Индикатор "WILLIAMS PERCENT RANGE" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 05:58   #51
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Ну не все так думаю многие думаю что индикаторы первостепенны, хотя это не так в первую очередь цена, вот например у ВПР дает ранние сигналы, но все скажут сразу что много ложных и т.д а если мало ложных то скорее всего стоп будет большим, вот остается что, придумать фильтр и все сразу к индикаторам снова лезут хотя фильтром может быть сам рынок, но это все риторика на мой взгляд у ВПР самое ценно как раз его ранние сигналы.
Верно, данный индикатор, конечно не может использоваться, как самостоятельная система или сигнал, но в совокупности с основной стратегией трейдера - я думаю, вполне разумно будет его применять. Допустим, ВПР дает сигнал на покупку - ждем подтверждения нашей системы для открытия ордера бай и покупаем. Есть так же, вариант использования нескольких индикаторов ВПР с разным периодом.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 07:13   #52
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю индикатор в самом деле сильный главное знать как уметь его готовить, сигналы у него молниеносный, я рекомендую его сочетать с ПА на 1Н 4Н Д1 а на Тф ниже добавить фильтр какой нибудь трендовый, но конечно там будет больше ложных сигналов однозначно потому что на 1н можно успеть в бу перевести или часть покрыть прибыли тут такое можно будет сделать только если движение было очень сильным и быстрым скорее всего, в общем реакция нужна на небольших ТФ.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 19:04   #53
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю, чем он отличается от индикатора Стохастика, кроме как урезанными параметрами? Стох идет стандартным индюком в терминале и по нему и трендовым линиям можно строить свои торговые стратегии экспериментируя с настройками. На видеоуроках от телетрейд и объяснялся принцип работы и даже прогнозы торговые давали.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 21:45   #54
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Ну не все так думаю многие думаю что индикаторы первостепенны, хотя это не так в первую очередь цена, вот например у ВПР дает ранние сигналы, но все скажут сразу что много ложных и т.д а если мало ложных то скорее всего стоп будет большим, вот остается что, придумать фильтр и все сразу к индикаторам снова лезут хотя фильтром может быть сам рынок, но это все риторика на мой взгляд у ВПР самое ценно как раз его ранние сигналы.
В идикаторнйо стратегии они и есть первостепенны, тут ошибки нет, просто нужно использовать системно, например, один индикатор показывает направление тенденции, допустим машка, дальше, например уровни фибо указывают что началась коррекция и куда она может дойти, а уже у одного из этих уровней мы смотрим на показания данного индикатора, подходит ли оно для открытия сделки, если подходит, открываем.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 10:16   #55
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В идикаторнйо стратегии они и есть первостепенны, тут ошибки нет, просто нужно использовать системно, например, один индикатор показывает направление тенденции, допустим машка, дальше, например уровни фибо указывают что началась коррекция и куда она может дойти, а уже у одного из этих уровней мы смотрим на показания данного индикатора, подходит ли оно для открытия сделки, если подходит, открываем.


И опять же, имеем с каждым индикатором все больше входных параметров, начинаем перегружать торговую систему. Если известно, что индиктор может давать ложные сигналы, то насколько же возрастает количество ложных сигналов, если использовать все больше индюков, какая вероятность наступления выигрыша?
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 11:47   #56
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
И опять же, имеем с каждым индикатором все больше входных параметров, начинаем перегружать торговую систему. Если известно, что индиктор может давать ложные сигналы, то насколько же возрастает количество ложных сигналов, если использовать все больше индюков, какая вероятность наступления выигрыша?
Не думаю, что с увеличением количества индикаторов и с уменьшением количества сигналов в данном случае, будет улучшение качества торговли. Я предполагаю использовать ВПР, как дополнительный индикатор для подтверждения сигнала по основной стратегии. Т.е. допустим, система дает сигнал на покупку, но при этом ВПР на текущий момент направлен из зоны перекупленности, или просто развернулся вниз - лучше дождаться разворота этого индикатора вверх, тогда и открываться в бай.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 11:56   #57
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
И опять же, имеем с каждым индикатором все больше входных параметров, начинаем перегружать торговую систему. Если известно, что индиктор может давать ложные сигналы, то насколько же возрастает количество ложных сигналов, если использовать все больше индюков, какая вероятность наступления выигрыша?
Если увеличить количество индикаторов на графике, точность сигнала возрастет и трейлер будет получать более точные входы. Но я с вами согласна, перегружать график не следует. достаточно к впр добавить трендовый индикатор. Мне кажется, что подойдет сюда ишимоку или индикатор ма, что бы отметил ложный сигнал.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:13   #58
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Не понимаю, чем он отличается от индикатора Стохастика, кроме как урезанными параметрами? Стох идет стандартным индюком в терминале и по нему и трендовым линиям можно строить свои торговые стратегии экспериментируя с настройками. На видеоуроках от телетрейд и объяснялся принцип работы и даже прогнозы торговые давали.
А Вы возьмите и закиньте оба индикатора на график -- так понятнее станет. Стохастик более "тяжелый", инерционный по сравнению с WPR, который мгновенно реагирует на любое ценовое движение, что дает возможность использовать его для своевременных сигналов на вход. Вот пользователь Avita предложила как можно использовать сигналы этого индикатора для подтверждения сигнала на вход от основной ТС.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:29   #59
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Не понимаю, чем он отличается от индикатора Стохастика, кроме как урезанными параметрами? Стох идет стандартным индюком в терминале и по нему и трендовым линиям можно строить свои торговые стратегии экспериментируя с настройками. На видеоуроках от телетрейд и объяснялся принцип работы и даже прогнозы торговые давали.
Да нет все дело не в похожести, понятно что все амплитудные индикаторы между собой похожи потому что вариантов у них не много всего навсего шкала от 0 до 100 но есть заметные отличия, стохастик в основном работает на пересечение с сигнальной линией,а ВПР из зон и дает этот сигнал намного раньше вход, в принципе конечно можно и со стохастиком работать и с ВПР кому что ближе главное как говориться тут заработать а не себя показать.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 14:05   #60
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот к примеру торгую по вилам Эндрюса и здесь можно применять индикатор WPR как фильтр. Вот к примеру, когда пара сформировала нисходящие вилы, ждем подтверждение на вход....когда линия индикатор закрепится ниже уровня 50, выходит из сделки по обратному пересечению. Также возможен повторный вход пока цена в пределах вил и снова пересекает уровень 50.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 25
Размер:	75.5 Кб
ID:	239599  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков