманов, все очень надежно. Плюс ко всему, комиссия просто мизерная. Вебмани - это такая система, которая имеет огромное количество преимуществ!
Farzono4ka вне форума  
Старый 09.11.2013, 20:35   #55
U4iha
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я и за то и за ту систему, потому что в каждой свои плюсы и минусы. Огромный плюс киви это легкость доступа к кошельку, ввёл номер задал пароль и вуаля, а если забыл пароль то сразу по телефону и восстановил. Конечно это и минус, что если потерял телефон, то и счету твоему крышка, восстановление очень тяжелое. Но, блин, так парится с вебмани, куча паролей все разные и так далее и тому подобное и ввод денег в систему по wmid тоже не очень легкий, в сравнении с вводом номера телефона.
U4iha вне форума  
Старый 10.11.2013, 19:18   #56
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да в любом случае,и та и эта системы имеют свои плюсы и минусы.Но если честно,то я храню свои деньги на вебмани.Что бы там ни говорили про совершенство Киви,но...я как тот чопорный англичанин,редко меняю свои привычки.Да,имею кошельки и тут и там,но основную сумму держу на "муравье".Потому что если потеряю/украдут телефон,то "обидно,досадно,но ладно",а вот с Киви тут придется рвать волосы.
dedPixto вне форума  
Старый 11.11.2013, 19:59   #57
Dusha
Интересующийся
 
Аватар для Dusha
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данные системы разрешены во всех странах СНГ и не только, это дает удобство. Пополнить голоса вконтакте можно как с вебмани так и киви, тут дело в принципе, в привычке. Вот я, например, предпочитаю все-таки вебмани только потому что я к нему привык. Я принципиально выбираю вебмани потому как киви никогда не пользовался. А вообще обе системы хороши и у каждого человека возникнут личные плюсы и минусы по-поводу этих систем.
Dusha вне форума  
Старый 12.11.2013, 15:24   #58
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати,недавно попытался привязать киви к вебмани...ничего не получилось.У саппорта спрашивал-там отправили меня по ссылке,в которой вообще ничего небыло.Может у кого-нибудь такая же ситуация была?Чтобы просто узнать как действовать в такой ситуации и привязать-таки эти вебмани и киви-кошелёк между собой.Пока на вебмани у меня аттестат формальный.
dedPixto вне форума  
Старый 13.11.2013, 11:40   #59
Andron2345
Новичок
 
Аватар для Andron2345
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

webmoney очень удобная система расчетов в интернете, хотя если сравнить с нынешним qiwi кошельком, то он конечно же лучше, но старые так сказать бизнесмены все же используют webmoney , нежели киви, потому что на вебмани возможен какой-либо способ доказать что человек не мошенник, это и аттестат и уровень BL.
Andron2345 вне форума  
Старый 22.11.2013, 15:35   #60
костянтин
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaovrazhnov Посмотреть сообщение
Web money vs Qiwi





Плюсы и минусы кошельков qiwi и web money .



Минусы веб моней: нельзя нормально оплатить вконтакте и Mail.ru так как он для этого не предназначен веб моней в основном для работы и покупки акций и еще один минус такой программы нет для iPad к сожалению. Но плюсы тоже есть как я уже говорил можно работать не вкладывая не копейки с киви например делать это нельзя.
в мене брат заробляв на сампі то спочатку реєструвався на Qiwi то виникало багато проблем

хоча є плюси після того як зрозуміти шо і до чого то стає просто. можна оплачувати рахунки поповнювати телефон до речі там ще є шо типу віза за допомогою якої можна розраховуватись в магазині і прост гроші знімати

Web money простий в регістрації і так само в використаннічерез нього можна проводити величезну більшість операцій з фінансами наприклад розраховуватись в інтернет магазині ше один плюс це безпека можливість обира ти валюту але як і всюди є мінуси перший і най більший це жахлива технічна підтримкаале вибирати звичайно вам не можна описати всі плюси і недостатки тої чи іншої системи думайте читайте і виберіть то шо більше підходить саме вавм
костянтин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков